Nick

Шины, Диски

Recommended Posts

Barum Bravuris 4x4 это не Китай.

Однозначно.

я когда то  Barum зимний на опеле катал. Очень даже хорошая резина была.

Поделиться сообщением

Доброго!

Кто ездил на  BRIDGESTONE Dueler A/T 697 225/60R17? Отзывы.

Стоит ли брать А/Т если 70% трасса, 20% город и только 10% лес и горы?

До Х Трейла ездил на легковике и опыта применения колес данного типа нету.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mizantrop_Lemberg сказал:

только 10% лес и горы

А остальное время тягать на себе такие "боты"? По трассе они кроме шума и тряски ничего не дадут, по городу, тем более. ХЗ, стоит ли. ИМХО, ессэстно.

Поделиться сообщением

В 12.03.2018 в 11:07, Mizantrop_Lemberg сказал:

Стоит ли брать А/Т если 70% трасса, 20% город и только 10% лес и горы?

Однозначно - нет.

Поделиться сообщением

Сам стоял перед выбором что взять А/Т или обычную резину, но усиленную. Изучив ветку, пощупал на Перова, заехал в пару магазинов и остановился на Michelin Latitude Cross 100H XL 215/60 R17.Хотя изначально думал брать TOYO Open Cantri A/T или Yokohama, но вопрос стоял остро и купить здесь и сейчас можно было только Michelin. Переобув авто и выехав с шиномонтаж решил, что погорячился на улице пустился снег да и температура -5. Честно говоря был приятно удивлен поведению машины управляемость и торможение остались на высоте, хотя еслиб не обстоятельства то не переобувался, а так впринципе пока доволен. Посмотрим как она себя поведет в грязи и на наших направлениях.

Поделиться сообщением

На трассе будет тарабанить, и дисбаллансироваться раз в сезон точно.

Для каких таких какашек понадобилась почти злая резина?

Снег грести будет, на льду - полный ноль толку.

У меня меньший брат - латитьюд хп,

Если смесь такая же, то работает до нуля температуры. В -5-10 каменеет.

Поделиться сообщением

А я все еще не оставил мысль прикупить комплект а/т-шки :1f61c:

Поделиться сообщением

Доброго!

Просил совет по поводу АТ. Все рекомендовали отказаться. Но! Душа просит грязи! Пришлось придавить жабу и купить себе родненькому Continental Conti Cross Contact ATR.

Отчет писать не буду, т.к. ни хрена не понимаю в резине (типа ломкая, липучая и т.д.). Либо едет либо нет. 

Но резина дорогая! Потому и дорогая, что хорошая....

https://www.youtube.com/watch?v=pcJdPJOvwNc

Поделиться сообщением

А я себе на лето решил взять такую Orium 701 SUV. На "ощупь" нормальная,в меру мягкая. Производство Сербия, Мишленовский завод, обещают что технология и сырье тоже их. Выпускается порядка 5-6 одинаковых покрышек под разными торговыми марками. Подкупила стоимость, ну и связанность с Мишлен.

Текст на сайте asva.ua защищен авторским правом. Нарушение авторских прав влечет гражданско-прововую, административную и уголовную ответственность.
Текст на сайте asva.ua защищен авторским правом. Нарушение авторских прав влечет гражданско-прововую, административную и уголовную ответственность.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mizantrop_Lemberg сказал:

Отчет писать не буду, т.к. ни хрена не понимаю в резине (типа ломкая, липучая и т.д.). Либо едет либо нет. 

Но резина дорогая! Потому и дорогая, что хорошая....

https://www.youtube.com/watch?v=pcJdPJOvwNc

Просто, потом резина отходит на второй план:k05163:

Поделиться сообщением

В 30.03.2018 в 21:48, rds05 сказал:

А я себе на лето решил взять такую Orium 701 SUV. На "ощупь" нормальная,в меру мягкая. Производство Сербия, Мишленовский завод, обещают что технология и сырье тоже их. Выпускается порядка 5-6 одинаковых покрышек под разными торговыми марками. Подкупила стоимость, ну и связанность с Мишлен.

Роман, приветствую!) Я тоже рассматриваю   эту линейку! Взяли уже? И как, полет нормальный?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

22 часа назад, Коссстя Ёпрст сказал:

Роман, приветствую!) Я тоже рассматриваю   эту линейку! Взяли уже? И как, полет нормальный?

Всим доброго..У мене,ще з придбання Т31,стоїть всесезонка TOYO Extensa 225/60 r17..,ну два передніх уже підносились..Думаю брать пару таких самих..,незнаю,чи правильно думаю,чи хз...?

Поделиться сообщением

1 час назад, Володимир Савченко сказал:

Всим доброго..У мене,ще з придбання Т31,стоїть всесезонка TOYO Extensa 225/60 r17..,ну два передніх уже підносились..Думаю брать пару таких самих..,незнаю,чи правильно думаю,чи хз...?

я б розглядав всесезонку тільки якщо машина їздить переважно по грунтовках. Всі тут пам'ятають стоковий Данлоп, який не хоче їхати по асфальту.

З другого боку за 3000 грн і менше вибору нормального літа вже нема

Поделиться сообщением

14 часа назад, c-cam сказал:

я б розглядав всесезонку тільки якщо машина їздить переважно по грунтовках. Всі тут пам'ятають стоковий Данлоп, який не хоче їхати по асфальту.

З другого боку за 3000 грн і менше вибору нормального літа вже нема

Зрозумів..,більше асфальт....Єсть іще пропозиція на бу Континенталь з нормальним рисунком за 2300 пара..,- ну 2011рік..? Кажуть що на два сезона хватить..Тоді через два сезона прийдеться мінять всі чотири..? Незнаю..,як правильно поступить..? Може буде правильно взять пару нових за 6тис. і недумать..?

Screenshot_2018-04-16-12-05-17-1.png

Поделиться сообщением

у такій ситуації я би зараз докупляв пару б/у, а через 2 роки брати щось нормальне

щодо цього контіненталя, імхо, задофіга просять

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу