kima

О написании ответов не по теме.

Recommended Posts

Пока писал ответ,текст украли :acute

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

kima

Все на месте. Я не пойму зачем писать не по теме, когда можно создать новую.

Поделиться сообщением

Все на месте. Я не пойму зачем писать не по теме, когда можно создать новую.
Нет желания плодить сущности, Сергей.

Для одноразового показа - это не имеет смысла.

Это - с заботой о сайте, врочем, ты "хозявка" - тебе видней! )))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Vatslav

Я не хочу чтоб форум превратился в помойку, где в любой теме о чем угодно. Начиная от иголки и заканчивая сексом на берегу.

Тут мы говорим о рыбалке. А не о поездках и вылазках.

Поделиться сообщением

Сергей, не совсем с тобой согласен.

Можно в любой теме, например, "ненадолго отвлечься" и это принципиально ее не портит. Именно - ненадолго.

А можно наплодить "мертвых тем" при помощи жесткого администрирования - и это загадит больше форум, чем "первый вариант". Кроме того это - нервы и время админа. Кроме того - насовсем это неизлечимо в принципе )))

Выбирать в любом случае тебе, но помни плз о "золотой середине".

(ЗЫ: Впрочем, может у тебя к "рыбалке" особое отношение - тогда звыняй. Больше в нее не полезу! )))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Vatslav

Лезь на здоровье яж не против :) Надо было написать что так мол и так, поехали на пески, заодно и порыбачите :) Вот тогда я и не обратил бы внимания.

Все дело в том что я стараюсь просмотреть все сообщения. Причин несколько. Первое что я неоднократно говорил про маты. Ну не люблю я когда их даже вуалируют по принципу "блятb". А автоцензор по известным причинам включать не хочется.

Второе. Бывает народ не правильно пользуется ВВ кодами. Приходится, подчищать, исправлять и т.д. Т.к. вид сам понимаешь ниякий.

Третье. Очень часто таки не по теме сообщения. Я не против создания новых тем, ради бога, говорил и говорю, флудите, создавайте темы. Но хоть как-то их разделять всеж надо. А то. Болото например практически не модерируется. Можем его вообще не модерировать и скорее всего это будет правильно.

Но тех. доски, Основной, хобби думаю что стоит, иначе через год ничего найти не получится.

Ну вот где-то так мои мысли.

Можем попробовать месяц пожить без модерации. Посмотреть что будет. Только чистить, разделять, переносить потом будешь ты сам :)

Поделиться сообщением

Анархию на форуме уже обсуждали и решили не разводить то...

Так что остается все по старому.

Поделиться сообщением

Pasechnik!

Все правильно, этот форум читают не только зарегистрированные пользователи но и гости и как по вашему они здесь найдут нужную и полезную для них информацию?

Один флуд при чем во всех темах например в теме Видеоклипы и фотоальбом клуба должны были быть одни ссылки, а что мы видим?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Один флуд при чем во всех темах например в теме Видеоклипы и фотоальбом клуба должны были быть одни ссылки, а что мы видим?

Вот и займись делом :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу