k-55

Пластиковая крышка туннеля справа

Recommended Posts

Прочитал соответствующую тему на рус форуме - посмотрел у себя и также обнаружил, что пластиковая крышка туннеля справа(у левой ноги переднего пассажира) не защелкивается на верхнюю защелку. Попытки ее поставить на место результата не дали, как будто чтото мешает ей зацепиться. Впринцыпе ничего страшного, но щель вэтом месте присутствует.

Поделиться сообщением

я туда уже давно бумажку подложил и защелкнул :)

и никому не сказал :(

Поделиться сообщением

k-55

Есть универсальное средство для нашей машины - двусторонний скотч.

Поделиться сообщением

Господа-товарищи, хотите, покажу еще одно место, куда нужно налепить скотч?

Поделиться сообщением

Хотел фотку сделать, да фотика под рукой не было, так расскажу: карта задней двери (пластиковая накладка внутри) трет кромкой об дверь по всей нижней части. Можно увидеть, если слегка отогнуть карту (даже не надо снимать два пистона и ручку). В общем там лучше бронепленкой обклеить. В противном случае будет потом ржаветь.

Поделиться сообщением

я туда уже давно бумажку подложил и защелкнул :)

и никому не сказал :(

я думал, что я один такой несчастный :biggrin

Поделиться сообщением

Хотел фотку сделать, да фотика под рукой не было, так расскажу: карта задней двери (пластиковая накладка внутри) трет кромкой об дверь по всей нижней части. Можно увидеть, если слегка отогнуть карту (даже не надо снимать два пистона и ручку). В общем там лучше бронепленкой обклеить. В противном случае будет потом ржаветь.

Я проклеил там резиновым уплотнителем для дверей и окон.

Поделиться сообщением

Pasha

Такая же история с картой на крышке багажника.

Вообще то это одно и тоже.

Ну а ты че молчал?

Поделиться сообщением

Pasha

Думал я один такой несчастный. :biggrin

На самом деле я проклеивал все пластиковые стыки в багажнике тем самым уплотнителем от скрипов и стуков, заодно наклеил на крышку багажника полоску и забыл об этом надолго!

Поделиться сообщением

Pasha

Думал я один такой несчастный. :biggrin

На самом деле я проклеивал все пластиковые стыки в багажнике тем самым уплотнителем от скрипов и стуков, заодно наклеил на крышку багажника полоску и забыл об этом надолго!

аналогично

Поделиться сообщением

После замены фильтра салона во время ТО-30 000, стала противно скрипеть накладка тоннеля КПП, возле педали газа... Явно не защелкнуты клипсы. Попытка с помощью грубой физической силы поставить на место, увенчалась временной победой, после начала движения все начивнается вновь. Попытка у ОД исправить ситуацию ни чему не привела, один из мастеров, делая круглые глаза, размером со значек Ниссан на решетке радиатора, утверждает: "Я ничего не слышу! Все стоить идеально на месте, посторонних звуков нет!!!" Почувствовал себя не умным человеком... Похвалил сам себя за здержанность... Очень полярные впечатления от посещения ОД от случая к случаю...

Кстати, заметил значительный износ ткани шторки люка... А как у Вас?..

Поделиться сообщением

Чуток есть в местах, где шторка соприкасается с потолком в открытом (панорамном) положении. В целом шторка не заюзанная может потому, что она почти всегда в закрытом положении.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

RoadRunner

Сними пластиковую накладку. Под ней металлический флажек, в районе педали газа. Подогни его немного во внутрь. Когда пластик будешь ставить, выгибаешь его немного дугой, это для того чтоб в этот флажек попасть. Далее толкаешь всю панель в сторону передка и защелкиваешь клипсы. Все, скрипеть и стучать не будет.

Поделиться сообщением

RoadRunner

Сними пластиковую накладку. Под ней металлический флажек, в районе педали газа. Подогни его немного во внутрь. Когда пластик будешь ставить, выгибаешь его немного дугой, это для того чтоб в этот флажек попасть. Далее толкаешь всю панель в сторону передка и защелкиваешь клипсы. Все, скрипеть и стучать не будет.

Спасибо...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу