Гость Pasechnik

Качество обслуживания ОД NISSAN г.КИЕВ (рейтинг)

Какому дилеру NISSAN отдаете свое предпочтение?  

49 пользователей проголосовало

1. 1. Какому дилеру NISSAN отдаете свое предпочтение?

• Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ
      23
    • Кий Авто Холдинг
      14
    • ВиДи Санрайз Моторз
      9
    • АвтоАльянс
      9

Recommended Posts

7 июня приехал сделать дефектовку после ДТП на Атлант-М.ТАКОГО УЖАСА Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!! Такого варварства я ни когда и представить не мог.Аргументируя тем,что по другому открыть заднюю дверь они не могут,после столкновения её заклинело,специалисты салона били по неё ногами,мол страховая всё возместит.После того как я настоял,чтоб они вынимали из багажника ящики и пытались открыть дверь нормальным способом, они убрали ящики, но открыть дверь ума не хватило!Разбили зубилом замок,декоративную накладку и заглушку накладки.

Специалист по приему на малярку проявил полную некомпетентность,он даже не смог составить счёт фактуру для страховой и пытался дерзить.

Поделиться сообщением

7 июня приехал сделать дефектовку после ДТП на Атлант-М.ТАКОГО УЖАСА Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!! Такого варварства я ни когда и представить не мог.Аргументируя тем,что по другому открыть заднюю дверь они не могут,после столкновения её заклинело,специалисты салона били по неё ногами,мол страховая всё возместит.После того как я настоял,чтоб они вынимали из багажника ящики и пытались открыть дверь нормальным способом, они убрали ящики, но открыть дверь ума не хватило!Разбили зубилом замок,декоративную накладку и заглушку накладки.

Специалист по приему на малярку проявил полную некомпетентность,он даже не смог составить счёт фактуру для страховой и пытался дерзить.

надо было снять это на телефон, а потом пустить в дело!

Поделиться сообщением

Вот Автоальянс прислал по обычной почте, съезжу наверно.

04439d1fd45e.jpg

Поделиться сообщением

Вот Автоальянс прислал по обычной почте, съезжу наверно.

04439d1fd45e.jpg

И мне вчера такая хрень пришла! Замануха

Поделиться сообщением

Да никакая это не замануха, во первых посмотрите что они делают, а потом скажите нужно ли Вам это делать :focus

Брехать не буду, но 2,5 мес назад делал развал помоему за 182 грн, а здесь 145. Остальные деОГностики - визуальные. Вот и математика - чуть дешевле развал и все, а и + вы сьездите в новый центр для заманухи, чистой воды маркетинговый ход. Вот в приложенном письме еще пишут о дополнительном гарантийном обслуживании, вот если бы здесь ктонить дал вразумительное обьяснение, а то я сомневаюсь, что наконецто шара пришла :nea

Поделиться сообщением

лично я, собираюсь еще раз подъехать на КА с хрюком, если ничего не решится, поеду до 31.07.10 на альянс подписывать доп.гарантию и обслуживание... отакЭ... :)

Поделиться сообщением

лично я, собираюсь еще раз подъехать на КА с хрюком, если ничего не решится, поеду до 31.07.10 на альянс подписывать доп.гарантию и обслуживание... отакЭ... :)

Саня, я тоже планирую продлить гарантию.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Продлить гарантию хорошо тем кто не катается. Обратите внимание на доп. пробег.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Так этож Нико -Украина. У них по Мицикам типа 7-мь лет гарантия, а вот стоимость ТО космос.

Поделиться сообщением

мне тож позвонили с этого Автоальянсяа(?) Корабельная 4а

телефон дали 200-09-90... так я ни понял, продлевать будем? :)

как по мне - так лучше продлить... а то времена нынче какие то жидкие....

Поделиться сообщением

Я планирую заключать договор на продление гарантии. Условия договора читал когда он еще небыл утверждён.

За дополнительные 30 000 км. может вылезти куча болячек.

Поделиться сообщением

Я планирую заключать договор на продление гарантии. Условия договора читал когда он еще небыл утверждён.

За дополнительные 30 000 км. может вылезти куча болячек.

я тоже ЗА... но мне еще год до конца гарантии, да и в одессе пока таких условий я не слышал :( ...

Поделиться сообщением

прочитал условия... при условии обслуживания только на их СТО...

нафик

Поделиться сообщением

нафик

Ну с ТО как бы понятно, а как быть с заменой расходников? Как они планируют отслеживать где ты их меняешь? Или засечки ставить будут?

Поделиться сообщением

Продлить гарантию хорошо тем кто не катается. Обратите внимание на доп. пробег.

а зачем упираться в 2 года гарантии? 30000 за год если пробежал, то столько всего может вылезти...пусть в результате и ремонтируют по гарантии. А если при первом же обращении будет футбол, то свалить к дяте Васе всегда можно :biggrin

Поделиться сообщением

нафик

Ну с ТО как бы понятно, а как быть с заменой расходников? Как они планируют отслеживать где ты их меняешь? Или засечки ставить будут?

Договор и прочие условия, явно чтобы привлечь внимание клиента и всего лишь привязать на указанный срок к собственному СТО. А расходники и возможность сокращать список навязываемых работ , думаю будет возможен как и прежде.

Поделиться сообщением

А я не буду продлевать, если посчетать деньги потраченные на их обслуживание то вполне можно самому купить запчасти и поменять это все и у дяди Васи и еще и при деньгах останешся.

Поделиться сообщением

А я не буду продлевать, если посчетать деньги потраченные на их обслуживание то вполне можно самому купить запчасти и поменять это все и у дяди Васи и еще и при деньгах останешся.

Ага! варик, например... или раздатку... :D

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Ремонт варика на сегодня не на много дороже обычной АКПП.

Поделиться сообщением

А ты посчетай сколько ты за 2 года отдашь за ТО и посмотришь что денег зватит и на ремонт и на замену

Поделиться сообщением

А ты посчетай сколько ты за 2 года отдашь за ТО и посмотришь что денег зватит и на ремонт и на замену

Ну, давай посчитаем вместе... :biggrin

машину взял 7 апреля 08 года, сделал ТО-0 (замена масла и фильтра), стоило фигню не помню уже сколько на пробеге 3 тыс.км. сделал в конце апреля 2009-го ТО-1 (тоже замена масла и фильтров) на пробеге 5,5 тыс.км. так как авто исполнился год, сделал 03.05.10 ТО-2, так как машине 2-года, на пробеге 15 тыс.км. (без замены свечей)... потратил за три ТО и за два года на дилера около 4 тыс. грн. и критическим это не считаю... :biggrin это 165 грн./мес. или 5,5 грн. в день... пачка сигарет стоит в два раза больше... :biggrin

стоимость варика около 75 бумажек с Франклином :shok + работа+заказывать его и ждать пару месяцев... :heat стоимость раздатки наверное ниже, но все же... (я о том, что локализация т.н. "хрюка" еще не установлена, на российских форумах появился сегодня пост о люфте в дифференциале...

вот такая математика, для меня лично... :biggrin

я не агитирую, боже упаси, каждый сам для себя принимает решение исходя из своей математики или еще чего... :biggrin

Поделиться сообщением

А вот пример мой ТО-80 тыс стоит 3750 грн у ОД, я же все сделал за 1590 грн с работой и запчастями. Вот и экономия. По гарантии за 3 года поменяли за все время на сумму 12 тыс. грн и то это цены ОД а если брать запчасти самому наверно в два раза дешевле обошлось.

Поделиться сообщением

А вот пример мой ТО-80 тыс стоит 3750 грн у ОД, я же все сделал за 1590 грн с работой и запчастями. Вот и экономия. По гарантии за 3 года поменяли за все время на сумму 12 тыс. грн и то это цены ОД а если брать запчасти самому наверно в два раза дешевле обошлось.

А кто мешает приезжать к ОД со своими запчастями и делать только обязательные работы. К примеру ТО-60 стоило под 6000 грн, я его сделал за 3000 грн. и шо теперь? :biggrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу