Sebastyan

Нас очень много и мы все красавчики :)

Recommended Posts

http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_ii/

а вот этот бортовой журнал просто красивый :goodhttp://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trai ... i/pilot48/

Поделиться сообщением

Только я не понял почему у него дисплей компа не горит?!

173bde7e6807.jpg

Фото взял здесь:

http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trai ... i/maksimm/

Поделиться сообщением

Только я не понял почему у него дисплей компа не горит?!

Потому что у него нет дисплея компа. Как и у очень многих ... :biggrin

Поделиться сообщением

Euro_5, а ты что не знал, что если ноги так закинуть, то дисплей компа тухнет за ненадобностью? :biggrin

Поделиться сообщением

Sebastyan

Эт чё, если я завтра так закину ноги, у меня он тоже погаснет? :lol2

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Euro_5

А ты спорт-режим на 2,5 знаешь как включить? :pilot

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Euro_5

Выедь на трассу, включи с драйва на ручку отключи ЕСП и тапку в пол. Только не переключай передачи и ничего не бойся :)

Поделиться сообщением

Euro_5

Выедь на трассу, включи с драйва на ручку отключи ЕСП и тапку в пол. Только не переключай передачи и ничего не бойся :)

Дяденька, можно я с крыши прыгну? Да мальчик, но только один разочек!

Навеяло вашим диалогом :D

Поделиться сообщением

Кстаи, стартовать в спорт режиме 2,5 на светофоре лучше на Локе! :biggrin После 40 сам переключится на автомат, а после 90 на передний привод! :)

Поделиться сообщением

Сегодня поменял кровь в двигателе и коробке=третий ряд черый дым. При заходе в поворот на 60 км в час был приятно удевлен машинку сначала увело в занос потом выровняло по траектории.

Поделиться сообщением

Сегодня поменял кровь в двигателе и коробке=третий ряд черый дым. При заходе в поворот на 60 км в час был приятно удевлен машинку сначала увело в занос потом выровняло по траектории.

Серега, а гречки в двигатель не забыл досыпать? когда кровянку хавать будем? :biggrin

А прикинь, как бы ты был удивлен, если бы машинке не удалось выровняться после такого маневра?

Меня один раз так завернуло в повороте на мост, в миллиметре от отбойника прошел, перекрестился и теперь всегда помню, что зимой лучше тошнить на дорогах, зато в тепле с музыкой и не в обиде :biggrin

Поделиться сообщением

Кстаи, стартовать в спорт режиме 2,5 на светофоре лучше на Локе! :biggrin После 40 сам переключится на автомат, а после 90 на передний привод! :)

Подожди!

Вроде как в мануале написано что ЛОК до 10 км в час!!! Как машинка сама переключает в режим автомат???? :shok

Поделиться сообщением

Подожди!

Вроде как в мануале написано что ЛОК до 10 км в час!!! Как машинка сама переключает в режим автомат???? :shok

Переключается сама, это защита от дурака. Если не ошибаюсь, на практике это происходит с 40 км в час.

Поделиться сообщением

Подожди!

Переключается сама, это защита от дурака. Если не ошибаюсь, на практике это происходит с 40 км в час.

Гуд! Но я все равно сам все переключаю :)

Поделиться сообщением

Просто встречка нарисовалась во дворе. Всегда надо садится за руль как в первый раз. И когда мне говорят, что я за рулем 20 лет, я к этому отношусь с сарказмом. Их губит самоуверенность.

Поделиться сообщением

Их губит самоуверенность.

а иногда спасает!!! как здесь: viewtopic.php?f=9&t=1199&p=45210#p45210 :blum3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу