PAN

Флудим на тему страховых.

Recommended Posts

вот общаюсь с коллегами

говорят УСГ умирает.....дождались

Долго ждали?.. И на чем базируется такая информация? Если информация правдивая, то кто не умирает???

Поделиться сообщением

вот общаюсь с коллегами

говорят УСГ умирает.....дождались

Долго ждали?.. И на чем базируется такая информация? Если информация правдивая, то кто не умирает???

я наоборот - верила что УСГ выживет

только время покажет

Поделиться сообщением

Lana CK

Так кому, по вашему мнению можно доверять?

я все ещё продолжаю чуток верить в УСГ

ИНГО

возможно, ПЗУ ))

а ДОВЕРЯТЬ ВСЕ ТЯЖЕЛЕЕ

и доверяйте не компаниям, а людям

Поделиться сообщением

Lana CK

ИНГО

возможно, ПЗУ ))

а ДОВЕРЯТЬ ВСЕ ТЯЖЕЛЕЕ

"И вообще, я считаю, что людям нужно верить только в исключительных случаях" (к/ф "Брилянтовая рука")

"Никому верить нельзя... мне - можно" (Г. Мюллер, к/ф "17 мгновений весны")

Поделиться сообщением

Lana CK

ИНГО

возможно, ПЗУ ))

а ДОВЕРЯТЬ ВСЕ ТЯЖЕЛЕЕ

"И вообще, я считаю, что людям нужно верить только в исключительных случаях" (к/ф "Брилянтовая рука")

"Никому верить нельзя... мне - можно" (Г. Мюллер, к/ф "17 мгновений весны")

вот вот - нужно ВЕРИТЬ и ДОВЕРЯТЬ ТОЛЬКО СЕБЕ :yes

а если вы Доверились кому-то - то значит поверили себе, что это сделать можно!

Поделиться сообщением

вот вот - нужно ВЕРИТЬ и ДОВЕРЯТЬ ТОЛЬКО СЕБЕ :yes

а если вы Доверились кому-то - то значит поверили себе, что это сделать можно!

Хундер просент!!!

Поделиться сообщением

Вот только не надо истерик, господа, продающие страховые услуги!!!

Я не страховщик! И меня раздражает, когда "вокруг все дураки, а я такой умный и страдаю от них". Себя нужно уважать.

На сегодняшний день вы стали заложниками собственного бездействия в период прошлых 3-4 лет активного развития страхового рынка, тыняясь по банкам, предлагая откаты за экслюзив в страхорвании кредитных машин. И все у Вас было хорошо!!! Шикарные офисы, раскошный автопарк, эффектные секретарши!!! Но сейчас рынок кредитов пал... и страховой за ним... Ничего кроме авто страховок, да еще и кредитных машин, к сожалению, наши страховые продавать не умеют... хотя я думаю спектр продуктов ну очень разнообразен!!!

Да, что многие компании, кептивно севшие на салоны и банки действительно обленились и об плыли жиром, но зато кризис показал кто есть кто.

По поводу "надуть" страховую... Это на совести каждого страхующегося!!! Не надо про всех, это не правда, ведь не все же возьмут чужую вещь, лежащую на соседнем столике ресторана...

Так в том то и дело, что здесь многие видят это как свое.

Что касается агентов... Покупая товар в магазине, в случае если он оказался не качественным, мы имееем претензию и удовлетворяем ее за счет магазина!!!

Но ведь продают же гавно в магазинах, так может их тож по закрываем! Привыкли до кризиса перекрывать убытки дешевыми кредитами, а ща от не моготы парят гавно выдавая за пирожок...

Агенты, впаривая нам товар или услугу, в случае проблем, как правило умывают руки, разводя их до широт среднего автобуса, я не поверю, что агент сможет способствовать выплате, если страховая ложится!!! Только совладельцы или первые лица!!!

Если уже страховая ложится, то тут и первым лицам не до Вас. Юристы и связи помогают.

Страхуясь, я покупаю спокойствие!!! Я за страховку авто, жизни, здоровья!!! Но за страховку взвешенную, не замыленную рекламной шелухой и безпочвенными обвинениями конкурентов!!!

А вот с Этим я согласен на все 100%! :drinks:thank_you

Поделиться сообщением

RoadRunner

Вот только не надо истерик, господа, продающие страховые услуги!!! На сегодняшний день вы стали заложниками собственного бездействия в период прошлых 3-4 лет активного развития страхового рынка, тыняясь по банкам, предлагая откаты за экслюзив в страхорвании кредитных машин. И все у Вас было хорошо!!! Шикарные офисы, раскошный автопарк, эффектные секретарши!!! Но сейчас рынок кредитов пал... и страховой за ним... Ничего кроме авто страховок, да еще и кредитных машин, к сожалению, наши страховые продавать не умеют... хотя я думаю спектр продуктов ну очень разнообразен!!!

По поводу "надуть" страховую... Это на совести каждого страхующегося!!! Не надо про всех, это не правда, ведь не все же возьмут чужую вещь, лежащую на соседнем столике ресторана...

Что касается агентов... Покупая товар в магазине, в случае если он оказался не качественным, мы имееем претензию и удовлетворяем ее за счет магазина!!! Агенты, впаривая нам товар или услугу, в случае проблем, как правило умывают руки, разводя их до широт среднего автобуса, я не поверю, что агент сможет способствовать выплате, если страховая ложится!!! Только совладельцы или первые лица!!!

Страхуясь, я покупаю спокойствие!!! Я за страховку авто, жизни, здоровья!!! Но за страховку взвешенную, не замыленную рекламной шелухой и безпочвенными обвинениями конкурентов!!!

молодец Олежка, все точно!!! :):dance

добавлю, что если есть хоть малейший компромисс выплаты для СК - никакой агент не поможет (конечно, в зависимости от суммы)... если компания ложится или легла (что для меня одно и тоже... компания без вливаний из вне - уже не подымится!!! или попытается стабилизироваться за счет невыплат (или если еще не ложится но становится страшно от ситуации на рынке (общее падение рынка и т.д.) и при этом вводится акционерами контроль доходов и расходов) это решение акционеров, то каждую выплату более 4 тыс дол. проверяют тщательнее (особо крупные - еще тщательней и т.д.), скрытые представители акционеров в компании могут иметь свое мнение о тех или иных выплатах... что чревато руководству... :) одно дело если выплата чистая, но 20-30 % выплат с "душком"... !!! :)

Поделиться сообщением

Valentino

Что кроме осаго и каско вы готовы предложить сегодня?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Valentino

Кстати, яб не против прикупить мед страховку :) Да и квартиру застраховал-бы и жизнь и свою и жене :)

Поделиться сообщением

Valentino

Кстати, яб не против прикупить мед страховку :) Да и квартиру застраховал-бы и жизнь и свою и жене :)

Меня тоже интересует информация по мед страхованию.Ее азы.Доступным языком,понятным обывателю.

Может стоит поднять эту тему на очередной встрече?Поделиться инфой,кто-что знает по этому поводу...

Поделиться сообщением

Valentino

Меня тоже интересует информация по мед страхованию.Ее азы.Доступным языком,понятным обывателю.

Может стоит поднять эту тему на очередной встрече?Поделиться инфой,кто-что знает по этому поводу...

Пользуюсь второй год, рекламировать страховую не собираюсь, поэтому называть ее не буду, как обыватель особо не вникал в азы, а так, с проблемами в Асистанс звоню, они направляют к врачам, в моем случае клиника Дия на печерске, больничные листы выписывают, лекарства привозят сами, либо оплачивают чеки, в больнице свои палаты, в зависимости от профиля - в разных... Ничего, кроме позитива, сказать не могу... Члены семьи обслуживаются тоже... Ну это как обыватель, профессионально смогут, наверное, рассказать представители страховых компаний...

Поделиться сообщением

RoadRunner!

А правду говорят,что сейчас мед. страховку выплачивают в размере 50% от стоимости лечения?

Поделиться сообщением

RoadRunner!

А правду говорят,что сейчас мед. страховку выплачивают в размере 50% от стоимости лечения?

Ну во-первых: Кто говорит? А во-вторых, может так договор составлен, что 50% оплачивают??? Может страховая безобразничает? Судя по обсуждениям таких не мало сегдня... Я за своей пока такого не наблюдал...

Поделиться сообщением

RoadRunner

А меня,как раз и интересует мнение,как ты выразился,обывателя.Получается простым и доступным языком.

Надеюсь,что где-то в скором времени пересекемся,тогда и расскажешь...

Поделиться сообщением

RoadRunner

А меня,как раз и интересует мнение,как ты выразился,обывателя.Получается простым и доступным языком.

Надеюсь,что где-то в скором времени пересекемся,тогда и расскажешь...

Ну может на ФриФесте 24-26...

Поделиться сообщением

Ну может на ФриФесте 24-26...

Может...Планирую быть.

Поделиться сообщением

RoadRunner

Какая стоимость мед. страховки?

Поделиться сообщением

RoadRunner

До 2 500 грн... в августе 2008... через 1,5 месяца посмотрим, сколько теперь...

Поделиться сообщением

RoadRunner

Ребята, на сколько я знаю, мед страховку в розницу не продают. Не выгодно им, страховым. Только корпоративно. А если кто и идет на риск, то цена дорогая или на пакете экономят... Это с кризисом связано... :girl_hospital

А по Страхованию жизни могу помочь не попасть туда, куда не нужно. В нескольких самых крупных компаниях в руководстве друзья... :friends

А что я предлагаю кроме ГО и Каско? Да я впринцепе этим и не занимаюсь в общем. Так, связи хорошие остались, вот друзьям помогаю как брокер, а сам веду другой бизнес...

:to_become_senile

Так что кому нужны советы, вы пишите конечно, чем смогу помогу. Выходы по всей Украине есть. :tease

Поделиться сообщением

Valentino

Где можно застраховать депозит? И какие условия?

Поделиться сообщением

Valentino

В Европе наверное, у нас те смелые, кто после нового года заявил о таких видах страхования, тихо и быстро от их отказались. Я не знаю ни одной СК в Украине, которая это сегодня застрахует... :nea

Поделиться сообщением

Valentino

Лучше в ячейку в закрома переложи-будет спокойнее

Поделиться сообщением

Не, я деньги на депозиты по разным банкам разбросал. Есть парочка, которым доверяю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу