RoadRunner

Нужна консультация по спутниковому телевидению

Recommended Posts

Уважаемые коллеги!

Может есть среди Вас специалисты, которые могут помочь настроить эту шайтан-технику???

Суть следующая:

Установил год назад, все устраивало, но со временемчасть каналов прекратили показывать - закодирован, нет сервиса, нет сигнала... Я так понимаю каналы мигрируют на другие ранспондеры, но как их перенастроить??? Может есть возможность залить списки каналов с компа??? Может перепрошить БИОС??? Есть кард-ридер, купил бы карточку, только где и какую??? Подскажите...

Банда, которая устанавливала телефон поменяла...

Поделиться сообщением

Олег, обратись в альтернативную лавку, которая предлагает сервисные услуги спутникового телевидения. А еще лучше на караваевы дачи, там умельцев полно!

Поделиться сообщением

у меня стоит карточка Триколор тв! её надо зарегистрировать на територии России( если есть родственики или знакомые то на их адресс) а вещать она будет на твою тарелку))) оплата там символическая, точно не помню сколько! до этого НТВ + была, там по дороже будет! либо ездить прошивать через каждый месяц-два!

Поделиться сообщением

либо ездить прошивать через каждый месяц-два!

В Россию ездить чтоли?

Поделиться сообщением

чет как то сложно все, а не проще подключится к цифровому вещанию в Донецке "Цифра ТВ", в Киеве "Воля".......у нас 20 грн. в месяц около 90 каналов в цифре......и 4 в HD качестве......

Поделиться сообщением

либо ездить прошивать через каждый месяц-два!

В Россию ездить чтоли?

никуда ездить не надо! прошивка когда левые карты!

Поделиться сообщением

чет как то сложно все, а не проще подключится к цифровому вещанию в Донецке "Цифра ТВ", в Киеве "Воля".......у нас 20 грн. в месяц около 90 каналов в цифре......и 4 в HD качестве......

Цифра ТВ?! каналы такие как и на кабельном?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Воля это полный отстой. Картинка ужасная, звук ужасный.

РоадРунер. Езжай на кар.дачи на первом входе есть магазин по спутникам. Там толковый пацан работает.

Поделиться сообщением

Pasechnik, кстати Воля гавно, а еще и ихние тюнера гавно! Выкинул тюнер, воткнул карточку в телик и картинка процентов на 20 стала лучше!

Поделиться сообщением

T31

http://dtv.dn.ua/

про тюнер незнаю, у меня телек (Full HD) который имеет гниздо под кам-модуль.

качество лучше чем аналоговое.....и плюс каналы которых нет на аналоговом.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

ALEXZ

На сегодня в Киеве например 29 цифровых каналов. У вас может быть больше или меньше или вообще тех кого нет в аналоге. Цифра в Киве опять таки, пошла уже в мpg2 формате.

Поделиться сообщением

RoadRunner

У меня стоит две антены ,аналогичная ситуация, надо вызвать парня дать ему 50 гривень и на пол года все нормально.( или трое суток в инете и двое при настройке :) ) Но я про это забыл. Так как у нас есть провайдер "Бриз" они уже третий год продвигают "iptv" На компах порядко 140 каналов "спутникового кчества", несколько рекламных HD. Поставил приставку на ЖК специальную. Вообще все супер, это при отом что они работают третий год в стадии тестирования.

Поделиться сообщением

Pasechnik, телевышка в Киеве уже транслирует около 8 каналов mpg4. Главное, чтобы тюнер его смог принять. Мой телик с внутренним тюнером их видит.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Sebastyan Тссс :) Я попутал :) Таки 4-й но их уже 29-ть это точно :)

ПыСы: Бойлер купил?

Поделиться сообщением

Сегодня, кстати, интересовался эфирным Full HD:

1. трансляторов по спутнику (каналов) только три: Платформа, поверхность и НТВ+.

2. каналов на сегодня - 18.

3. минимальный комплект на эти три канала на один ТВ (один тюнер на три канала, одна абонплата, правда нужен еще интернет (с любым каналом, даже от 30Кб)) - около 1300. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу