kima

Лыжники-булыжники :) Готовимся к снегу :)

Recommended Posts

Гость Pasechnik

Sebastyan

Лыжи прям в магазине завосковали :tease И ботинки новые уже практически готовы :) Завтра буду делать термо-формовку.

Поделиться сообщением

Sebastyan

Лыжи прям в магазине завосковали :tease И ботинки новые уже практически готовы :) Завтра буду делать термо-формовку.

Crazy!! :biggrin

Поделиться сообщением

Мы каждый день смотрим передачи с камер - в четверг вечером выезжаем, приезжаем в понедельник в 6 утра... Все уже в предвкушении катания на картонках с горок и прочих удовольствий зимнего отдыха

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Мышка

АААААААААААА возьмите меня с собой.

Поделиться сообщением

Да не вопрос - прыгай в вагон и поехали. Нам на фирму выкупили вагон - в одном купе мы устроим детский сад, а в другом - бар-ресторан...

Поделиться сообщением

уф, во Львове наконец то начал снег падать!

Пасечник, а ты кстати на горнолыжных форумах сидишь? если да, то на каких? =)))

Поделиться сообщением

Зима. Горнолыжная трасса.На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубырем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов. Отряхивается, подымает взгляд на вершину и говорит: "Бл**ь! Все равно лучше чем на работе! "

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

RoadRunner

:) Баян :)

Только что вернулся с Вышгорода. 25 спусков. Колян на лыжи так и не встал, пожалел его привез домой :)

Аскомну сбить особо не получилось, хочется еще :)

ПыСы: К2 таки рулят :) Не жалею о покупке.

Поделиться сообщением

Счастья полные штаны

999f9d07f954286a49ae6dcc1d03.jpeg

Взяла доску напрокат, два раза съехала с горы с инструктором, один раз самостоятельно (упав при этом раз 8).... Довольна очень.

Муж выдал мне медаль за храбрость (первый раз как никак)

dd228ec6d78206a6f94d7c36198e.jpeg

Поделиться сообщением

А хде фото восьми раз? :biggrin

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Мышка

Фотку твою получил :)

Ну как? Зацепило? :)

Поделиться сообщением

Ага, прям понравилось!!! Особенно те 200 метров, которые я умудрилась проехать ни разу не упав и даже сделала красивый разворот (ну мне он показался довольно изящным). Сейчас борюсь с крепатурой - хожу как паралитик. Ну то такое. Уже проконсультировалась с приятелем-сноубордистом по поводу возможных консультаций и где взять снарягу напрокат. Очень переживаю - пойдет дождь, растает снег - и что тогда делать? Надо же, пока есть желание продолжать

ПЫСЫ: на фотке хотела написать "С приветом Мышка"... и не успела - холодно руке было...

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Здается можем организовывать общий выезд в Вышгород :)

Поделиться сообщением

А там на санках можно?. Потому как я уже говорил мне подогнали лыжи Фишер с реплениями на пружинах без палок советские. вроде как беговые не горные. Конечно я в детстве ганял. А щас хочется екстрима. :girl_witch

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Нет, на санках нельзя, санки не управляемы. Рядом, на свой страх и риск, пожалуйста, на трассу нельзя.

Поделиться сообщением

А там на санках можно?. Потому как я уже говорил мне подогнали лыжи Фишер с реплениями на пружинах без палок советские. вроде как беговые не горные. Конечно я в детстве ганял. А щас хочется екстрима. :girl_witch

ну, так на беговых и без палок, будет что не на есть Экстрим... главное скорость побольше набрать при старте!!! :biggrin

Поделиться сообщением

Можем-можем... А в Вышгороде дают доски напрокат? Если дают - то в выходные можно ехать. Только мне коленки еще надо растренировать .. дожилась - с кресла встаю как паралитик. Все болит, капец, старая тетя решила тряхнуть стариной и покататься на доске. Главное - чтобы старина не отвалилась раньше времени :blush

Поделиться сообщением

старая тетя решила тряхнуть стариной

Ну уж прям таки старая, да и чего ж не тряхнуть , если есть чем и хде и к тому же хочется? :yes

Поделиться сообщением

если какие вопросы по сноуборду будут - обращайтесь. Постараюсь помочь=) (катаюсь на сноуборде давно... :rus_bal

Поделиться сообщением

Rain

Думаю стать на доску, подскажи как определить для себя на какую ногу становиться видел крепления есть право и левосторонние

Поделиться сообщением

Протасов Яр -- знаю. А что такое Вішгород. Я имею ввиду скока прокат и его наличие, длина горки и цена подъема.

А так то, конечно же, можем. У меня вся семья катается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу