Nick

Шины, Диски

Recommended Posts

А вы знаете, что если родные диски сменить, то роботы уже не выскакивают! У заводских специальная настройка! :biggrin

Поделиться сообщением

А вы знаете, что если родные диски сменить, то роботы уже не выскакивают! У заводских специальная настройка! :biggrin

ржу немогу :lol2:good

Поделиться сообщением

Соромно признатись, але друге літо їздимо на штатних шинах, не те, щоби криза..., але сьогодні після їзди по трасі в сильний дощ, зрозуміла, що це не робота, гальмівний шлях більше 40 м., а на швидкості в поворотах, коли попадаєшь в воду, машина майже не керована.

Поделиться сообщением

ilight, штатная резина из класса перегоночной всесезонки, и для полноценной эксплуатации не предназначена.

Хотя, у нас пол клуба камикадзе, которые активно ее эксплуатируют.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Sebastyan

С какой радости она перегонная. Это на Микре у меня стояла - да переонка. У нас нормальная всесезонка идет.

Dunlop Grandtrek ST20 - Всесезонная ненаправленная шина для внедорожников

Категории шины

• всесезонная

• джип

Описание автошины Dunlop ST20

Высококачественная всесезонная шина для внедорожников с индексом скорости "S" и "H". Модель производится в Японии. Обеспечивает надежное сцепление с дорогой в любое время года. Блоки протектора переменной ширины способствую снижению акустического шума при движении по шоссе.

Поделиться сообщением

SebastyanС какой радости она перегонная. Это на Микре у меня стояла - да переонка. У нас нормальная всесезонка идет.Цитата:Dunlop Grandtrek ST20 - Всесезонная ненаправленная шина для внедорожников Категории шины• всесезонная• джипОписание автошины Dunlop ST20Высококачественная всесезонная шина для внедорожников с индексом скорости "S" и "H". Модель производится в Японии. Обеспечивает надежное сцепление с дорогой в любое время года. Блоки протектора переменной ширины способствую снижению акустического шума при движении по шоссе.

да оцтойная резина, был у меня случай, если бы не система стабилизации, то валялся бы мой икс траил в кустах! а всего то заехал в лужу в повороте на 60 км/ч! эта резина чтобы доехать с салона домой, а с дома на шиномантаж :biggrin хотя сам за 30000тыщ стер её нах..

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

T31

ST-20 обычная дорожная резина. Не гоночная, не говнА месить. У меня с ней проблем нет. Понятное дело что не самая лучшая, но и не самая плохая.

http://dunlop-tires.com/dunlop_euen/tyre_range/4x4_suv/on_road/all_season/grandtrek_st20/

This Performance 4x4 / SUV tyre has been designed for All Season use. This outstanding tyre has been specifically developed for the Toyota RAV4. It is also fitted exclusively to the exciting Nissan X-Trail but can be used on a wide range of vehicles.

Поделиться сообщением

ST-20 обычная дорожная резина. Не гоночная, не говнА месить. У меня с ней проблем нет. Понятное дело что не самая лучшая, но и не самая плохая.

если бы она пошире была, то и дорогу держала хорошо!

Поделиться сообщением

Згідна з T31, якщо б не система роботів, то я на цій резині, не знати, де б опинилася.

Поделиться сообщением

ilight, а при смене родных колес, роботы больше не вылетают, там специальная настройка :biggrin

Поделиться сообщением

0769cc6c222654cc99e59ac1824c.jpeg

68abc7092cd87077f7707ff4dcd2.jpeg

все, такие диски хочу! чтобы с черным чуток были или полностью черные! что скажите?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

В Киеве есть такой. Мне не понравились.

Яб если менял то на что-то брутальное

mkp-01.jpg

Поделиться сообщением

T31

ЖИДИНЬКИЕ КАКИЕТО, ЕСЛИ ЧЕСТНО.

Поделиться сообщением

Pasechnik

скока такие стоят?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

T31

А хз. Это к Нильсу в партнеры. У Марчел есть интересные составные. Глянь.

Поделиться сообщением

У Марчел есть интересные составные. Глянь.

да, зачётные, но цены :shok у Марчел :heat да и Косеи тоже кушевые!

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

T31

Ну дык а что ты от косей хотел. Япошка. Диск на Микру 15-й весит 4,5 кг. Пушинка :)

Поделиться сообщением

После первого болота этому марчел жопа будет.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
После первого болота этому марчел жопа будет.

Кому куда, а мы в болото :lol2

Поделиться сообщением

Макс, а мой Verde прошел ни одно болото, и цепи на них тоже были, и по пескам шлифовал и ниче :) Два года гарантии дали на хромированные элементы и не заморачиваюсь. Похоже, что выдержат.

Поделиться сообщением

Pasechnik, сегодня видел на лансере такие Марсело, не фонтан, но они r16 наверно :nea на картинке лучше смотрятся

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу