Гость Pasechnik

Вот и статья из Вируса.

Recommended Posts

Гость Pasechnik

Звыняйте, там фотка только одна моя. Там где Коля зимой :) Спутали в редакции.

2a8c52fe1ffd.jpg

93e0bdc6b4ed.jpg

9e78060d15e5.jpg

0a8235a25d32.jpg

6daaffdd28d7.jpg

2100b681cf88.jpg

a2472fd99179.jpg

e6e964057c5d.jpg

Поделиться сообщением

Да, зря я тогда пыхтел над статьей. :russian Кроме названия, ничего не осталось :cray:on_the_quiet

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Да, зря я тогда пыхтел над статьей. :russian Кроме названия, ничего не осталось :cray:on_the_quiet

Ничего зря не бывает :) И тебе от нас отдельный респект :)

Поделиться сообщением

Да, зря я тогда пыхтел над статьей. :russian Кроме названия, ничего не осталось

Тогда дай пожалуйста полную статью для нас и на этом месте.

Очень любопытно.

Поделиться сообщением

Не скажу, что чья-то статья лучше, они просто разные. :friends

"Укротители бегемотов…

Тяга к природе, авантюризму и экстриму присуща каждому человеку. Но в тоже время рост мегаполисов, всеобщая глобализация, политика, экономика, кризис всецело поглощают человечество в свои бесконечные лабиринты… Но чего хочет славянская душа? - Вырваться на свободу. Тяга к приключениям, верной дружбе, взаимовыручке и чистому воздуху побудила уверенных в себе людей купить именно тот автомобиль, который стал впоследствии их верным конем… Nissan X-Trail, или как прозвали его за его характер, силу и выносливость- бегемот.

Не лишним было бы начать с того, как все начиналось. Счастливые обладатели ниссановских бегемотов не могли делить горе и радость с машинкой наедине. Сначала знакомились друг с другом через другие клубы и форумы. Но интересы были слишком разными, а желание занимать выходные шашлыками, колесить бездорожными просторами нашей родины в любое время года, и в любую погоду преобладало. Но с приходом зимы 2007-2008, оглядевшись, они поняли, что уже сами представляют собой сильную и дружную компанию. Общими усилиями был создан форум, символика, принципы и сам клуб.

За это время было сделано много, но главным показателем успеха клуба есть люди. На первую встречу зимой приехало 3 машины, потом 10 экипажей с Киева, Донецка и Луганска. И понеслась… Отношения становились теплее, расстояния больше, стадо бегемотов шире. Тех, кто активно принимает участие в жизни клуба сегодня больше 50, а ведь клуб еще только начал свой рост. Особенно хочется вспомнить участие клуба на Первом Всеукраинском Слета Кроссоверов в Одессе. Здесь, не смотря на расстояния и загруженность, приехали многие, что еще раз показало главный приоритет этих энергичных бегемотолюбителей… Здесь пригодились навыки и командные качества участников. Бегемоты уверено заняли строки конкурсного списка!

Клуб X-Trail поддерживает теплые отношения со многими автоклубами Украины, автосалонами, мастерскими, общественными организациями, страховыми компаниями и банками. Все это, благодаря участникам клуба. Ведь каждый может гордиться тем, что внес свою лепту в его улучшение.

«Вылазки», «покатушки» проходят каждые выходные, не зависимо от погоды и неприятностей. Каждая поездка всегда остается в памяти благодаря огромным архивам фотографий. А одним из главных их преимуществ есть то, что его участники живут практически в каждом большом городе Украине. Но расстояния просто незаметны, нет разделения, ни на региональные группы, ни на другие признаки. Сегодня оставляют следы шин возле Донецка, потом возле Львова, Одессы, Киева… Благо красивых мест для выгула бегемотов в нашей стране уйма. Это приятное чувство, когда с приходом вечера в пятницу, ты тянешься за мангалами, спальными мешками, ищешь на карте очередное место встречи, да с надеждой ждешь, что дорога будет «нелегкой». Покорил бегемот и женские сердца. Можно сказать, что с приходом женщин клуб приобрел особый шик: поездки стали организованнее и веселее, значительно расширился рацион питания…

Ниссан клуб не преследует никаких коммерческих интересов, и всецело посвящен объединению тех, кто любит активный отдых на свежем воздухе. Нет здесь также половых, расовых и возрастных отличий! Каждый является полноправным участником. В нем напрочь отсутствует руководствующее звено, да и зачем этим «спартанцам» генерал? Мораль, чувство долга, дружба, ответственность просто зацементировали этот дружный коллектив, и теперь ему не страшны никакие потрясения. Это уже не клуб, а семья, со всеми вытекающими положительными сторонами последней…

"

Поделиться сообщением

К сожалению, это установившаяся практика в любом глянцевом издании (да и просто газетенке). Статью размещали на бесплатных условиях, вот и поправляли под свободное место и нужный смысл.

Только за бабло можно разместить нужный размер, фотки и текст. Да и то бывают варианты.... не раз приходилось ругаться с этими так называемыми "непродажными" журналистами. Каждый мнит себя гением журналистики -- вот этом беда. А у журнала принцип простой -- выживают за счет рекламы и заказняка.

Еще раз повторюсь -- в нашей стране все куплено. Беспланое -- значит и прав на него нету. Увы.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Блин пацаны вы че офигели?

Ребята предложили бесплатно написать о нас. Попросили статью. Понятное дело что ее отредактировали, потому как журналисты подстраивают все под свой стиль издания.

Мне Шепот в привате задавал вопросы я на них просто отвечал. Что получилось читаем, не хочется не нравится не читаем.

Капец.... я в шоке...

Поделиться сообщением

Будут обсуждения как с логотипом на пол года!

Нравится не нравится ................моя красавица :biggrin:biggrin:biggrin

Поделиться сообщением

моя красавица

Это когда же стал твоей красавице. :)

Поделиться сообщением

Олег

Да я не про тебя :shok

Я в общем как поговорочка :D:D:D

Поделиться сообщением

Ребята предложили бесплатно написать о нас. Попросили статью. Понятное дело что ее отредактировали, потому как журналисты подстраивают все под свой стиль издания.

Мне Шепот в привате задавал вопросы я на них просто отвечал. Что получилось читаем, не хочется не нравится не читаем.

Капец.... я в шоке...

Без обид! Обидно за Валентина, его душевный порыв и время. Мнение автора никто и не учитывал.

А то, что я выше написал, просто может кому то раскрыл глаза на наши СМИ.

Поделиться сообщением

Капец.... я в шоке...

Серега остынь! Я только за то, чтобы о клубе написали. Моих амбиций нет, и я не на что не претендую! :blum3

Чего ты так реагируешь? Я рад, что написали, и написали они хорошо!

Да и чего тут пол года обсуждать? Напечатали, и молодцы. Сохранили нам нервы, время и ост. Так и с логотипом нужно, дать кому, и пусть делают)))

Призываю не обсуждать не обсуждать и не сравнивать, Вирусы молодцы и им за это Спасибо! :big_boss:good

ПыСы За меня не обижайтесь! :dance

Поделиться сообщением

Будут обсуждения как с логотипом на пол года!

Нравится не нравится ................моя красавица :biggrin:biggrin:biggrin

Да, мне кстати не нравится логотип бегемот и то, что икс каким-то бегемотом обзывают мне тоже не нравится :biggrin Лучше крокодилом! :biggrin Статью, читаешь и через каждое предложение бегемот, да бегемот! Какой он нафиг бегемот? :) Я не считаю, что я езжу на бегемоте :heat

А если кому-то кажется, что он ездит на бегемоте, то поставьте нормальтные колеса и накладки на фары, и все будет пучком! :good

А в целом статья хорошая, что оригинал, что напечатанный вариант! Спасибо Пасечнику! :drinks

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Да причем тут я все сделано общими усилиями.

написали и написали. Ониж не знали как и что о нас писать. Валик сделал львиную долю (я на тебя и не наезжал :)) прочитав ее можно примерно понять чем дышит и чем живет клуб, какие планы и вообще как обстоят дела. И на основании этого сделать статью. (Вспомните сочинения в школе)

ПыСы: Да я такой :) Эмоциональный, могу и канделябром :biggrin

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Есть упаковка журналов, 10 штук помоему.

Кому надо маякуйте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу