Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Pasechnik

Жесть

Recommended Posts

Гость Pasechnik

Мы сегодня засадили Икса по самые помидоры. :D

А потом засадили трактор :D

Жесть. Фотки, репортаж чуть позже :D

Поделиться сообщением

у меня машина грязьнющая что сверху что внутри Юля ходила с утра переставляла на стоянке, мне до сих пор плохо меня сосед на трейле привез на работу, я вообще ничего не понимаю что я здесь делаю. На стоянке сказали что дадут метлу заметать вот ето повеселились нельзя пьяному руль давать :D

Поделиться сообщением

Мне ночью звонил Андрей на тракторе, просил ему фотки тоже передать. Говорит, что такого цирка он еще не видел :)

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Мне ночью звонил Андрей на тракторе, просил ему фотки тоже передать. Говорит, что такого цирка он еще не видел :)

Блин так засандалить трактор в болото только мы могли.

А как там ТелО кто знает?

Поделиться сообщением

Ждем фотки.-можно наверное уже в журнал статью заказывать

Поделиться сообщением

Трактор ... трактор!!! Где трактор?

Народ раззадорили и молчат.

Поделиться сообщением

Действительно а хде факты, а то как то .... :acute

Поделиться сообщением

Привет, Всем участникам рыбалки!

Клуб проверен на прочность, не выдержали только тросы (порвали 4 шт.)

Особую благодарность хочу высказать

Serguk он как скорая помощь, :girl_hospital всегда прейдет на помощь! (сам погибай, а товарища выручай);

Sebastyan мистер фантастик, :buba трактор ночью и трос на 50м., и все по сходной цене (весь комплекс услуг + фото на ЗГАДКУ);

Pasechnik единственный кто смог снять цепи :dance (мы можем работать не только головой, но и руками!)

Nick – «Сундук» :acute

все в багажнике есть:

Резиновые сапоги;

Лопата две штуки;

Цепи, контейнер под цепи;

Куртка замшевая две штуки;

Серебряный подсигар;

Желание помочь одноклубнику!

Самое большое испытание прошли любимые женщины механиков «Га…» Х-ов, они держались как жены декабристов!

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Какие порвали тросы?

Все что были в багажниках.

Поделиться сообщением

Олег! Тросы были синтетические, но к стальным тоже много вопросов если лопнет то капец.

На http://www.all-terrain.org есть даже правила поведения на покатушках.

Одно из правил:

3. ВЫДЕРГИВАТЬ застрявший автомобиль разрешается только специальным “рывковым” тросом. Все без исключения буксирные стропы и тросы, продающиеся в автомагазинах, “рывковыми” не являются и НЕ РЕКОМЕНДОВАНЫ к использованию на клубных поездках (требование техники безопасности), применение их возможно только при ПЛАВНОМ вытягивании севшего автомобиля. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО дергать автомобили СТАЛЬНЫМ тросом любой конструкции!!!

4. При выдергивании автомобиля, или при вытягивании его лебедкой, все без исключения зрители, фотографы, помощники и т.д., должны находиться как можно дальше от движущихся автомобилей и в особенности от троса(!). КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО перешагивать или перепрыгивать через натянутый трос, либо через трос, который может быть натянут в любой, неизвестный вам момент. Несоблюдение данных правил ведет к тяжелым травмам!

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Все зависит от нагрузки на разрыв.

Ды пофигу. Они реально ВСЕ порвались. Надо брать МаксТракс. Проставки под колеса.

Вот бы их потестить.

Поделиться сообщением

Помнится мне, когда выбора большого не было, отец брал для таких случаев две доски 40 мм и длинной до 1 м, трос и лопату.

Поделиться сообщением

Помнится кто то обещал пробить стропы (или что то в этом роде)........если будет нормальная цена, готов поучавствовать....только надо рассматривать с нагрузкой около 10т

Поделиться сообщением

НЕТ, не хош(но всякое бывает) :biggrin !!!!!!!!! А вот окружающие и я в том числе, как то последнее время постоянно попадают........., а хороший тросс в этом деле, как показала практика, нужен!!!!!!!!!Или даже можно замахнуться на таль (что то похожее на ручную лебедку)

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
semde, я смотрю ты планируешь где-то очень конкретно засесть? :biggrin

Дык у него ТАНК :)))))

Поделиться сообщением

Так дойдем до 20 т.

Так для справки. У меня на тросе стояли серьги до 7 тонн.

Ку даже больше?

Поделиться сообщением

Олег, когда тянули Тело, один раз лопнул стальной тросс и все тряпки рвались как нитки, сегодня зашел в один магазинчик, увидел капроновый шнурок, такой как был у ника(который порваля в момент) так на нем было написанно 8т. Вот с этих соображения я подумал, что надо как мин брать 10т

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Олег, когда тянули Тело, один раз лопнул стальной тросс и все тряпки рвались как нитки, сегодня зашел в один магазинчик, увидел капроновый шнурок, такой как был у ника(который порваля в момент) так на нем было написанно 8т. Вот с этих соображения я подумал, что надо как мин брать 10т

Надо брать 2-а по 10-ть тогда что-то получится :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу