Адмирал

Накладка на крышке 5-ой двери

Recommended Posts

Вчера после мойки обнаружил многочисленные вздутия на блестящей (хромированной) поверхности накладки на крышке багажника (под ней замок открытия багажника). Очередное попадалово.Раньше так похабился хром только на корейцах...

Поделиться сообщением

Вчера после мойки обнаружил многочисленные вздутия на блестящей (хромированной) поверхности накладки на крышке багажника (под ней замок открытия багажника). Очередное попадалово.Раньше так похабился хром только на корейцах...

А сейчас на китайцах. Гарантийная замена ,однако.

Поделиться сообщением

А сейчас на китайцах. Гарантийная замена ,однако.

Попробуй почистить легким раствором уксуса если сверху блеск пропал, ну а если подорвало снизу то менять

Поделиться сообщением

Я тоже самое вчера обнаружил, буду менять. Чувствую ее стабильно раз в год менять надо будет.

Поделиться сообщением

Все владельцы бегемотов проходят этот ритуал :biggrin

Поделиться сообщением

Олег

Сегодня в гараже, завтра на улице. Когда как. 50 на 50... иногда облом из гаража идти.

Поделиться сообщением

У меня вторая машина - живет исключительно на улице. В гараж заезжает толькокогда я на неделю в коммандировку еду. Мужики автомобиль создан для улицы и если Вам говорят, что его надо только в гараже хранить плюньте этому человеку в карман! :D

Поделиться сообщением

У меня их тоже несколько. После покупки икса одну из трех пришлось поставить на улицу.

За зиму все незаметные сколы превратились в ржавые пятна. Краска от кислых и еще бог знает каких осадков краска потускнела.

Напрашивается вопрос стоит ли ставить машину в гараж. Машина всетаки не на один два года бралась.

Поделиться сообщением

Вчера на мойке обнаружил,что вздулся хром на значке Nissan,который находится на 5-й двери,над хромированной накладкой.Такого я ещё не ожидал :(

Поделиться сообщением

Костян: не переживай, замена по гарантии! а что не приятно это да :(

Поделиться сообщением

Фирменный знак Nissan!Его-то могли сделать как следует :(

Китайцы к ниссану равнодушны. :(

Поделиться сообщением

Но ниссан должен следить затем,что ему делают другие.Или это жигули :cray ?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Покажите хоть раз че там у вас отваливается?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу