Гость Pasechnik

Безопасность

Recommended Posts

Гость Pasechnik

NissanX-Trail

Ребята помогите новичку .... вобщем я после Дтп... на скорости дето 40-45км/ч ударил другой автомобиль правым углом... сработали преднатяжители ремней мой и пассажирский так как были пристёгнуты...вобщем ремни заклинило в таком положение и всё...а вот подушки безопасности не сработали так и должно быть??? или какойто брак насчёт подушек.. горит лампочка подушек всегда... и ещё по поводу замены частей... ну понятно ремни купить новые... а вот датчик то целый и ему ничего зачем его менять?? а компьютер подушек безопасности зачем менять если они не сработали... кроме ремней.... И ещё я читал в Сервис мануал по своей тачке так там пишется что походу там ошибка на компе должна убераться с помощью какогото Консалта 2 или типо того..

k-55

На моем предыдущем Пыже была похожая ситуация , при ударе на скорости менее 40 км/ч срабатывают только преднатяжители ремней, датчик удара срабатывает один раз и потом надо менять управляющий блок не зависимо от того сработали подушки или нет.

Поделиться сообщением

http://www.magnolia-tv.com/news/2009-04-22/foto_fura/

Это вторая утренняя авария первая была тоже на Берестейке пасфайндер шкоду всадил в тролейбус, а позже уже с погибшими. Эти снимки необходимо всем покупателям ПРАДО раздавать перед выездом из салона, понабирают и ганяют, земли под собой не чувствуют

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу