Гость Pasechnik

Качество обслуживания ОД NISSAN г.КИЕВ (рейтинг)

Какому дилеру NISSAN отдаете свое предпочтение?  

49 пользователей проголосовало

1. 1. Какому дилеру NISSAN отдаете свое предпочтение?

• Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ
      23
    • Кий Авто Холдинг
      14
    • ВиДи Санрайз Моторз
      9
    • АвтоАльянс
      9

Recommended Posts

А вот пример мой ТО-80 тыс стоит 3750 грн у ОД, я же все сделал за 1590 грн с работой и запчастями. Вот и экономия. По гарантии за 3 года поменяли за все время на сумму 12 тыс. грн и то это цены ОД а если брать запчасти самому наверно в два раза дешевле обошлось.

каждому хозяину "бегемота" виднее, какое у него (у "бегемота") здоровье и как его поддерживать... :biggrin

я выбрал один путь, ты другой... каждый на это имеет полное право и каждый для себя прав... :biggrin

все в мире - относительно... :biggrin

Поделиться сообщением

А вот пример мой ТО-80 тыс стоит 3750 грн у ОД, я же все сделал за 1590 грн с работой и запчастями. Вот и экономия. По гарантии за 3 года поменяли за все время на сумму 12 тыс. грн и то это цены ОД а если брать запчасти самому наверно в два раза дешевле обошлось.

А кто мешает приезжать к ОД со своими запчастями и делать только обязательные работы. К примеру ТО-60 стоило под 6000 грн, я его сделал за 3000 грн. и шо теперь? :biggrin

почти аналогично... с 5000 грн сделал за 2600 грн!

Поделиться сообщением

каждому хозяину "бегемота" виднее, какое у него (у "бегемота") здоровье и как его поддерживать... :biggrin

я выбрал один путь, ты другой... каждый на это имеет полное право и каждый для себя прав... :biggrin

И это правильно :buba

Поделиться сообщением

Ремонт варика на сегодня не на много дороже обычной АКПП.

может быть, но - контор по ремонту на многие порядки ниже... гарантия после ремонта всего на 6 месяцев и то только в одной конторе...

по Украине нашел только четыре конторы, которые занимаются ремонтом вариков или только декларируют это, еще не проверял :D (может кому пригодится :biggrin ):

VK STO г. Харьков

Автодоктор+ г.Киев

ТРАНСМАТИК г.Киев

"КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ" г.Киев

одна из них приводит в пример ремонт варика на мицике ХЛ за 12300 грн., но в чем именно заключался ремонт не описывают... :biggrin

Поделиться сообщением

И это правильно :buba

правильно или нет покажет время, :yes

к примеру:

я подпишу договор о продлении гарантии и уменя ничего серьезного не случилось, выиграл ОД и проиграл я, если наоборот - выиграл я и проиграл этот дилер или его СК "Индиго", или еще кто-то, производитель в коце-концов...

ты не подпишешь договор - соответственно если ничего серьезного не случилось проиграл ОД и ты выиграл, если наоборот - то проиграл ты!!!

понимаешь, рулетка такая, как и все в жизни... :D

Поделиться сообщением

Ну начнем с того что у меня нет врарика вашего горяче любимого простая механика и дорогостоящих поломок думаю непредвидиться тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением

Ну начнем с того что у меня нет врарика вашего горяче любимого простая механика и дорогостоящих поломок думаю непредвидиться тьфу тьфу тьфу

не считая раздатки и диффа, они то у тебя присутствуют... будем вместе надеяться!!! :biggrin

вернее я за тебя буду держать "кулачки"... :)

Поделиться сообщением

Хотелось бы посмотреть как часто меняют по гарантии такие запчасти..

Поделиться сообщением

Хотелось бы посмотреть как часто меняют по гарантии такие запчасти..

наш Костян уже на третьем варике ездит... :yes:biggrin

Поделиться сообщением

Ну повезло значить, а что так часто ломается?

Такое чувство что не японская машина, а какой то китаец :D

Поделиться сообщением

ну, на счет повезло - не знаю... повезло тому, кого вообще в своем "бегемоте" ничего не настораживает... :)

Поделиться сообщением

А я музыку громко слушаю и все ок

Поделиться сообщением

ну, на счет повезло - не знаю... повезло тому, кого вообще в своем "бегемоте" ничего не настораживает... :)

хз... в сентябре 2 года как будет и на сейчас 38500 тыщ км не много, но нормально... да, хрюкает, когда на малой скорости(до 20) елезеле педаль газа придавливаешь... я ОД говорил - он: послушаем. Послушали. Ничего страшного. хз. или вот при повороте руля влево-вправо, на малой опять же скорости, раздается звук, слева-справа... я ОД говорил - он, ага, это концевики. и чё?! :shok я можт, в доме пионеров в своё время картинг собрал вот этими вот руками :party , но сейчас не хочу я вникать глубоко в подробности - концевик, шланговик или ещё какая хрень. Японец? деньги уплочены? Будь добр вози меня без выдолбонов, а ОД - должен проверять всё и везде. :dirol

я понимаю,что это позиция неправильная, в наших боевых условиях...

но постоянно маньячиь на что-то где-то стукнуло грюкнуло - это зарабатывать себе стерсс :girl_hospital а нахiба це треба?

поєтому едем так :music

ну не совсем, конечно убиваем машинку... мы(семья) любим его :to_become_senile

з.ы. може про концевики эти в рулевом - подробнее кто что знает? может надо уже бояцца? :blush

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Концевики чего?

Скорее всего опорные подшипники. Силы4 ты от кель? Если с Киева то решается это все на ура.

Меня например качество обслуживания устраивает. То что происходит на Мициках или Тоётах нам не приснится и в страшном сне.

Так что катаюсь, получаю удовольствие, зашумлю попозжа всю машину, поставлю полиуретан, когда умрут родные аммо и закончится гарантия поставлю каябы и т.д. Машину продавать пока не собираюсь, есть место где обслуживать после окончания гарантии. Так что я особо и не переживаю.

А варик, будет он работать, никуда он не денится. Сломается поеду почини, не будет денег вспомню молодость и сделаю сам. То что один сделал, другой завсегда сломать может (с)....

Где-то так :)

Поделиться сообщением

Пасечник, а можешь сдать кантору которая ремонтирует твою машинку. Мне мою сделали как то коряво, ко всему есть претензии. На ОД нашел шикарных пацанов, они все за пол цены делают (только это между нами). Мне очень хочется ходовую проверить. Чета ана мне не нравится. На скорости ровно 100 какая то микро вибрация или шум как от плохого подшипничка. Очень неприятный звук. Чуть медленнее 90 или быстрее 115 - все нормально. Че может быть?

Поделиться сообщением

На скорости ровно 100 какая то микро вибрация или шум как от плохого подшипничка. Очень неприятный звук. Чуть медленнее 90 или быстрее 115 - все нормально. Че может быть?

Это подшипник! У меня с таких же симптомов начиналось и на двух станциях ничего не могли определить. Проездил так 5 тысяч, при этом 3000 дальних поездок на скорости 160. Ничего не развалилось, бояться не стоит. Теперь уже звук слышен и на 40 км в час, а на 90 воет как турбина, и сервисмены его услышали :biggrin Завтра меняю по гарантии.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Пасечник, а можешь сдать кантору которая ремонтирует твою машинку. Мне мою сделали как то коряво, ко всему есть претензии. На ОД нашел шикарных пацанов, они все за пол цены делают (только это между нами). Мне очень хочется ходовую проверить. Чета ана мне не нравится. На скорости ровно 100 какая то микро вибрация или шум как от плохого подшипничка. Очень неприятный звук. Чуть медленнее 90 или быстрее 115 - все нормально. Че может быть?

Автохата на Газопроводной или Добробут на Троещине.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Это подшипник! У меня с таких же симптомов начиналось и на двух станциях ничего не могли определить. Проездил так 5 тысяч, при этом 3000 дальних поездок на скорости 160. Ничего не развалилось, бояться не стоит. Теперь уже звук слышен и на 40 км в час, а на 90 воет как турбина, и сервисмены его услышали :biggrin Завтра меняю по гарантии.

Я тебе сразу сказал, даже не слушая :)

Поделиться сообщением

Я тебе сразу сказал, даже не слушая :)

А если ошиблись? а мне ехать скоро очень далеко, вот засада будет! :biggrin

Поделиться сообщением

Ну подшипник - это же по деньгам херня, а по времени сколько займет и есть ли на месте? Ездить можно не боясь?

Поделиться сообщением

Автохата на Газопроводной или Добробут на Троещине.

А по Пегасу есть НЕУПЕРЕДЖЕНІ ПОГЛЯДИ?

Поделиться сообщением

Ну подшипник - это же по деньгам херня, а по времени сколько займет и есть ли на месте? Ездить можно не боясь?

По деньгам это не мало, поскольку в сборе со ступицей. Вот когда с гарантии спрыгнешь, тогда можно впресовывать и выпресовывать шо угодно за копейки. В наличии подшипников нет.

Ездить , как показала собственная практика, можно не боясь в любом режиме 5 тыс. гарантированно, если колеса отбалансированы на 100%.

Поделиться сообщением

Sebastyan, ты тему про аварию с БМВ читал? Так это моя машинка, есть еще лазейки, но врядли

Поделиться сообщением

Концевики чего?

хз. так дяденька с СТО сказал :blush

Скорее всего опорные подшипники. Силы4 ты от кель? Если с Киева то решается это все на ура.

ага, киевские нынче мы :buba

а шо значить на ура? :) куда жаловать? куда подъезжать чтоли?

Поделиться сообщением

Не сочтите за рекламу, но реально впечатлен!

ОД Голосеевский. Как писал ранее, по гарантии записали на замену левого подшипника ступицы и запотешего левого заднего амортизатора (хотя три месяца назад оба задних амортизатора были заменены,... видимо так они ходят долго).

Сегодня приняли машину в работу, в результате капнули глубже и походу заменили по гарантии оба передних ступичных подшипника, правый наконечник рулевой тяги и оба задних амортизатора, плюс развал -схождение. Также, по хорошей цене со скидкой заменили оба передних тормозных диска, колодки с профилактикой супортов, и приводной ремень. Стоимость 2700 грн с работой. Все поцарапанные элементы в ходе неудачной профилактики замков дверей заказали новые бесплатно с последующей заменой. Также , зафиксировали звуки в коробке для решения проблемы в момент последующего визита.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу