Silver

как я делал развал

Recommended Posts

прошу прошение за такой длинный текст но эмоции переполняют меня :hunter

сегодня решил поехать сделать развал-сх. , т.к. уже наездил чуть больше 50 тис.км. , поехал к знакомому на СТО , у них нет програмного обеспечения на Т31 кузов(это на будуще кому - то )

поехал на окружную НИССАН ВиДи санрайс,он ближе всего к моему дому,но перед этим позвонил им--они мне долго морочили одно место,но все же записали на 12:00 , я приехал к ним в 11:55 , они любезно поблагодарили что я приехал вовремя ... отдал ключии и спросил:КОГДА МАШИНА БУДЕТ ГОТОВА?ответ:2-2.5 часа

и я пошел шататся по салону НИССАН(посидел в ТРЕЙЛЕ на серой кожа --- КЛАСС ) , пошел в салон ТОЙОТЫ и т.д. ...

так и прошел незаметно 2-2.5 часа , пришел к этому менджеру,спрашиваю: готова ??? ответ : ой,вы знаете у нас небольшая заминка вышла , мы даже не поставили вашу машину ... в голове сразу появились новые маты , я ему высказал всё что я о них думаю , а потом спросил : так сколько же мне еще ждать?? ответ : ну где - то полтора часа ...

ИТОГ: потраченый в пустую весь день , испорченное настроение и опять негативное впечатление об ОД НИССАН ВиДи санрайс

Пы.Сы. какое же это европейское обслуживание??? уехал я от них в 16:45 ... :dash3

Поделиться сообщением

Однозначно козлы!!!! С самого их открытия о них такого мнения, поэтому туда и не езжу! они собрали персонал из уволенных работников с других ОД.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Странно мне на ВиДи все быстро сделали.

Поделиться сообщением

Не морочте голову и ездите на Кий-Авто. :biggrin

Поделиться сообщением

на КИЙ авто мне сказали на стучашие стойки , что это ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ стук :shok

самый лучший ОД это на голосевском , там хоть обходятся с клиентами как с клиентами ...

ИМХО

Поделиться сообщением

После того как эти ... с ОД сделали развал и схождение поехал на море к Адмиралу. На пол дороги появились стуки и дребезжание правого колеса.

По приезду домой заехал на частную СТО. За сорок минут сделали диагностику ходовки, развал и схождение.

Оказалось, что раскручена правая рулевая тяга, еще какая то железяка болталась. А самое главное, все проблеме правого колеса пропали и все удовольствие стоило 130 грн.

Поделиться сообщением

По поводу ОД - как всегда, сколько людей столько и мнениой. Я вот на Голосеево за просто так не поеду, я с ними на общалась еще, когда таврию покупала, потом Микру, потом когда Х-Трейла брали (правда тут по телефону) - как были они совком, так совком и помрут. От Кий Авто тоже были не в восторге, но при покупке Трейла - отношение свое поменяли, да и в дальнейшем пока жалоб нет.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Оказалось, что раскручена правая рулевая тяга, еще какая то железяка болталась. А самое главное, все проблеме правого колеса пропали и все удовольствие стоило 130 грн.

Капец. За такое убивать надо. :hunter:girl_devil

Поделиться сообщением

А мне вчера масла в раздатку долили и скоро сальники будут менять все приехало. УРАААААААААА. В Голосееве, а вообще должен один слесарь смотреть за машинкой как и стоматолог и терапевт один в семье. И за всякой бытовой техникой тоже.

Поделиться сообщением

...а вообще должен один слесарь смотреть за машинкой как и стоматолог и терапевт один в семье. И за всякой бытовой техникой тоже.

И этим слесарем, автомехаником и врачем и прочим радиоинженером (в нашей стране) ОБЯЗАН БЫТЬ САМ ПОТРЕБИТЕЛЬ. По другому -- никак.

Выход ЕСТЬ!!!!! Муж должен иметь 2 образования (техническое и/или экономическое/юридическое)+курсы автослесарей, Жена -- медицинское и гуманитарное (филолог/психолог).

А одному в этой стране не прожить -- съедят волки.

Ну, на крайняк, бабло тут правит всем. Заполнилась пепельничка до отказа -- время менять машину и никогда не будет стучать греметь и т.д. :D:biggrin:dance:new_russian

Поделиться сообщением

ОД надо душить авторитетом клуба, а по одиночке мы ни кто.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Олег

Надо было вызвать Ниссан асистант и потом навтыкать ОД за не прикрученную тягу. Выставить счет за потраченый бензин, потерянный отпуск и т.д.

Поделиться сообщением

Надо было вызвать Ниссан асистант и потом навтыкать ОД

А представляешь сколько на это нужно времени и нервов.

Времени как всегда не хватает.

Поделиться сообщением

Олег

Надо было вызвать Ниссан асистант и потом навтыкать ОД за не прикрученную тягу. Выставить счет за потраченый бензин, потерянный отпуск и т.д.

да это все потраченые нервы , время и денги ... , кажется мне что это ничего не даст ?!

я тож хотел сначала накалякать че - то в жалобную книгу , а потом плюнул и поехал :HABLON_padonak_01

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Все забыли об ОЗПП и законах.

Понятно что время, нервы. Зато потом двери с ноги открываются :)

Поделиться сообщением

Pasechnik

И запчасти по гарантии будешь ждать по пол года :shok

Все надо делать в меру и как можно спокойней.

Поделиться сообщением

Можно и сейчас двери открывать ногами, только что толку. Вот только надо ногами, но пониже поясницы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу