Гость Pasechnik

Качество обслуживания ОД NISSAN г.КИЕВ (рейтинг)

Какому дилеру NISSAN отдаете свое предпочтение?  

49 пользователей проголосовало

1. 1. Какому дилеру NISSAN отдаете свое предпочтение?

• Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ
      23
    • Кий Авто Холдинг
      14
    • ВиДи Санрайз Моторз
      9
    • АвтоАльянс
      9

Recommended Posts

Гость Pasechnik

Sebastyan

В ближайшее время будет создана специальная тема, с возможностью голосования за соответствующего диллера.

Также, соберем все коментарии относительно работы диллеров, чтобы каждому владельцу автомобиля было понятно к кому из ОД стоит доверить свой автомобиль.

Поскольку я владею информацией только о киевских диллерах, прошу выкладывать всех известных ОД в Украине, после чего откроем тему для голосования.

Костян

В Харькове два ОД.АККО инвест,Атлант-М на Гагарина.

По пятибальной шкале оценка диллера:

АККО - 3.Вечно кого-то ждёшь,встречают,как будто ты им должен.

Атлант- 5.Теплый приём,быстрое обслуживание,вежливые работники. first

Макс

Так как серьёзно сталкивался с обоими, то пожалуй АККО получит 2. Атлант - твёрдая 5. Инженер по гарантии у них супер!

Гром

Полностью согласен с выше сказанным, но серьёзно не сталкивался тфю,тфю,тфю, тока регламент,

АККО - 3- (высоко вознеслись, будут больно падать).

Атлант-М - 5 (дай бог, чтобы и дальше так работали).

k-55

В Донецке- Алекс Ниссан единственный официал -в принцыпе диллер вменяемый пытаются иногда спрыгивать , но если проявлять настойчивость идут на всречу, короче в отдельных случаях надо поднажать(после замены заднего правого аммортизатора отказывались делать развал, но после того как я им процетировал сервис мануал с указанием конкретных страниц сделали в рамках гарантийной замены аммортизатора) . Во всяком случае все мои обоснованные жалобы устранялись без вопросов и по гарантии. Оценку пока выставлять не буду- посмотрим на их дальнейшее поведение.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
КИЙ-Авто

RoadRunner

За последнее время 99% созданых тем на форуме - "негативны" по форме и содержанию...

Дабы слегка добавить позитива, предлагаю всем писать в этой теме о позитивных впечатлениях о взаимоотношениях с СТО ОД!!!

Начну с себя!!!

И так...

В одной из веток я уже писал о прохождении ТО-15000 и своих впечатлениях о КИЙ-Авто. Повторяться полностью не буду, отмечу только, что понравилось...

Так сложилось, что летом стал не стабильно закрываться люк... закроется прцентов на 90 и откатывается назад!!! Такое впечатление, что срабатывает травмобезопесность закрытия люка... Обратился на КИЙ-Авто, по смотрели, поерзали - вердикт - необходима смазка направляющих... В очередной заезд на СТО смазка была произведена, но при получении машины мастер сразу предупредил, что смазка ничего не дала... вердикт - замена люка!!! Предложили через 4 недели позвонить на предмет пришла ли замена.

Через 3,5 недели уехал в отпуск, но менагеры с КИЙ-Авто и там меня нашли - люк пришел, езжай менять. И вот предварительно записавшись на 4 ноября, сегодня пригнал в 9-00 машину на СТО...

Девушка с милой улыбкой быстренько оформила наряды, мастер принял авто и я довольный уехал себе на службу - служить!!! В общем очень понравилось отношение ко мне, как к клиенту!!!

Дай бог, чтобы при получении мною машины из ремонта мои эмоции были так же положительны!!!

Заберу - отпишусь...

Pasha

О, блин. Интересно, часто ли его придеться менять? А не интересовался, сколько такая штукенция стоит, если не по гарантии? Ведь гарантия когда то закончится

RoadRunner

Люк заменили... Менагеры понравились - профессионалы.

Стоимость - около 1 000 юздов.

Адмирал

Кий Авто - хороший пример как общественного продвижения ТМ "Ниссан", так и профессиональной работы специалистов. Если нужна будет помощь по этой станции и этому ОД- обращайтесь, они плотно работают с Ниссан-клубом Украина

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Касается оперативности обслуживания на Кий Авто

TITAN

Назначили на 14.00 (проблема: при включенной музыке - дребезк как от порванного динамика в передней дверной карте, на дорожных неровностях стук в рулевой колонке)

Дребезг карты - оказалось, что я оторвал крепление в одном месте, когда закрывал дверь... да, было дело... шарпнул ручку при почти закрытых дверях, вот так и получилось. а стук в рулевой колонке - это стук от незакрепленного разьема.

ВСЕ УСТРАНИЛИ. цена вопроса 78,30 грн (скидка 10% включена)

Вопрос вот в чем. работы-то на 30 минут, это если смотреть по заказ-наряду, НО!

С 14.00 до 16.10 я прождал когда электрик дотронется до машинки...

Ждал бы еще дольше, если бы не начал кричать на какого-то "начальника по цеху". Он пошел и подогнал того электрика...

ЭТО КАПЕЦ...

Нахрена назначать на конкретное время, если приезжаешь и еще ждешь хрен знает сколько...

ОЧЕНЬ недоволен "оперативностью"...

andy_scott

TITAN, на форуме киевского ниссан-клуба постоянно видны пара руководящих сотрудников СТО "Кий-Авто". Может имеет смысл с ними поделиться впечатлениями?

ilight

Щодо оперативності! то хочу сказати, що свою сервісну книгу, яку сказали, що відновлять за два тижні я вже чекаю два місяці angry .

andyen

А ты где делал? В Голосеевском? dry Я че-то очкую туды ехать, еду на Кий-Авто...

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Голосеевский или Кий-Авто?

Музыкант

Коллеги! Уже в нескольких постах слышал от вас разные мнения по поводу киевских СТО Ниссан. Сам я бывший VW-эшник и в обслуживании Ниссанов понимаю слабо. А предстоит техобслуживание, да хочу затонировать стекла, да (тьфу-тьфу!) мало ли что еще! Машину брал на "Свободе-Авто", но это просто так получилось. А вот сигнализацию ставил на "Кий-Авто" и тут уже объективно не понравилось. surprised

У кого какие мнения, предпочтения? Буду благодарен за информацию! smile

Igor

Я обслуживаюсь на КИЙ авте. Уже 4-й год. Нормально. Пока менять не собираюсь. У меня уже скидка 10% на все.

Если внимательно изучить отзывы, http://www.renault-club.kiev.ua/forum....orum=83

то видно, что у любого СТО есть свои +++ и - - - . Я нашел общий язык с ребятами на КИЕ. Бывают шереховатости, но где их нет? Больше положительного.

Vovan

По поводу обслуживания на "КийАвто" могу рассказать как пользователь Renault Safrane.

Когда купил машину (5 лет ей было и все СТО проходили на "КийАвто") еще в течении года меня записывали по "старой памяти". Сразу скажу - запись в лучшем случае через неделю, а то и 1,5-2. Брали т.к. поменять нужно было самое простое -- масло, потом подшипник ступичный, диагностику ходовой. Потом начались приколы. Мы машины после 5-ти лет не принимаем на ТО. Нужно было заменить ремень ГРМ, после 120 тыс. -- еле уболтал, опять же "по старой памяти"! Меняли его ДВОЕ суток. Отдал в пятницу в 9.00 получил в воскресенье в 14.00. После этого случая меня "выпихали под зад коленкой", как только слышали магические слова Renault Safrane - ответ один НЕ ПРИНИМАЕМ! Я так понимаю, что у них на данный момент нет высококвалифицированного персонала, а читать литературу - не царского ума дело. Но в каждом минусе, есть свой плюс. Нашел хлопцев, которые делают ВСЕ работы качественно и дешевле, опять же сам во многом стал разбираться.

На "Кий Авто" не заморачиваются с заменой, к примеру, прокладки -- менять прийдется всю деталь в сборе. Пока машина на гарантии это только чревато длительным временем замены(пока привезут, пока запись, пока заменят), а после гарантии смысла к ним ездить нет НИКАКОГО!!!! ДОРОГО и ДОЛГО.

К машине доступа НЕТ. Можно посидеть на втором этаже, посозерцать как ремонтники с умным видом ходям кругами вокруг машины, пока не найдут "крайнего" через час-два.

Да, еще немаловажный параметр -- не всякая страховая согласиться с ценой на детали при замене по страховому случаю с прайсом "КийАвто". Либо перечислит не всю сумму(исходя из цены своего эксперта), тогда доложить из своих прийдется. Это я к тому, что не всегда хорошо покупать КАСКО дешевле.

К сожалению, нам прийдеться 3 года быть клиентами "Кий Авто".

Музыкант

Почему? Обслуживаться и ремонтироваться по гарантии можно на любой фирменной СТО!

Vovan

На одной из 3-х. Еще раз повторюсь -- пока на гарантии играет значение только удобство расположения (близость к метро и пр.) все остальное как и везде.

Удачница

Могу поделиться опытом по Голосеевскому - я там Алмеру три года обслуживаю. По времени - к времени на которое ты записан надо прибавить минут сорок - час - менеджеров немного, народу, соответственно, валом. Что касается дальнейшего процесса- машину лучше оставлять и уезжать своим ходом, потому как меньше чем часов за 5 там не делается ничего. К тому же, и смысла особого сидеть там нет, потому что к машине подпустить желанием не горят. По качеству - сказать могу немного - кроме плановых ТО да замены колодок и прочистки инжектора - ничего не делала, но по второму разу для доделок мне туда приезжать не приходилось. По работе персонала - вроде все ребята достаточно неплохие, но опыт подсказывает, что лучше попадать к одному и тому же менеджеру.

больше скорость - меньше ям...

mamai

Голосеево СТО отстой полный, специолистов нет, мне с браком покрасили арку, дали гарантию 6мес, после 7-ми мес краска на мойке слезла, я в шоке, таких уродов еще не встречал!!! если б не кредитная машина я б никогда в жизни там не ремонтировался!!! обходите эту голимую СТО десятой дорогой!!!! позор им!!! angry angry

ilight

Сьогодні міняли масло на СТО Ліга-II Nissan м. Хмельницький. Сервісом задоволені biggrin .

Shambala

всем привет!! СКажите, пожалуйста, если у меня машина б/у, то где лучше проходиь ТО, так что бы было нормально и не очень дорого.

Vovan

Я бы уж точно не поехал бы на Кий Авто, а тем более в Голосеево. У меня имеется опыт обслуживания Renault Safrane на Кие, поэтому последних 3 года ремонтируюсь на частном СТО -- относительно бысто и качественно. Запчасти покупаю на базаре ("родные").

TITAN

В Голосеево не соваться. Там не делают ремонтных работ. Там только говорят, что их делают.

На самом деле, на сегодняшний день, дальше разговоров так ничего и не продвинулось. Однозначно часная мастерская. Главное подобрать такую под себя

Shambala

Спасибо. Но я тут столкнулся еще с одной проблемой - машина и СТО это как человек и поликлинника smile - по каждому вопросу свой доктор ;)))) - но я уже нашел хорошего электрика - у меян была проблема с блокировкой движения от старой сигнализации - он ее еле нашел, так же уже заню, где ребята хорошо ремонтируют стартеры и генераторы, но вот пока не могу найти СТО по ходовой, так как скоро нужно будет менять колодки и тормозные диски

Поделиться сообщением

Свежачек!

Вчера (30.05.2009) получил "хороший" заряд эмоций и пинок под зад после разговора на повышенных тонах с инженером по гарантии на СТО "СВОБОДА АВТО", что на Машиностроительной 50А. О таком хамском поведении персонала была сделана соответствующая запись в книге "отзывов и пожеланий" (ксатаи, очень интересно было почитать отзывы "благодарных клиентов"). Подробнее в отдельной теме http://x-trail-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=285.

Вывод -- желания обслуживаться там отбито напрочь. Жесть! Глупые зусулы, им пофигу все законы кризы и работы с клиентами.

Поделиться сообщением

Vovan

а тема (причина) спора??? :)

Поделиться сообщением

Vovan

а тема (причина) спора??? :)

Цаас, допишу и ссылку сделаю!

Поделиться сообщением

Как англичанин проучил дилера Land Rover

http://www.autoonline.com.ua/news/?id=4257

Поделиться сообщением

Ну не зря есть поговорка: Если вы видите движущийся Range Rover , то значит он едет на СТО :)

Поделиться сообщением

Их что, китайцы делают? Хотя у них бы лучше получилось...

Поделиться сообщением

По 10 бальной шкале :

Кий Авто (г.Киев) - 1 ТО - 9 балов

Елефант (г.Одесса) - 2 ТО - 7 балов (ну оооочень долгооооооо)

:yes

Поделиться сообщением

Сегодня делал ТО 1 на атлант м,получил дисконтную карточку.Скидка 10 процентов,мелочь,а приятно.

Атланту огромный респект :good .

P.S. Если вам на атланте предлагают кофе,то не отказывайтесь,на это руководство выделяет деньги!

Где вы ещё такое видели? :search

Поделиться сообщением

Костян

А недавно кричали, что это невозможно, помнишь?

Поделиться сообщением

Костян

Макс

где-то здесь уже писали (и я и Пасечник), в Киеве на КийАвто отключают или за 130 или за 160 грн., точнее не помню... сам отключал на ТО-1, в апреле на КийАвто... :good

Поделиться сообщением

Львов Галавтосвит Доволен

Поделиться сообщением

Прошу прощения если не в тему, я ещё не очень освоился.

У меня друг едет во Львов, во время путешествия подходит ТО-30 ткм, машина Т-31.

Подскажите пожалуйста , если можно, адрес надёжного дилера и стоимость ТО по регламенту дилера.

Поделиться сообщением

Прошу прощения если не в тему, я ещё не очень освоился.

У меня друг едет во Львов, во время путешествия подходит ТО-30 ткм, машина Т-31.

Подскажите пожалуйста , если можно, адрес надёжного дилера и стоимость ТО по регламенту дилера.

Вот: www.gas.lviv.ua

Поделиться сообщением

если тема - мертвая, то не пинайте сильно и не говорите что я некрофил... написано что будет отдельная тема, но не нашел, поиском вроде умею пользоваться... по порядку:

Элефант - ТО-0 - намано, ТО-1 (15 000) все вроде бы ниче, но масла залили 6 литров - куда залили так и не сказали, очень были удивлены вопросом (влазит 4.6-4.8 литра), на 25 000 приговорили передние колодки, купил и решил заменить сам на 30 000 - итог - колодки с 50-и процентным износом, теперь новые колодки лежат и ждут своего дня. Недавно ремонтировали-заменяли, по гарантии, лифт вод.сиденья - пока доехал до дома - 70 км - развалилось нах... все защелки отстегнулись, посадка теперь легковая - на полу.... по 10-и бальной - 6

Н-Моторс Юг - ТО-2 (30 000) - приехал - улыбаются, помыл машину - улыбались, сказал что буду делать ТО со своими запчастями - погрустнели и сказали что ТО не будут проводить так как у меня отсутствуют сертификаты качества на привезённые запчасти - я попросил вернуть мне тех.паспорт, резко передумали и решили все-таки провести ТО, но без моего масляного фильтра - я согласился. провели ТО - списка проведенных работ нет, компьютерной распечатки нет, ручник как затягивался на 11 защелок так и затягивается, левое переднее колесо было закручено на два болта - один зажат хорошо, второй слабо, остальные три крутятся ОДНИМ пальцем - обнаружил дома, легкая вмятина на заднем бампере - в сервисной книге отметили что спереди - такое ощущение что все делалось с жуткой похмелюги... так же не хватает ребятам, да и девчатам, с этой компании уважения к клиентам, единственный наманый чел (первое впечатление) это инженер по гарантии - расказал, объяснил, сказал обязательно приехать на фиксацию рулевой рейки и прокладки бензобака - но так как они там делают - очень страшно остаться без руля или без бака....

оценка - 3 балла (один балл был добавлен за то что кинули канистру с остатками масла и замененные свечи в багажник) - может как-нить поеду к ним, когда все забудется... колесо буду помнить очень долго - у меня двое маленьких детей

Поделиться сообщением

Кий авто - лучше остальных ОД. Благодаря менеджеру Сереге (уважаю) я то бегемота и купил. От их инженера по гарантии балдею, отдел доукомплектации - и посоветует и предупредит, ТО все 5 проходили успешно. Естественно нужно самому в первую очередь быть мужиком, тогда и отношение к тебе будет соответствующее. Были и гарантийные случаи и мелочевки, но вердикт один - едте люди в Кий авто - будете здаровы.

Поделиться сообщением

Алекс -Ниссан Донецк на отлично!

Поделиться сообщением

k-55

сейчас да +100%....... с появлением конкурента :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу