RoadRunner

Лига Чемпионов 2009

Recommended Posts

adviceman

Мне даже отвечать как то лень. Ты так же далёк от футбола и понятий боления, как я от рыбалки.

Особо умилило то, что я "должен". Made in СССР, что тут скажешь...

Я наверное чтото в этой жизни не понимаю но мне обсолютно начхать на ФК Металист, но если он будет играть на международной арене то сто % буду желать команде победы, также как и Диномо, Шахтеру и т.д. так как они представляют нашу страну и нас с вами. А ты Макс так или иначе предал свой клуб так как желал победы ФК РУБИН (тоесть косвенно болел за этот клуб), и страну за одно предал :cray .

Поделиться сообщением

С вами обоими я бы в БП поговорил, но не судьба. Если я желаю поражения Динамо, обвинять меня в продаже Родины??? :biggrin Sasha26L, ты вообще вменяем, сынок?

ПУСТЬ СДОХНЕТ ВАШЕ ПОГАНОЕ ДИНАМО, ВМЕСТЕ С УБЛЮДКАМИ СУРКИСАМИ И ЖОПОЛИЗАМИ ВРОДЕ ВАС! Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ КЛУБ И ЖЕЛАЮ ЕМУ ПОРАЖЕНИЙ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РОДИНЕ ОН НЕ ИМЕЛ И НЕ ИМЕЕТ!

Вот так, глорики.

Поделиться сообщением

У нас глобально давно нет ни страны, ни футбола, вообще ничего нет...даже в уродское правительство кандидатов неоткуда взять....

есть в собственном окружении только семья, родные, близкие друзья, и наш форум! Все товарищи! :buba

вот с этим счастьем нужно и жуть и не тужить!

Поделиться сообщением

Все продано до нас и перепродано разов несколько.

Поделиться сообщением

Что-то часто стало звучать сочетание букв "БП" Просто БесПредел какой-то. :)

А Макс вообще странно, как в Xtrail попал :) По складу характера , как минимум должен на мицике XL кататься.

Поделиться сообщением

Роман73

Не поверишь. В финале было два претендента: мицик и трейл. Им не повезло. :biggrin

Поделиться сообщением

Что-то часто стало звучать сочетание букв "БП" Просто БесПредел какой-то. :)

А Макс вообще странно, как в Xtrail попал :) По складу характера , как минимум должен на мицике XL кататься.

а что такого особенного в ХL ???

Поделиться сообщением

С вами обоими я бы в БП поговорил, но не судьба. Если я желаю поражения Динамо, обвинять меня в продаже Родины??? :biggrin Sasha26L, ты вообще вменяем, сынок?

ПУСТЬ СДОХНЕТ ВАШЕ ПОГАНОЕ ДИНАМО, ВМЕСТЕ С УБЛЮДКАМИ СУРКИСАМИ И ЖОПОЛИЗАМИ ВРОДЕ ВАС! Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ КЛУБ И ЖЕЛАЮ ЕМУ ПОРАЖЕНИЙ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ! НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РОДИНЕ ОН НЕ ИМЕЛ И НЕ ИМЕЕТ!

Вот так, глорики.

Да немного не так!!!

1. я за Динамо болею с семи лет! это уже 35 лет... тебя тогда еще и на свете не было..., а есть люди и по более!!!

2. Суркисов я так же не люблю... но это не имеет отношение к Динамо... кто бы не был владельцем или тренером или игроками Динамо это не влияет на отношение болельщиков к клубу... разве это трудно понять?..

3. обзывать болельщиков - жополизами... извини... это оголтело!!! и не достойно любого болельщика ЛЮБОГО КЛУБА!!! они такие же люди как ты или я... или лучше нас вместе взятых в сотни раз!!! нужно всех уважать... тем более в общественном месте, нашем форуме...

4. желать себе можешь все что хочешь, на здоровье!!! но, зачем свои желания выплескивать на форум? цель? на$рать в души болельщикам другого клуба или излить на них свою желчь? не понимаю... это ведь общественное место, еще раз повторюсь...

5. любой украинский клуб имеет прямое отношение к Украине по внешним играм... они несут очки в копилку Украине... да что мне тебе объяснять, человеку, который не понаслышке разбирается в футболе...так, вот - все что имеет отношение к Украине, соответственно имеет отношение к моей Родине... может, у тебя рОДИНА другая...

6. наконец то, - необходимо быть терпимее друг к другу!!!... в очередной раз говорю это на форуме!!! К чему эта оголтелость??? тем более - модератору форума... который работает с людьми... да!!!, именно с ЛЮДЬМИ!!!

7. думаю, что ты разумный человек, и извинишься перед людьми (не перед суркисами, не надо... перед форумчанами...) за жополизов, ублюдков и глориков... подумай...

я думал, что ты это сделаешь еще вчера... до этого своего поста...

понимаю, что наверное обидел... но своим постом уже вывел... извини... но, ты - МОДЕРАТОР, всегда должен быть умнее... люби свой Металлист сколько угодно, тебя ведь с ним никто не трогал... хотя мы все давно знаем за кого ты болеешь... хоть раз тебе что-то кривое сказали?... уважай других и уважаемым будешь!!!

P.S. на оголтелые ответы - отвечать не намерен! если модерам не нравиться - могут меня забанить на вечно!!!

Поделиться сообщением

Sebastyan

Скорее есть особенности в самих обладателях X-tral-ов . :)

Ну шо ты жилы тянеш, Нострадамус? Все загадками говориш. Давай по существу, если есть чё сказать. :)

Поделиться сообщением

ПУСТЬ СДОХНЕТ ВАШЕ ПОГАНОЕ ДИНАМО, ВМЕСТЕ С УБЛЮДКАМИ СУРКИСАМИ И ЖОПОЛИЗАМИ ВРОДЕ ВАС! Я НЕНАВИЖУ Вот так, глорики.

Не фанат и не болельщик Динамо... но воспринял на свой счет :( ппц... пожелания :shok:nea:(

Поделиться сообщением

Да, по жлобски сказано.

Макс может ты пьян?

Дрон

Это отдельная тема, кто почему купил Хитрилу. Нет настроя разводить ее тут.

Если кому интересно можем открыть новую тему. :)

Поделиться сообщением

Эххх хорошо! Пошли эмоции!!!

Кто там следующий будет учить меня жизни?

PAN, перечитал сей дивный пост три раза. Бред примерно на 3/4. Я начал эту тему, выразив своё простое желание. В ответ узнал, что я должен любить Динамо, а потом и родину продал оказывается. Я никого ничему не учу, и меня не надо.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Раз в пятилетку зашел а тут такое

Чета тема не туда пошла, закрою ка пока не поругались.

Всем советую выдохнуть и закусить

Поделиться сообщением

Жду завтрашнего дня с нетерпением. Лучший игрок Европы будет показывать, как играют в футбол. :biggrin:biggrin:biggrin

Поделиться сообщением

Жду завтрашнего дня с нетерпением. Лучший игрок Европы будет показывать, как играют в футбол. :biggrin:biggrin:biggrin

Это ты о каталонских бутсах??? которые будут топтать родную украинскую землю???

Поделиться сообщением

О них конечно.

Динамовское поле мне не родное.

Поделиться сообщением

тебе не родное...оно и понятно, а миллионам других людей, что ни на есть РОДНОЕ!!!

Поделиться сообщением

У меня конечно нет права отвечать за миллионы. Поэтому не буду спорить.

Поделиться сообщением

Завтра для ДК очередной экзамен на профпригодность и везение... Будет очень интересно снова увидеть Барсу в Киеве... Эх, если служба отпустит, обязательно схожу...

Нам бы Барсу 3-0, а Рубинчик с Интером 2-2 и, слава Советскому футболу, вместе в Лиге!!!

Ну очень хотелось бы...

Поделиться сообщением

RoadRunner

Олежка,

боюсь, что это из области фантастики... барса сейчас не та, да и Динамо не то.. к сожаленью...

но, футбол непредсказуем... смотря как пойдет игра... чудеса бывают... на то и надеемся...

к примеру, рассчитывал ли Ярославский в свой день рождения на такой исход в домашнем матче с Оболонью? конечно же - нет... :)

Поделиться сообщением

Что только лишний раз всем доказало - Металл не работает с судьями, в отличие от мало знакомых друг с другом братьев.

P.S. А тем временем за 45 минут уже 13 мячей забито... :shok

Поделиться сообщением

Макс

лучшим танцорам сам знаешь что мешает... а не судьи с братьями...

забивайте и ни какие судьи ничего не изменят...

мне ли тебе такие истины рассказывать... которые еще за Союз работали...

или тогда тоже, Щербицкий судей в Москве подкупал... :D:lol2:acute

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу