AndyEn

Разборка "Бегемотов"

Recommended Posts

Всем приветик! Вот был на сайте форума Оффроуд мастер. У них там ветка есть "Джып на подносе" там разборки по разным маркам джыпов! Давайте у нас создадим такую веточку, будем делится местами где есть в разборке "бегемоты" :help

Поделиться сообщением

Я думаю, что еще мало на разборках наших бегемотов годика через два думаю появятся.

Поделиться сообщением

С нашими ценами на запчасти выгодней новый купить и разобрать. Больше можно заработать. Как показывает практика, даже такая мелочь, ручка кулисы и поводки дворника можно продать. :big_boss

Поделиться сообщением

AndyEn

Вижу одни Т-30, Т-31 мало.

Ну и где ?

Поделиться сообщением

AndyEn

Вижу одни Т-30, Т-31 мало.

Ну и где ?

Пока то шо есть. Вы там если че выкладывайте тоже :)

- Вот например нашел Зеркало оригинал 1670 грн заказ 14 раб.дней. www.autobureau.biz 044-5491014, 066-7331525

Поделиться сообщением

Всем Бегемотоводам Салют! :friends Я тут в поисках зеркала себе наткнулся на нормальный интернет магазин, где можна найти все для наших Бегемотов и по демократичным ценам :) Например Правое зеркало в полной сборке стоит 1300 грн + доставка 30 у.е. Но я уже себе нашел зеркало в Запорожье за 1500 грн. :))) В следующую пятницу мне пришлет человек по Автолюксу. Кому интересно про магазин прошу , токо там чтобы заказать чет, нада зарегится, вам пришлют ваш пароль www.olimpia-auto.com.ua :good Доставка 2-3 недели.

Поделиться сообщением

Всем Бегемотоводам Салют! :friends Я тут в поисках зеркала себе наткнулся на нормальный интернет магазин, где можна найти все для наших Бегемотов и по демократичным ценам :) Например Правое зеркало в полной сборке стоит 1300 грн + доставка 30 у.е. Но я уже себе нашел зеркало в Запорожье за 1500 грн. :))) В следующую пятницу мне пришлет человек по Автолюксу. Кому интересно про магазин прошу , токо там чтобы заказать чет, нада зарегится, вам пришлют ваш пароль www.olimpia-auto.com.ua :good Доставка 2-3 недели.

Стоит,это не значит,что оно у них будет после того,как ты им деньги "вручишь".Это Донецкая контора,наверное для жителей Донецка подойдет(имею ввиду территориально).Я повелся,когда искал датчик АВС.Обратился,сказали "без проблем",послал деньги,а в ответ тишина.Через неделю поинтересовался,а они говорят,что нет этой детали у поставщика...

Вообщем,с трудом(не без проблем),деньги забрал.

Поделиться сообщением

Стоит,это не значит,что оно у них будет после того,как ты им деньги "вручишь".Это Донецкая контора,наверное для жителей Донецка подойдет(имею ввиду территориально).Я повелся,когда искал датчик АВС.Обратился,сказали "без проблем",послал деньги,а в ответ тишина.Через неделю поинтересовался,а они говорят,что нет этой детали у поставщика...

Вообщем,с трудом(не без проблем),деньги забрал.

Спасибо за информацию :shok

Поделиться сообщением

Никому не надо? Вроде не дорого...

http://rstcars.com/oldcars/nissan/x-tra ... 37591.html

Ничего так! Можно брать :biggrin

А это мне ваСЧе нИ прА ШО нИ гАвАрит:

(через ссылку лучше видно)

94357cf61bd6.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу