Sebastyan

Куда поехать отдохнуть с грудным ребенком на неделю?

Recommended Posts

Ура, товарищи!!! Взял отпуск на следующую неделю..:)

В связи с этим вопрос, где можно в радиусе от 50 до 400 км от Киева хорошо провести неделюку с грудным ребенком? Желательно вода, лес и обязательно все удобства.

Поделиться сообщением

У меня есть палатка и матрасс надувной пробитый :hunter:biggrin

Поделиться сообщением

Sebastyan

тут посмотри природа обалденная там моя семья была. Не дорого, санаторий, удобства, тихо, природа, в озере можно ловить рыбу 180 км от Киева http://www.aquadar.com/

Поделиться сообщением

Nick, Serguk , да, конечно! :) Три недели уже наяриваю, то одному, то второму, пытаясь хоть на выходной вытянуть на рыбалку... бухарики вы! С вами каши не сваришь, и водки по мужски не попьешь! Вот и решил уехать подальше с женой и ребенком :)

Поделиться сообщением

TITAN,

Витя, спасибо! Очень инетересное место, не знал о таком :good и Умань рядом!

Поделиться сообщением

T31

там даже зоопарк свой есть с кабанчиками в лесу, со страусами, черными лисицами, кроликами и разными пернатыми. Можно кататься на лошадях хоть верхом хоть на брычке. Територия огромная...

Санаторий окружен лиственным лесом. Как там хорошо дышится!!!

Когда-то был пионерским лагерем. Теперь санаторий. Полностью новые жилые корпуса. А в "советских" корпусах лечебници, трен. зал, столовая, администрация и тд.

Жека, наздоровье. Если будешь заказывать, то бери с видом на озеро. Оно там симпатичное с фонтаном по срединке.

Поделиться сообщением

Nick, Serguk , да, конечно! :) Три недели уже наяриваю, то одному, то второму, пытаясь хоть на выходной вытянуть на рыбалку... бухарики вы! С вами каши не сваришь, и водки по мужски не попьешь! Вот и решил уехать подальше с женой и ребенком :)

Ни слова о водке, я с понедельника не пил. даже пиво, только квас Тарас, а отпуск надо с семьей проводить с нами еще успеешь. Я вообще боюсь с тобой и с Пасечником встречаться-он в пятницу приглашал в эту-повод серьезный. Но я с Вами выпью не переживай. Только вот печень отдохнет. Кому нужна мечта гаишника с утра. Да и поздравить Вас хотелось, лично руку пожать за козаков. У моей Юли например у Всех в роду девочки, а у нас мальчик, хотя теща кричала что будет девочка. Выпьем еще за козаков. :drinks:drinks:drinks По статистике в Украине рождается больше девочек. :drinks

Поделиться сообщением

Ни слова о водке, я с понедельника не пил. даже пиво, только квас Тарас

Как же не пил, а в Тарасе 1,5 % алкоголя?

Сам себя поддерживаешь. :drinks:drinks:drinks

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Serguk

Я тебе о статистике в другом месте расскажу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу