Roмаn

Коврик в багажник.

Recommended Posts

Вот прошло уже два года и я решил узнать :)

Коврик какой ставили?

Есть варианты не у О.Д. ?

Позвонил нашим О.Д. стоит 970 грн....

Поделитесь информацией у кого есть.

Поделиться сообщением

Брал себе корыто в багажник Украинского производства для т-31. Привозили мне из Харькова, стоил очень смешных денег - 55грн .Фотки на старом форуме выкладывал.

http://club-x-trail.at.ua/_fr/1/9991031.jpg

http://club-x-trail.at.ua/_fr/1/4393040.jpg

Поделиться сообщением

Коврик какой ставили?

Едь на рынок. Есть из чего выбрать и цены существенно ниже. Я , например, себе брал резиновый универсальный-230грн. 10 мин. работы ножем и подогнан довольно сносно.

Поделиться сообщением

Брал себе корыто в багажник Украинского производства для т-31. Привозили мне из Харькова, стоил очень смешных денег - 55грн .Фотки на старом форуме выкладывал.

У такого коврика есть недостаток: царапает он пластик в багажнике. А то, что корыто, это огромный плюс. Вот если бы он был резиновым, тогда классно

Поделиться сообщением

Роман73

сделал себе так:

1. из газет сделал лекало (скотчем склеил газеты, подрезал по форме багажника), подписал где верх/где низ;

2. поехал в ОЛДИ, выбрал ковролин какой понравился

3. отдал ребятам лекало (указав где на нем должно быть дно, ну чтобы ворсом вниз не получилось... :) )- те вырезали коврик...

стоимость ковролина ушла - около 100 грн., стоимость работы - около 20 грн.

вот и все.... вуаля.... :):good

Поделиться сообщением

k-55

Ручка все есче в целафане ! ( как пульт от телевизора многие держат в целафанчике)

P.S/. Я кстате тоже все некак не уберу этот целафан.

Поделиться сообщением

У такого коврика есть недостаток: царапает он пластик в багажнике. А то, что корыто, это огромный плюс. Вот если бы он был резиновым, тогда классно

Есть такое дело. Я под ним покрывало старое подстилил- покрывало тоже время от времени пригождается :yes

Я кстате тоже все некак не уберу этот целафан.

Он не мешает -опятьже с пупырышками воздушными можно посчелкать :)

Поделиться сообщением

Тоже долго думал, что делать с ковриком. И были варианты с ковродином, но эстетически не очень!

В результате чудом нашел два красивейших коврика, гармонирующих с черным цветом авто, серым салоном и задними ярко красными фонарями :) Коврики четко ложаться по размеру поперег багажника, и самое интересное что не скользят по поврехности. Цена каждого коврика по 140 гривен. итого не дешево -280 гривен.

Но еще для себя вижу большой плюс в них, что их два - на природе каждому подстилка на травке.

Поделиться сообщением

Ставил универсальную за 300 грн на Перова.

Приятная на ощупь резина, не дает скользить предметам.

Края подрезаются под форму багажника. Легла почти идеально.

Поделиться сообщением

Это корыто поцарапало весь багажник и часть пластика на задней двери :diablo .А если сидушки разложить,то по ним как трамвай по рельсам ездит!

Пришлось выкинуть,купил у ОД оригинальный коврик,отдавал за него 825гр.

Поделиться сообщением

Это корыто поцарапало весь багажник и часть пластика на задней двери :diablo .А если сидушки разложить,то по ним как трамвай по рельсам ездит!

Пришлось выкинуть,купил у ОД оригинальный коврик,отдавал за него 825гр.

У меня тоже немного поцарапало, отполировал антицарапином, и подложил покрывало. А чем оригинальный таким хорош?

P.S. Костя, хотел спросить, ты про защиту фар не узнавал?

Поделиться сообщением

оригинальный со скидкой -20 % 776 грн. Может его? И думать про что-то другое :)

Кто катается с "оригиналом" ? Есть минусы кроме цены.

Поделиться сообщением

Роман73

Брал на перова за 400 грн.

Коврик мягкий резиновый с отбортовкой по периметру , фирму производителя не помню но могу посмотреть. Лег в багажник идеально без зазоров, пол не царапает, из за рефленной поверхности на нем при езде ни чего не совается.

Как по мне так идеальный вариант его видели многие наши одноклубники.

У ОД лучше не будет.

Тел. человека где то писали на старом форуме по моему Сержик если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Роман73

Открой тему "Едем на Охоту" там есть фотка машины с открытым багажником коврик чуть чуть видно.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
776 грн.

Коврик за 700 грн? Деньги что-ль потратить некуда?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Роман73

Да ну нафиг. Возьми ворсу, и приятнее и выкинуть не жалко когда умрет.

Поделиться сообщением

Pasechnik

Да просмотрю конечно все варианты. Но ту тоже такое дело.

Три-четыре раза прокатился по городу. Базар, магазин, покрытие, и .т.д. потерял 100-150 грн.

потом потратил пол дня на лекало, примерку. и т.д. потерял еще времени-денег....

:) Ну это я так... поговорить... спасибо что есть форум. Пересмотрю варианты, прикину и опрделюсь что выгоднее и удобней.

Поделиться сообщением

Я вообще не знаю как вы без коврика обходитесь.

Для меня это очень удачная покупка.

Поделиться сообщением

Коврик какой ставили?

Я вообще не знаю как вы без коврика обходитесь.

Для меня это очень удачная покупка.

Вас часом не зомбировали часы на Майдане? Ну, или апельсины наколотые может употребляли? :D

Переключите свое сознание!!!! Вот с этим человеком я согласен на все 100%

Коврик за 700 грн? Деньги что-ль потратить некуда?

Не, ну можно, перед пацанами зарисоваться -- коврик с надписью X-Trail :new_russian и тогда можно полный багажник жидкими говнами загружать, а потом коврик легко отмоется. Просто от всего другого обычное покрывало (либо другие варианты ковричков) лего обтрушиваются(если мешки с цементом :biggrin ) или сами просыхают(если спирт разлился). А еще -- покрывало всегда нужная вещь, в отличии от бесполезного куска резины. Может я чуть "перегнул", но суть понятна, надеюсь.

У меня, помимо покрывала(которое, кстати ничего не царапает, еще и пенопропеленовый коврик по длине и ширине туловища (моего конечно :D ), так что всегда можно сесть на землю или лечь.

Поделиться сообщением

Vovan

Понятно. перегнул. :) так можно под ноги газеты набросать, убирать когда ноги не предвигаются, мыть самому всегда и ездить на штатной резине зимой и летом. Машина и ее снащение это как обувь. Должно быть удобно и красиво. Да и проверено на двух машинах, при продаже удобство + красота увеличивает скорость продажи. (как минимум)

Поделиться сообщением

на Перова брал 2 года назад на старом форуме телефон оставлял. Цена девайса 400 грн. была еще кстати тоже кто то покупал с форума. Резиновый с бортиком и надписью X-treil 2007

Поделиться сообщением

на Перова брал 2 года назад на старом форуме телефон оставлял. Цена девайса 400 грн. была еще кстати тоже кто то покупал с форума. Резиновый с бортиком и надписью X-treil 2007

у меня тоже такой. Очень удобно - уже не раз спасал от пролитого пива, молока и прочих жидкостей...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу