Serguk

Сеточка в багажник

Recommended Posts

Приобрел на днях данный девайс в виде авоськи на заднее сидение-прикольный кармашек, при чем очень нужный-еще хочу стопочки в чехольчике :drinks

Поделиться сообщением

Serguk

Отчет не полный. Фото этого девайса не хватает! :)

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Я смотрел на эту сетку. Как по мне то бестолковая.

Поделиться сообщением

Это такая, что в багажнике растягивается или нет?

Поделиться сообщением

Pasechnik

А как у тебя в багажнике чувствуют себя пакеты из маркета или дорожные сумки? :)

Меня напрягает постоянное перемещение груза при разгоне, торможении или при повороте....

Может в виде авоськи она и безтолковая, но при креплении к полу в четырех местах, была бы как раз кстати.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Euro_5

Так не об этой сетки речь. Эта у меня есть и еще ящик под всякую мелочевку. Я так понял Сержик говорит о сетке-мешке на сидушку, под всякий хлам.

Поделиться сообщением

Pasechnik

Сетка оригинальная или на рынке брал? А ящик на двойной скотч клеил или саморезами крепил? :biggrin:biggrin:biggrin

Поделиться сообщением

пользуюсь почти 2 года сеткой в багажник на 4 крючках.

Цепляю на штатные петли. Доволен, пакеты в багажнике не летают.

Поделиться сообщением

Ромич прикупил сетку (не помню где), очень удобно под нее запихивать всякие пакеты - чтобы не летали по багажнику.

Поделиться сообщением

Расскажу попорядку:

1. Ящик в багажник продается оригинал в высоту 20 см.я его видел у товарища, как по мне он вообще не нужен т.к. занимает много полезного места, при чем на весь багажник-альтернатива коврик и сетка горизонтальная, только я покупал в метро размер 110*90 маленькую, а 110*130 небыло, но для кулечков из маркета в самый раз .

2.Сейчас подогнали безвозмездно универсальную сеточку в виде гамачка, сверху одевается за подголовники а снизу за крючки. Я туда коробочку с воблерами положил, ящик внизу освободил. подушку в виде машинки мягкую сеат-сын спит на ней, и спецкурттку рыбацкую. Я сеточку :blum3 давно хотел купить цена была 100.00 грн. А для хлама в самый раз.

Поделиться сообщением

Классная сетка, подтверждаю. Много хлама влазит. 4 месяца эксплуатирую.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Сетка оригинальная или на рынке брал? А ящик на двойной скотч клеил или саморезами крепил? :biggrin :biggrin :biggrin

Зачем же оригинал за дурные деньги, конечно на рынке.

А ящик не на скоч и не на саморезы. И не болтается :) На слете кроссовок я его не вытаскивал. И он не сдвинулся. Жгутами притянут к боковушке :on_the_quiet

Поделиться сообщением

пользуюсь почти 2 года сеткой в багажник на 4 крючках.

Цепляю на штатные петли. Доволен, пакеты в багажнике не летают.

купил ещё в апреле в Метро сетку, кажеться за 110 грн. Супер! Очень доволен. Цепляется пластиковыми карабинчиками за штатные петли. Брал максимальный размер (не помню правда какой). Загружали багажник рюкзаками-палатками до уровня верха спинок сидений и сетку натягивали без проблем. Ничего не летает, не катуляеться.

Мелочь всякую держу в ящичках:

аварийный треугольник - там где домкрат

огнетушитель - в ящичке справа

лопата сапёрная, аптечка, светоотражающий жилет, фонарик, сетка для багажника, рукавицы - в выдвижном ящике.

Поделиться сообщением

обновил вчера сеточку в багажник , а то у меня маленькая была теперь их там 2 штуки одна на сидении другая над ковриком резиновым. Красиво.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Serguk

Я задумываюсь о второй сетке, вертикальной к спинкам. Шторку штатную сейчас снял, достала она меня, туда сюда дергать. А вот чтоб в салон ничего не полетело при резком торможении вторую и хочу прикупить.

Поделиться сообщением

Serguk

Шторку штатную сейчас снял, достала она меня, туда сюда дергать.

Во-во, только она меня достала на второй день после покупки икса и с тех теперь валяется в гараже.

Поделиться сообщением

Serguk

Я задумываюсь о второй сетке, вертикальной к спинкам. Шторку штатную сейчас снял, достала она меня, туда сюда дергать. А вот чтоб в салон ничего не полетело при резком торможении вторую и хочу прикупить.

А я прикинте только в суботу случайно узнал что эта замечательная поперечена в багажнике снимаєтся так легко! :shok До этого парел себе мозги :download с двойным дном в багажнике (ну каляска невлезала из-за этой поперечены) бня !!! :dash3

Поделиться сообщением

Serguk

А я прикинте только в суботу случайно узнал что эта замечательная поперечена в багажнике снимаєтся так легко! :shok До этого парел себе мозги :download с двойным дном в багажнике (ну каляска невлезала из-за этой поперечены) бня !!! :dash3

Диагноз: патологическое отсутствие любопытства :) . Ничего, бывает и хуже.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Sasha26L

Ай красава. Сразу видно наш человек, инструкции не читает :good:)

Поделиться сообщением

Дрон

любопытство во мне присуствует, я даже был уверен что эта пеперечина снимается, но меня смущали эти болтики в креплении (типа открути и сними)

Pasechnik

Инструкцию читал, но выборочно- веть я же все знаю! : , я что не знаю о том догодаюсь рано или через почти два года. Метод тыка рулит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу