PAN

"Свобода Авто" дилер или нет?

Recommended Posts

Сегодня получил СМС от ВиДи СанМоторз о том, что с 01.07.09 "Свобода-Авто" не является официальным дилером Нисан на Украине... кто что знает, слышал - поделитесь, плизз.... :)

так ли это??? и причины такового, если это правда.... :)

Поделиться сообщением

Неужели это моя запись в "книге отзывов" так подействовала? :lol2

К сожалению, ничего не слышал, но рад, т.к. там только хамло осталось работать. Большинство ушли на Ви-Ди как минимум.

З.Ы. А я ничего не получал от Ви-Ди, абыдно.

Поделиться сообщением

Их уже давно хотели лишить диллерства.

Поделиться сообщением

Может это ВИ-ДИ так манит клиентов?

Поделиться сообщением

Nick

Коля, тоже закралась такая мысль, что похоже на черный пиар... :)

Поделиться сообщением

Саша, Свобода Авто уже не диллер. Вот ссылка на официальный сайт Ниссана с перечнем диллеров по Киеву. Свободы там уже нету. Это к счастью не черный PR.

http://dynamic.nissan.ua/home/contact/d ... ?ln=/uk_UA

Поделиться сообщением

PAN

Да не похоже, а так оно и есть. Какое им дело кого лишили, а кого нет. Пусть лучше за своими косяками следят.

Поделиться сообщением

TITAN

Макс

жаль что сокращается список дилеров - конкурентов между собой за наши "уподобання" !!!

считаю, что это плохо отразиться на гарантийном сервисе и сервисе в общем... :cray

Поделиться сообщением

PAN

С одной стороны ты прав, но палка двух концов. Появится кто-то другой. Я вот думаю, что 3-е ТО проходить уже буду не у официалов.

Поделиться сообщением

PAN

С одной стороны ты прав, но палка двух концов. Появится кто-то другой. Я вот думаю, что 3-е ТО проходить уже буду не у официалов.

Vovan, А какой смысл?

ТО-45000 по цене как ТО-15000 до 1000 грн. будет

Поделиться сообщением

Смысыл простой -- после 3-го ТО уже гарантии НЕТ (это я про себя говорю, я больше 15 000 в год не проезжаю). Так зачем платить за нормо/часы официалам? Ведь фильтр и масло поменять не проблема.

Поделиться сообщением

Nick, +100.

Ступицы, амортизаторы, стойки стабилизатора, ЛКП и т.д и т.п. Смысл с гарантии соскакивать?

Vovan, почему гарантии нет?

Поделиться сообщением

Гарантия либо 3 года либо 100 000 км -- до наступления первого события, дальше все..., балумба..., за свой счет -- ступицы, аммортизаторы и т.д. и т.п. А от коррозии -- 10 лет в любом случае остается.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Свободе все. Сняли с них дилерство из-за не чистоплотности. Продавали серые машины под видом официальных.

Надо было еще и с Голосеево снять. У них не былает хорошо, у них всегда плохо получается.

PAN

Я не думаю что плохо. Кий-Авто как работал так и работает, ВиДи тоже старается. На маленький Киев 3-и дилера вполне нормально.

Поделиться сообщением

Офигеть. Я аж испугался когда она болтать начала :biggrin

http://www.nissan-tiida.com.ua/

Спасибо, что предупредил... я сейчас в отпуске и здесь интернет не ахти... но, когда она сказала "ЗДРАВСТВУЙТЕ!", я шарахнулся и оглянулся на дверь!!! :D

Поделиться сообщением

По сообщению НМУ, с 01.07.2009 года "Свобода Авто" не является официальным представителем и дилером Ниссан на территории Украины.

Поделиться сообщением

жаль что сокращается список дилеров - конкурентов между собой за наши "уподобання" !!!

считаю, что это плохо отразиться на гарантийном сервисе и сервисе в общем... :cray

Ну я не думаю, что "качество" обслуживания клиентов на "Свободе", могло положительбным образом отразиться конкурентной борьбе ОД Ниссан за потребителей...

"Лучше меньше, да лучше" (В.И. Ленин)

Поделиться сообщением

Я в пятницу разговаривал с персоналом на Свободе. Рассказали, что им не продлили дилерство. Поэтому, все что связано с гарантией они не предоставляют. Я машину покупал на Свободе и 4 ТО проходил там же. Может мне такие ребята попадались...... но нарицаний к работе у меня не возникало. Все быстро, качественно и в сроки делалось.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Дык, я тоже там брал. Только не Икса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу