Гость Pasechnik

Тратим деньги (Белое)

Recommended Posts

Гость Pasechnik

Предлагаю открыть тему с адресами и явками кантор, где были успешно оставлены ден. средства.

Черный список куда не стоит ехать будет позже. мне пока начинать не с чего :)

Тонировка

г.Киев Якорь. Набережно Луговая 33.

Затонировался сегодня, год собирался и вот наконец собрался. По нынешнем ценам - шара.

600 грн. американка, 15% пропускаемость. Кроме передних дверей. Сделали за 40 минут. Втроем накинулись и закатали.

Карты дверей снимали. Вообщем однозначно в белый список.

Тут пишем только отзыв, адрес и что делали. Все остальное в болото.

Поделиться сообщением

"Якорь" надежная контора, тоже там тонировал шкоду проблем не было.

Существует лет 12 точно.

Поделиться сообщением

Ходовая, рихтовка, малярка.

г. Ровно, ул. Белая (номер не помню), СТО ВЛАСТ.

Когда 2 месяца назад разбил свою машинку, её туда отвезли. Долго делали из-за задержки в поставке запчастей. Сделано очень много, могу выложить наряд-задание, заплатил всего 10,5 тыс грн

Это одна из самых уважаемых СТО в Ровно (как оказалось) :russian

Поделиться сообщением

Делал диагностику ходовой, менял задние аммортизаторы у нашего форумчанина "Саня". Все быстро, качественно и за умеренные деньги. Териториально - за Оболонью, в сторону Вышгорода, Минское шоссе. В основном занимаются автомобилями марки Nissan, по этому про детские болезни Т-30 и Т-31 ребята вкурсе.

Всем доволен.

Рекомендую.

Поделиться сообщением

Делал диагностику ходовой, менял задние аммортизаторы у нашего форумчанина "Саня". Все быстро, качественно и за умеренные деньги. Териториально - за Оболонью, в сторону Вышгорода, Минское шоссе. В основном занимаются автомобилями марки Nissan, по этому про детские болезни Т-30 и Т-31 ребята вкурсе.

Всем доволен.

Рекомендую.

Какой-то адресок размытый . Поконкретней можно?

Поделиться сообщением

Сергей, я сам по приборам туда ехал )), Александр меня возле КПП встретил и я за ним поехал. На пальцах рассказать как подьехать не очень получится ) вот ссылка на профиль Александра memberlist.php?mode=viewprofile&u=2595 , свяжись с ним, он разрулит твои вопросы.

Поделиться сообщением

В пятницу, за 2,5 часа ребята из СТО нашего форумчанина "Саня" успели поменять сайлентблоки подрамника 2 шт., еще два каких-то сайлент-блока (или сальники) не помню уже каких, шаровую правую, правый пыльник, правый опорный подшипник (и смазали), может еще что-то (забыл уже подробности), смазали карданчик рулевого вала (бонус).

Если и придется ехать снова, то обязательно буду ехать к ним. Цены на работы и запчасти брежневские.

По шаровой опоре. Решил менять на неоригинальную. - 330 грн. Корея. (покупали ребята из СТО). Начали менять - не подходит. Извинились, предложили поменять на нормальную б/у (благо в наличии была), бесплатно (шаровая и работы). Случай неожиданный, но считаю, что парни вышли из ситуации более чем достойно. Приятно. Эх, сознание европейского (несовковского) типа, таки, в головах каждого из нас. Может, все-таки, еще не все потеряно... (лирика).

Приятно, что каждую деталь показали рассказали что и как, сказали на что влияет замена.

Ах да, все запчасти покупали они, я ни копейки наперед не платил. Расчитался за все в конце, по факту.

Остался доволен.

Александру и ребятам из СТО СПАСИБО за професионализм, оперативность и порядочность.

Посоветовал бы другу, брату, куму, свату? - Да!

Поделиться сообщением

Ага, только реклама у Сани пока не согласованна. Еще раз про рекламируется там где не положено и забаню. Правило для всех одни.

Поделиться сообщением

Ага, только реклама у Сани пока не согласованна. Еще раз про рекламируется там где не положено и забаню. Правило для всех одни.

Дык я ж вроде не рекламируюсь :dntknw . Никого не зазываю, цены не озвучиваю ... Теперь совсем молчать буду. Сорри , если что не так :(

Поделиться сообщением

Саша, правила для всех. Говорить что за ценой в личку и типа обращайтесь єтоль не реклама?

Ничего личного, все сугубо в разрезе правил.

ПыСы: Если принципы не позволяют устаканить рекламу, то тогда действительно проще молчать наверно.

Поделиться сообщением

Реклама, эт если в открытую в теме. А если сам в личку отписал, то это нормально. ИМХО.

Поделиться сообщением

Саша, правила для всех. Говорить что за ценой в личку и типа обращайтесь єтоль не реклама?

Ничего личного, все сугубо в разрезе правил.

ПыСы: Если принципы не позволяют устаканить рекламу, то тогда действительно проще молчать наверно.

Сергей , ещё раз прошу прощения . Я не претендую на какое то особое отношение да и принципы тут ни при чём. Просто я не собирался рекламироваться и не думал , что личка это реклама ( вроде как информация для конкретного , заинтересованного человека , который спрашивает сам , а не я навязываюсь ).

Поделиться сообщением

Блин. Я еще раз говорю, что я не про личку, я ее вообще не вижу.

Поделиться сообщением

Блин. Я еще раз говорю, что я не про личку, я ее вообще не вижу.

Ну , наверное , я где то прорекламировался , и сам этого не заметил )) Наверное как то само собой получилось , в процессе разговора. Честно , не специально )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу