Мышка

Фаркоп

Recommended Posts

Вот и первый выезд с креплением. Всё не так легко. Нужно чётко понимать как пос авить велик чтоб багажник мог открыться.Ездил на расстояние 60?2 км. при скорости не более 120 и всё в пути отлично (по книжке thule не больше 130 с креплением).Велики по сторонам торчат не более 10 см. с каждой стороны, это фото так сделаны.

20160410_130943.jpg

20160410_130957.jpg

Поделиться сообщением

2Белый - да, я знаю, что взяли на 100 грн больше, но работы из-за парктроника было чуть больше. Да и в общем то - мастер старался.

Я тоже уже выезжал на этих выходных с велами (у меня велобагажник Peruzzo на 4 вела, на следующих выходных сфотографирую). И действительно, из-за большой крышки багажника, нужно знать как правильно поставить, что бы потом смочь открыть багажник.

Остался один вопрос - нужно ли цеплять номер на велобагажник или нет? Согласно ПДД - три номера на автомобиле - запрещено. В магазине где покупал велобагажник предложили просто напечатать наклейку номера и приклеять (просто у меня была идея изготовить дубликат - цена вопроса 300 грн и прикрутить к велобагажнику). Что скажете?

У верен, что в Украине никто не придерется - ни за присутствие третьего номера, ни за отсутствие такового на велобагажнике. А вот что делать в Европе?

Поделиться сообщением

2Белый - да, я знаю, что взяли на 100 грн больше, но работы из-за парктроника было чуть больше. Да и в общем то - мастер старался.

Я тоже уже выезжал на этих выходных с велами (у меня велобагажник Peruzzo на 4 вела, на следующих выходных сфотографирую). И действительно, из-за большой крышки багажника, нужно знать как правильно поставить, что бы потом смочь открыть багажник.

Остался один вопрос - нужно ли цеплять номер на велобагажник или нет? Согласно ПДД - три номера на автомобиле - запрещено. В магазине где покупал велобагажник предложили просто напечатать наклейку номера и приклеять (просто у меня была идея изготовить дубликат - цена вопроса 300 грн и прикрутить к велобагажнику). Что скажете?

У верен, что в Украине никто не придерется - ни за присутствие третьего номера, ни за отсутствие такового на велобагажнике. А вот что делать в Европе?

Действительно в Украине три номера запрещены на одном ТС. Я сделал себе дубликат. Для Европы задний заводской и дубликат меняй местами (я так думаю ).

20160411_192604.jpg

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите, изучаю рынок фаркопов, мне нужно будет не очень большую лодку таскать. Подскажите, на что внимание обращать? Их куча, а в чем принципиальная разница - не пойму. Мне просто лодку тягать, не очень то большую. Не велосипед, как у ребят выше.

Поделиться сообщением

99,9% - засланый рекламный козачок. И вопрос непонятен - чем отличается буксировка лодки (небольшой) от буксировки просто прицепа?...

Поделиться сообщением

ув.форумчани, в кашкай и икстрейл разные фаркопы?

Поделиться сообщением

никто не устанавливал фаркоп ТМ''Vastol' ?

Поделиться сообщением

и снова нужна помощь.

Приобрел фаркоп для т31 оригинал ( б.у., но практически новый, использовался несколько раз ). Сегодня поехал на установку, фаркоп установили, а вот электрику мастер отказался подключать , сказал надо блок согласования. Кто подскажет: действительно ли он нужен? и как подключить электрику фаркопа?

Поделиться сообщением

и снова нужна помощь.

Приобрел фаркоп для т31 оригинал ( б.у., но практически новый, использовался несколько раз ). Сегодня поехал на установку, фаркоп установили, а вот электрику мастер отказался подключать , сказал надо блок согласования. Кто подскажет: действительно ли он нужен? и как подключить электрику фаркопа?

не нужен, если будет штатная проводка, то всё ещё намного проще

Поделиться сообщением

и снова нужна помощь.

не нужен, если будет штатная проводка, то всё ещё намного проще

можно поподробнее

Поделиться сообщением

проводка родная

Тогда с левой стороны в багажнике под обшивкой есть штатный разъём для проводки

Поделиться сообщением

Блок согласования нужен

Поделиться сообщением

Спасибо,мужики, очень помогли, Белый говорит не нужен, Алексей Мк - нужен. Завтра поеду експериментировать, по результатам отпишусь, может кому и поможет.

Поделиться сообщением

Вчера установили фаркоп. Снимаем обшивку багажника, снимаем боковую карту с водительской стороны и в раене заднего фонаря коричневый штатный штекер изолентой примотан, нашли не сразу, не путать с черным штекером, тоже есть очень похож,только непонятно для чего, в него если врезаться коротит...а коричневый он и предназначен для прицепного, туда и подключаем. Все работает. Есть фото, попозже сброшу.

Поделиться сообщением

так точно,не нужен, вы правы были.

Поделиться сообщением

Интернсно, что делал блок согласования, проданый мне официалами.

Поделиться сообщением

Ну, дык согласовывал, йо-маё! Шо нипанятна?

Поделиться сообщением

штатную проводку ещё наверное тоже продали тебе

Поделиться сообщением

ікса давно немає, а питання досі виникають )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу