Дрон

Удивительный случай

Recommended Posts

Вчера потерял мобильник, нокиа 6233. Обидно конечно, но не так жалко телефон, как контакты. Все поставщики, все клиенты, все, что нажито непосильным трудом :) - я чуть не плакал. :cray

Буквально в 8 утра звонил, а 9 уже нет телефона и не доступен, хотя батарея была заряжена.

Я понял, что телефон уже в чужих руках . Погоревав немного, восстановил сим-карту и купил новый.

Сегодня утром звонок: " а Вы не теряли телефон?" Я в шоке :shok.

Пришел на работу, мне вручили МОЙ телефон. Я на радостях отлистал челу ,хотя он отказывался, 350 гривасов.

Оказыватся не перевелись в этом гавенном мире честные люди.

Поделиться сообщением

Дрон

поздравляю!!! :)

P.S.

я раз в два-три месяца делаю копии на комп содержимого телефона...

Поделиться сообщением

+100. Дрон? тебе компьютер для чего?

Поделиться сообщением

Дрон

Поздравлдяю.Рад за тебя.

Это то,единственное,во что я верю в этой жизни-СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ

Недавно "глюкнул" телефон,соответсвенно накрылась память со всеми вытекающими...

После этого,периодически, делаю синхронизацию телефона и компа...

Поделиться сообщением

И у меня малой в том году потерял телефон и тоже утром чел перезвонил и вернул - деньги наотрез отказался брать, сказал огорчусь доневозможности....

Поделиться сообщением

+100. Дрон? тебе компьютер для чего?

Недавно переустанавливал винду, прощелкал и хлопнул диск С вместе с резервными копиями :punish.

Поделиться сообщением

Очень хорошо, что еще встречаются нормальные люди.

В наше время - это чудо.

Поделиться сообщением

Тоже было.

Продал машину по доверености.

Проходит 1,5 года. Мне звонят соседи с которыми жил рядом лет 10 назад. И говорят что жильцам которые живут в нашей квартире кто-то позвонил и сказал что он нашел документы. соответственно на мою фамилию. Я бегом к документам. Мои на месте :) . Хорошо был телефон человека которому продал. Звоню. А прошло уже дня три после того как человек их подобрал. Новый хозяин машины спокойно катается и не догадывается. что документов у него нет. У человека который их подобрал, (пожилой человек), был старый телефонный справочник ,там он по фамилии нашел номер телефона где я жил.

Вообщем .поехал он забирать документы и выясняется, что он нашел только техпаспорт, а потеряны еще и талон и права. Он повел показать где нашел. Проходное место, угол дома, в уголочке лежат остальные документы. Так вот за помощь человек отказался брать и деньги и коньяк и т.д.

Поделиться сообщением

Тоже было....

В очередной убеждаюсь, что порядочный людей у нас не мало.

Поделиться сообщением

я как то в такси телефон потерял! он аж под сиденье заднее забрался! через 5 дней позвонил, отдал за 100 грн! говорит если б бензонасос не сломался катался бы он там еще долго))) помимо моего телефона там еще сережка золотая была и еще что то........

Поделиться сообщением

Хороших людей много, но вот встречаются они редко :)

Поделиться сообщением

Хороших людей много, но вот встречаются они редко :)

Наверное мне везет на хороших людей (тьху-тьху)... При мне мой друг нашел телефон, причем 6 лет назад такой был очень даже редок... Позвонил из списка кому-то, сказал где нашел и свой мобильный. Вернул девушке телефон совершенно бесплатно. Мой муж два раза находил документы - один раз сосед потерял барсетку, а в ней все документы (включая паспорта свой и жены)... Второй раз нашел кошелек (пустой, но с документами) - за забором. Видимо у студентки вытянули в транспорте, деньги забрали, а кошелек выкинули за забор на стройке. Вернул все доки... Усе безвоздмезно :blush ... Так что хорошие люди встречаются! :yes

Поделиться сообщением

Сам находил паспорт и вычислив человека привез ему надом, хотя себя почемуто хорошим человеком не ощущаю.

Видимо потому, что осознаю , что и я в такой ситуации могу оказаться и конечно хотелось бы чтобы со мной поступили также как и я поступил , аденьги брать за доброе дело-это все равно , что его и неделать. Я так думаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу