Гость Pasechnik

Кто знает, подскажите...

Recommended Posts

Народ, хелп, реально задрал поиск предохранителя на задние туманки. На х-трейловских форумах есть фото вот такого блочка, где есть предохранители как на передние (FR fog lamp), так и на задние (RR) туманки  Но под своим капотом нашёл только такие блочки (А и В), где предохранителей на RR fog lamp нет ни шиша, а есть на блоке В только на передние. Неужели цепь задних туманок ничем не защищена? Или я не могу найти под капотом ещё один блок предохранителей?

61d435705e4a368471d303c78629efcbc2b11a247f7f460bc88e07daf96172f0d2b15de4c2b11a24

Поделиться сообщением

@Аксакал, В салоне смотрите вот ссылка может поможет http://www.avtodiagnostika.info/blok-predoxranitelej-i-rele-nissan-x-trail-s-2007-po-2014/

Поделиться сообщением

Спасибо, Саша, но ни по твоей ссылке, ни в реале, предохранителя задних противотуманок у нас нет...((

Поделиться сообщением

Оригинал тормозухи -  KE903-99932 DOT4, а книга пишет, что залита DOT3. При замене, если они смешаются, чё будет?

Поделиться сообщением

Кто-то изучал вопрос доустановки некоторых моментов на т31 в базовой комплектации ХЕ, а именно:

- круиз контроль (что для этого нужно);

- датчик света (ставил птф и ручку взял с режимом авто, место под датчик на торпеде есть, возможно ли его оживить?:))

Поделиться сообщением

Датчик света не на торпеде. Он на лобовом.

Поделиться сообщением

Вытащу темку, есть вопросец - с водительского блока управления не могу поднять правое пассажирское стекло. Опустить - пожалуйста, а поднять - дзузьки... С кнопки пассажира всё работает.  Разбирать кнопочный блок?  Буквально неделю назад всё работало... :cray

Поделиться сообщением

Вытащу темку, есть вопросец - с водительского блока управления не могу поднять правое пассажирское стекло. Опустить - пожалуйста, а поднять - дзузьки... С кнопки пассажира всё работает.  Разбирать кнопочный блок?  Буквально неделю назад всё работало...
таки так, я б почав з кнопки і далі по проводу рухався б.

Поделиться сообщением

Доводчик стоит? Если да то смотри его, он ставится в разрыв закрывания.

Поделиться сообщением

Доводчика нет. Никто не снимал этот кнопочный блок, с какой стороны к нему подойти, чтоб ничё не сломать ?

Поделиться сообщением

Лучше всего карту снимать.

Поделиться сообщением

Дякую, на выходных попробуем

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем..

У меня такая же хрень с подъемником передней правой двери. С водительского места опускается, но не поднимается. Кнопка на пассажирской двери работает в обе стороны. Началось год назад зимой в морозы. Пока не лечил, забил. Пробег 105 тыс.

Поделиться сообщением

Доброго! 

После покупки машины вешал на нее цацки. Поклеил пленку, поменял магнитофон на 2-у диновый, поставил заднюю камеру, сигналку и т.д. Вчера увидел, что с информационного дисплея пропали показания темературы.

Подскажите, кто знает, куда лезть в первую очередь.

Поделиться сообщением

Доброго! 

После покупки машины вешал на нее цацки. Поклеил пленку, поменял магнитофон на 2-у диновый, поставил заднюю камеру, сигналку и т.д. Вчера увидел, что с информационного дисплея пропали показания темературы.

Подскажите, кто знает, куда лезть в первую очередь.

В проводку там где подключали все. Никто так не скажет, нужно смотреть что резали к чему подключались.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу