RoadRunner

Лига Чемпионов 2009

Recommended Posts

Кстати, поле лобзания Ярославским ручек Юлии Владимировны, последняя выразила пожелание, чтобы Ющенко с Януковичем смотрели футбол по телевизору!!! :D:lol2

Поделиться сообщением

лучшим танцорам сам знаешь что мешает

Вот ведь не поспоришь...

По поводу Союза и Щербицкого. Во первых, не понял к чему. Во вторых, хрена мне с того Союза и кого там кто покупал ( а покупали тогда так, что нынешним и не снилось).

Поделиться сообщением

Макс

ну не понял - так и не говори... я за историю клуба!!!

а по поводу твоих теперишних сомнений-предубеждений:

после лобзания Ярославским ручек Юлии Владимировны :bad:bad:bad

последняя заявила - что Ющенко с Януковичем должны смотреть футбол дома, у телевизора... :shok:(

не переживай... скоро мЕТАЛЛ тоже начнет "выигрывать"... :D

Поделиться сообщением

после лобзания Ярославским ручек Юлии Владимировны

М-да. Ну что скажешь. С тобой говорить - можно себя до суицида довести...

Ему что надо было ногами её пинать? С кем лобзался ваш Суркис и подумать страшно. Остались ещё нелобзанные?

последняя заявила - что Ющенко с Януковичем должны смотреть футбол дома, у телевизора...

А Металл тут каким боком? Это видимо чисто киевские настрои.

не переживай... скоро мЕТАЛЛ тоже начнет "выигрывать"...

Не дай бог. А если это случится Динамо от этого точно лучше не станет.

Поделиться сообщением

Макс

ДИНАМО однозначно станет лучше!!! и не нам с тобой здесь об этом спорить... у ДИНАМО богатейшая история, самая большая численность болельщиков... ДИНАМО - это клуб с большой буквы!

согласен с тем, что занапастить клуб могут на некоторое время... но, еще раз повторюсь, что это не тот клуб который пропадет бесследно... кто бы не был хозяином или тренером или игроком ДИНАМО - клуб от этого не исчезнет... и думаю, что не мало охотников и сейчас его прикупить, лишь бы продавали... и не только украинских охотников...

разве это так трудно понять интелегентному и образованному человеку???

Поделиться сообщением

На мой взгляд очень показательно, что разговор в основном о былых заслугах. Настоящее интереснее.

Поделиться сообщением

Я не совсем понял предмета обсуждения... Футбол для меня такое же развлечение, как все остальное... Рыбалка, кино, концерты, выезды на природу... Не всегда все эти развлечения бывают удачными.., но от этого я не перестаю ими увлекаться... Мне кажется, что эту тему я открывал для обсуждения футбольных матчей в рамках Лиги Чемпионов 2009-2010, так давайте обсуждать матчи и коментировать события, непосредственно с ними связанные! Устал читать желчь, негатив и просто не прикрытую злобу на ДК, что мы здесь делим? Акции клуба, пытаемся сбить его рыночную стоимость??? По-моему - бред!!! В том, что ДК один из лучших клубов, я подчеркиваю - один из лучших, Украины сомневаться действительно не приходится, тому подтверждение турнирная таблица. Заявления типа - кто кого за сколько купил, так это бизнес! Если удается комуто вести бизнес успешнее, так честь ему и хвала, а честного бизнеса не бывает - о приори!!! Ладно там Украинский футбол... Вспомним скандалы в Итальянской лиге и санкции к клубам, и что болельщики стали меньше любить и уважать Милан или Ювентус? Конечно, сейчас накинуться на меня злые языки - с кем сравниваешь!, уровень футбола разный, проблемы - теже... только разного уровня. Хорош ругаться, горячие украинские парни... Проявление злости и оскорбления в адрес собеседника - это только подтверждение отсутствия аргументов, воспитанности и вежливости... Будьте вежливы и терпимы в отстаивании своей точки зрения... Не быкуйте!

Поделиться сообщением

Мне кажется, что эту тему я открывал для обсуждения футбольных матчей в рамках Лиги Чемпионов 2009-2010, так давайте обсуждать матчи и коментировать события, непосредственно с ними связанные!

Я вот тоже пытался понять каким образом в сегодняшнем матче с Барсой может помочь великая история клуба. И причём тут лобзания Ярика с Тимошенко.

Поделиться сообщением

ГГГГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

да-а-а..... Сашо дает...

Поделиться сообщением

1:1.... да... задача усложняется.. до невозможности... теперь нужно забить еще 3... :bad

Поделиться сообщением

Аплодисменты Джулаю за фразу про 80%. :good:biggrin

Поделиться сообщением

Помнят и чтут динамовцы историю. В лучших традициях, решающий матч и на последних минутах! Молодцы, порадовали... :biggrin

Поделиться сообщением

Макс - ты единственный, кто на этой ветке изрыгает желч по поводу футбола и игры ДК)))) та хоть на изжогу изойди, но чемпионом Украины станет либо ДК либо Шахтёр, но никак не Металлист :ones_nose

Поделиться сообщением

А все равно победит дружба! :yes

Поделиться сообщением

adviceman

Читай название темы. Речь не о ЧУ.

Поделиться сообщением

Ди-на-мо!!!!!!!! Ч-Е-М-П-И-О-Н!!!! Оле-Оле-Оле-Оле!

Все равно мы лучшие!!!!!!!

Поделиться сообщением

А все равно победит дружба!

И БАБЛ ГАМ!

Поделиться сообщением

Vovan

Уважуха! Просрано всё, а человек не унывает. Молоток! :good

Поделиться сообщением

Может некоторые бабл и ГАМ, но ДИ-НА-МО!!!! Я еще на стадионе!!!!

Хоть и понимаешь умом, но приятное чувство не покидало!!!!!!

Поделиться сообщением

Я еще на стадионе!!!!

Можно быть где угодно -Главное шоб не в танке мужики!

Поделиться сообщением

Vovan

Уважуха! Просрано всё, а человек не унывает. Молоток! :good

А чего мне унывать! Я шо, корову проиграл? Пускай Суркис унывает!!! Я получил удовольствие! Играли изо всех сил. Но я, просто, и Барсу тоже люблю! У нас иногда тоже команды из первой лиги высоко взлетают в Кубке. Ситуация аналогичная. Нужно еще потренироваться и может там машины поразбивать....

Поделиться сообщением

Макс - ты единственный, кто на этой ветке изрыгает желч по поводу футбола и игры ДК)))) та хоть на изжогу изойди, но чемпионом Украины станет либо ДК либо Шахтёр, но никак не Металлист :ones_nose

По поводу данного опуса можно много написать в ответ. Только кому это надо. Чел заскочил, плюнул и убежал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу