Nick

Шины, Диски

Recommended Posts

Отзывы о автошинах Michelin 4x4 Synchrone

LAND ROVER Freelander (LN) 98 - отличные шины

позволяют не напрягаться на плохой дороге. ямы, острые камни не проблема для этих шин. шум не напрягает, т.к. на авто полная шумоизоляция. прошли 60 тысяч, высота протектора 6-6,5 мм возьму себе такие же, но 16" и на басик, хоть на нем и не собираюсь на бездорожье

MITSUBISHI добрі, але дуже шумні

резина не погана, добре тягне по болоті і добре тримає траси, але шум відбиває бажання знов купити цю резину.

SUBARU Forester (SF \ SG) 97 - \ 00 - \ 02 - очень жесткие, шум при езде.

Очень жесткие летние шины, когда надевали на диск, то еле установили. При езде наблюдается шум, при том, во всем диапазоне скорости (50-120 км/ч). Дорогу держит отлично. Рекомендую тем,кто не критичен к жесткости шин и шума (не путать с гулом). Автомобиль не заваливается в поворотах, управление отменное. Износ практически не заметен.

Макс Хороший выбор. :good

Поделиться сообщением

Лучшеее из того, что было. А было мало. Поставлю-отпишу, правы они или нет. Главное цена приятная.

Поделиться сообщением

Макс не хочу тебя расстраивать,но на наших рабочих Кенгу, Michelin 4X4 Synchrone стоял с завода- износились быстро, хотя может на них какого то левого производства ставили типа Турции.

Поделиться сообщением

Макс, очень интересно как поведет себя твой Michelin 4X4 Synchrone , потому как я Michelin очень доволен.

Поделиться сообщением

Макс не хочу тебя расстраивать,но на наших рабочих Кенгу, Michelin 4X4 Synchrone стоял с завода- износились быстро, хотя может на них какого то левого производства ставили типа Турции.

Ну есть же мнение, что в базе и в продаже под одним названием идёт резина разного качества. Вот и проверим.

Поделиться сообщением

Макс , Я надеюсь ,что в твоем случае именно так и есть.

Поделиться сообщением

Мой мишлен французский.

По отзывам, что приводил Гром в общем то всё верно. Но я бы сказал, что в этом случае шумность резины как раз зависит от жёсткости. Управление получше стало. Думаю надо шумиться.

Гром, на носу лето, поможешь?

Поделиться сообщением

Sebastyan

А, сделаю конечно. Отлично смотрятся.

Кстати, сборка комплекта +замена обошлась 150 грн.

Поделиться сообщением

я взял вот такие б/у за 900 грн 4 колеса http://www.a-koleso.ru/shina_info_6017.html на выходных поставлю! похожи на штатные http://www.euroshina.com.ua/tyres/Dunlop/Grandtrek_st20!

Поделиться сообщением

А что за резина с оффроад уклоном если не секрет?

Ответ потом перенесу в нужную ветку.

Поделиться сообщением

AlexBolo

А ты хочешь её на родные диски поставить?

Поделиться сообщением

AlexBolo

А ты хочешь её на родные диски поставить?

Станет и влезет, но езда в летнее время на трассе и в городе будет никакая. Как на верблюде!

Поделиться сообщением

Станет и влезет, но езда в летнее время на трассе и в городе будет никакая. Как на верблюде!

Это если не секрет почему? По отзывам на росийском форуме - хитрый на этой резине даже на трассе себя лучше ведет чем на стоке. Хотя я в это не верю. Зато вне асфальта получу на порядки лучше результат.

Поделиться сообщением

AlexBolo, что за официал?

Свобода. Они конечно сильно хотели 225/60 - но де ж я такую им возьму. Они, кстати, и переобувать будут :)

Поделиться сообщением

Sebastyan

Я их тоже рассматривал. Но родной профиль выходит 129мм, а у этих 146. И дилер на это согласился?

Поделиться сообщением

Sebastyan

Я их тоже рассматривал. Но родной профиль выходит 129мм, а у этих 146. И дилер на это согласился?

Да им особо деваться некуда было :biggrin

Поделиться сообщением

Sebastyan

Да им особо деваться некуда было :biggrin

Как это понять? Или ты их с пулеметом просил?

Поделиться сообщением

Как это понять? Или ты их с пулеметом просил?

Поставил перед фактом. И попросил переобуть машинку в новые шинки :)

Поделиться сообщением

Шо то тут нечисто, поставиш их перед фактом, а они тебя- мол ходовую снимаем с гарантии. :biggrin

Поделиться сообщением

AlexBolo, Свобода в этом плане молодцы! Там на сервисе молодые сговорчивые ребята. Я тоже на них сижу :) У меня 235 55 R17 :)

У меня зимняя 225 65 R17 Danlop SJ6, с похожим грубым протектором, ка ты хочешь. Зимой, когда все в снегу и льду, когда особо не погоняешь, и ездишь очень окуратно, чтобы не слететь з дороги, то в таких условиях пойдет. И особенно, если хочешь выехать за город на бездорожье.

Но, пока тепло и сухо, (я обулся в эту резину еще в октябре, планировал что пойдут дожди и будет грязь за городом), ездить динамично по асфальтным дорогам не в кайф. Качает и валится прилично, и при торможении клюет. Разгон тоже не ахти.

Поделиться сообщением

k-55 с гарантии тебя снять никто не может, а вот не рассмотреть как гарантийный случай поломку могут. Но если поломался, приезжай на родных колесиках :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу