Гость Pasechnik

Очередная жесть.

Recommended Posts

Гость Pasechnik

Помните анекдот о том, как «новый русский» врезался в асфальтоукладочный каток? И сакраментальную фразу гаишника, адресованную водителю катка: «Ну рассказывай: как обгонял, как подрезал?» Не так давно этот анекдот воплотился в жизнь. 09.04.2009 по улице Стальского с улицы Братиславской в направлении Курнатовской около 12.30 водитель «народного украинского автомобиля» Toyota Prado с номерами АА 92-92 СО, обходя на перекрестке по встречной полосе стоящий на поворот тракторJCB3cx, не рассчитал и врезался в ковш этого трактора. Дальше начался анекдот.

....

Продолжение тут http://www.govori.info/index.php?option=com_content&task=view&id=559&Itemid=1

Поделиться сообщением

Да,офигеть. :nea Очередное док-во гнилости всей системы.

А портится ведь с головы

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

kima

И не говори и чем дальше тем больше. 90-е вернулись.

Поделиться сообщением

Просто классика. Вообще ничего удивительного. Очередное напоминание того, кто мы есть и где живём.

Поделиться сообщением

Очередная жесть.

Смотрите... Думайте... И упаси вас Бог!

http://serial.co.ua/other/22132-budte-ostorozhny-na-doroge.html

Поделиться сообщением

Очередная жесть.

Реально - жесть...

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Такую социалку пора крутить по телеку, а не про прокладки.

Поделиться сообщением

Хундер процент!!!

Поделиться сообщением

Да уж. Жаль надписи не разобрать, но смысл и без них понятен...

Поделиться сообщением

Очередная жесть.

реально - не хватило мужества досмотреть до конца :( полная :spam

p.s. а ведь застрахован в АХА

Поделиться сообщением

Очередная ЖЕСТЬ!!! :shok

http://www.ura-inform.com/photo/2010/02/09/lanos/1 :shok:shok:shok

Поделиться сообщением

Очередная ЖЕСТЬ!!! :shok

http://www.ura-inform.com/photo/2010/02/09/lanos/1 :shok:shok:shok

:shok

А субарик-то не разорвало, хотя досталось хорошо. Дело наверное не столько в силе удара, сколько в самом автомобиле. Вот вам реальный краш-тест двух автомобилей... и реальный результат.

Поделиться сообщением

К таким фоткам надо протокол прилагать. Чтоб ясно было, кто на какой высоте летел и в каком направлении.

Дрон, их стоимость не сравнима.

Поделиться сообщением

их стоимость не сравнима.

Само-собой. В нормальную машину и денег в безопастность вложено нормально, а ДЕУ банка консервная.

Поделиться сообщением

К таким фоткам надо протокол прилагать. Чтоб ясно было, кто на какой высоте летел и в каком направлении.

На улице Телиги, недалеко от Кирилловской церкви, там практически заканчивается довольно крутой склон, с некоторым поворотом вправо... Lanos (я так думаю) летел с горы уже практически неуправляемый... вот его и понесло прямо, - на встречку, по которой подымался Субарик... :(

вот нашел еще показания очевидцев, что подтверждает мою версию:

Эта ужасная авария произошла в субботу 06.02.10 около 17.15 неподалеку АЗС или Кирилловской церкви. Как рассказали мотострингеру «Другой Смуги» очевидцы произошедшего, ВАЗ-2109 двигался от улицы Ольжича в направлении «Петровки» во второй полосе, ее обогнал Daewoo Lanos по третьему ряду. Внезапно (может быть из-за резины не по сезону) Lanos вынесло на встречную полосу, где в этот момент поднимался в сторону Ольжича\Дорогожичей автомобиль Subaru Legacy Outback. :(

Поделиться сообщением

Видел эту аварию, как раз проезжал там в это время, никак не мог понять, почему такая пробка, было впечатление что трасса вообще перекрыта, стоял в сторону петровки в пробке, а на встречу не ехало не одной машины. Потом уже когда дотянулся, то увидел. Кошмар. На моей полосе как раз валялся мотор, а под ним лужа бензина. Я ехал, авария была уже час как, наверное. Скорых вообще не видел. Создалось впечатление, что все целы остались.

Я бы там вообще то отбойник поставил. В том месте постоянные аварии. Сам был на месте Субару, года 4 назад. У меня тогда была Дэо Нубира. Снегопад, я спокойно ползу себе на верх, в третьем ряду, скорость наверное км 50, вдруг на встречу вижу летит такси – жигуль и его начинает крутить и на меня, я в последнее мгновение успел увести машину вправо. Он меня стукнул в левое колесо и крыло и фару, от меня срикошетил дальше в следующую машину и потом ушел на обочину.

Все остались живы, ни царапины, слава богу. Причем, у этого дятла, на переднем сидении сидела женщина, с 2 летним ребенком на руках. Она вышла вся белая. Посмотрели его корыто – резина естественно всесезонка, плюс еще и лысая совсем, а сверху он летел км 90 наверное.

Резюме: С тех пор, в том месте всегда езжу по средней полосе, и жену приучил.

Поделиться сообщением

Сегодня в на Киквидзе у водителя на автомобиле Форд во время движения по среди дороги остановилось сердце. Вроде как он был с пасажиркой. Скорая приехала , милиция. До сих пор сидел за рулем своего авто.

Поделиться сообщением

Попался ролик,иногда надо смотреть для профилактики безпечности http://drugasmuga.com/rating/106.html

Поделиться сообщением

старый, но мотивирует оч и оч.

у нас переходов наделали, а освещения воооообще нет. встречка зачастую слепит, ну хоть глаз выколи, ничего не видно на дороге в тёмн время.бывает, проехал, а потом - блииин, там же переход..

Поделиться сообщением

лично мое мнение, - не должно быть переходов без светофоров!!! это нонсенс!!! это средство для убийства, со всеми вытекающими!!!

не побоюсь этого слова - анахронизм...

а все другие разговоры, версии и всякая прочая хр__нь (в т.ч. невнимательность, и пр., и пр., и пр...) - это чушь и ахинея...

Поделиться сообщением

Уже привычку имею ездить по средней полосе, только перед поворотом перестраиваюсь. Даже если средняя чуть медленней, думаю 5-10 минут меня не устроят

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу