Serguk

Мисс X-Trail-2009

Recommended Posts

Предлагаю устроить конкурс например для участия потом в журнале если по конкурсу пройдут. А у нас пускай будет свой конкурс Например Мисс X-Trail-сентябрь 2009 , октябрь 2009 и потом Мисс 2009 заодно и Новый год встретим с Награждением всем клубом где то на базе :drinks Господа Ваши предложения и девушки тоже-друзья, знакомые, дочки, жены?

Поделиться сообщением

Можно и меня в жюри я подсужевать не буду и взяток брать тоже....

Поделиться сообщением

У нас тут столько девушек, что каждой без конкурса как раз выпадет по одному призовому месту :lol2:lol2

Девчонок у нас раз, два и обчелся :)))

Поделиться сообщением

Serguk , а в чем состязаться будут? Красота, отжечь на Иксе по пересеченной местности, или кто больше царской осилит?:)

Поделиться сообщением

Serguk , а в чем состязаться будут? Красота, отжечь на Иксе по пересеченной местности, или кто больше царской осилит?:)

по Царской соревнования придется отложить, а то мы с Викой пока не сможем принять участие :drinks

Поделиться сообщением

viewtopic.php?f=2&t=102&p=15927#p15927

читай здесь я уже писал что в вирусе свободы на первой странице я Екстрейла не видел поэтому надо организовать мисс Джиппер что бы она была на обложке журнала. А про то как нет девушек я же писал друзья знакомые а также жены, дочки.

Поделиться сообщением

знаете что если девушка разделась на машине то незначит что она победила, вы вообще ганяете классно, поэтому все принимают участие. Ждем фоток. У меня еще Юля не знает что у нас здесь конкурс. У нас есть достойные девушки нашего клуба. И не хотелосьбы разврат, понимать и принимать в этой теме. Щас вот и болото скоро пойдет фотки в болоте на покатушках возле машин это тоже интересно и много будет мнений и обсуждений.

Поделиться сообщением

Шо у вас мысли у всех раздеть. Моя будет Юля одетая в конкурсе участвовать :aggressive . за рулем или возле машинки но не на капоте вдруг капот помнет :biggrin или ногтями поцарапает :lol2

Поделиться сообщением

У нас тут столько девушек, что каждой без конкурса как раз выпадет по одному призовому месту :lol2:lol2

Девчонок у нас раз, два и обчелся :)))

я например уже четыре знаю еще Ника жена ты и Себастьяна Вика

как раз до конца года по одному призовому месту :shablon

Поделиться сообщением

Шо у вас мысли у всех раздеть. Моя будет Юля одетая в конкурсе участвовать :aggressive . за рулем или возле машинки но не на капоте вдруг капот помнет :biggrin или ногтями поцарапает :lol2

Т.е., твоя Юля будет одетая, но при этом, ты хочешь чужих жен раздеть и на капот??? :shok если Юля, узнает она тебя сковородкой огреет :biggrin

Поделиться сообщением

Начнем с того что ты про роздевание начал разговор и за одно хочешь посмотреть на остальных жен. :lol2

Поделиться сообщением

Начнем с того что ты про роздевание начал разговор и за одно хочешь посмотреть на остальных жен. :lol2

Здрасте!!! :biggrin А это кто писал - "если девушзнаете что ка разделась на машине то незначит что она победила" ?

А еще и подруг, знакомых, дочек, жен приглашаешь - "Господа Ваши предложения и девушки тоже-друзья, знакомые, дочки, жены?" :biggrin

Серега, смотри, Юлька тебе даст по жопе! :girl_hospital

Поделиться сообщением

я про журнал Вирус свободы, посмотри на обложку. Что победа не заключается в том что бы сидеть в купальнике. А вот Екстрейла я там не видел и наших девченок тоже. Будешь цепляться к словам завтра поговорим :aggressive:biggrin

Поделиться сообщением

Не... по царской я пас - не пью-с....... А звания - точно по одному каждой даме хватит... Я чур - Мисс Грязь 2009 :girl_witch .... вернее Миссис Грязь :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу