RoadRunner

борьба с ГАИ продолжается

Recommended Posts

ПОДСКАЖИТЕ пришло письмо счастья на 255 грн! сфоткали меня с патруля который двигался мне на встречу! это было в конце мая! есть смысл оспорить?

Поделиться сообщением

ПОДСКАЖИТЕ пришло письмо счастья на 255 грн! сфоткали меня с патруля который двигался мне на встречу! это было в конце мая! есть смысл оспорить?

Сегодня такое оспорить без проблем! ГАИшники уже стоят с треногами по всюду!:)

Поделиться сообщением

Вот оно как.... :) (очень полезная ссылочка на сайт АнтиДАИ была размещена Дроном)

http://protidai.com.ua/433-kak-ne-plati ... rafov.html

Поделиться сообщением

Вот оно как.... :) (очень полезная ссылочка на сайт АнтиДАИ была размещена Дроном)

http://protidai.com.ua/433-kak-ne-plati ... rafov.html

Все это хорошо и правильно, но... палка-то о двух концах. Не знаю как в Киеве, но у нас город маленький и ГАИ одно. Можно конечно сегодня полезть, что называется в з-пу, но завтра ты придеш ставить-снимать на учет машину, восстанавливать утерянные документы(не дай бог конечно) ну тому подобные отношения с ГАИ и МРЭО.

Я думаю, что жизнь, как водителя, немного усложниться. :russian

Поделиться сообщением

но у нас город маленький и ГАИ одно.Я думаю, что жизнь, как водителя, немного усложниться.

Харьков -город маленький???

Нормально мы живем, не правда ли?!

Дело в том, что если ты огрызаешся с тобой начинают считаться, как ни странно. А пока ты авечка белая и пушистая тебя стрегут по полной!

Поделиться сообщением

k-55, а кто тебе сказал, что я в Харькове живу. У нас городок 40тыщ. населения-

большое село.

Я не говорю, что мое мнение правильное или не правильное. Я просто рассматриваю

возможные варианты развития событий.

А насчет овечек ты прав сто пудов.

Поделиться сообщением

а кто тебе сказал, что я в Харькове живу.

Как кто? у тебя под аваторкой написано Откуда :Харьков.

Я не говорю, что мое мнение правильное или не правильное. Я просто рассматриваю

возможные варианты развития событий.

Не преследовал цель тебя задеть и не имел ввиду тебя конкретно, все мы хороши. Но благодаря тому что появились вот такие материалы в интернете, может постепенно ситуация и изменится.

Поделиться сообщением

Никогда так не везло, как сегодня.

Утром попался на Визирь, отмазался за 20 грн. Гаишник в годах, оказался порядочным и не зажравшимся взяточником с хорошим чувством юмора :) Я даже удовольствие получил от общения с ним :) На сэкономленные 350 грн штрафа сразу поехал и купил себе новую рубашку :)

Вечером попал на настоящих уродов (молодые необразованные селюки, запуганные выполнением плана). Остановили на улице, где я работаю на знак "Проезд запрещен" (сквозной проезд), который в качестве исключения разрешает вьезд и выезд для тех, кто по службе или по месту жительства под него едет. И плевать им на мои обьяснения и доказательства, промариновали пол часа и оформили две бумаги.

Стоят уже там не первый день, завтра буду их при каждом случае козлить выходя на перекур :punish

Поделиться сообщением

Правильно, я кальян курю! :) Вообщем сегодня гаишники исчезли с того места, видимо вчера многих достали...

Решил я на штраф в 255 грн забить, пошли они ....й!

Почитал законы, разобрался, сплошные несоответсвия, и если не спешить платить, то не факт, что вообще когда заплатишь. А то, что некоторых пугают оплатить штраф в момент прохождения техосмотра, так это тупой развод..., и правильно составленное заявление в ГАИ тут же решит все вопросы.

Поделиться сообщением

Никогда так не везло, как сегодня.

Остановили на улице, где я работаю на знак "Проезд запрещен" (сквозной проезд), который в качестве исключения разрешает вьезд и выезд для тех, кто по службе или по месту жительства под него едет.

Знаю ту улицу!!! Та, что р-не ул. Ильинской?!))

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Sebastyan

Внимательно ролик посмотри. Это гражданин России.

Поделиться сообщением

Sebastyan

Внимательно ролик посмотри. Это гражданин России.

это почему?он вроде представлялся, что гражданин Германии, молдованин по национальности и проживал в Украине.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу