Yuriy

Потек бачок омывателя на т31 2 литра

Recommended Posts

Подскажите как определить что с бачком омывателя т 31 жидкость вытекла. Маторчики  работают

Поделиться сообщением

Вариант- замерз, лопнул, оттаял, вода вытекла.

Поделиться сообщением

не работают все форсунки? и лобовое и заднее и фары?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yuriy сказал:

Подскажите как определить что с бачком омывателя т 31 жидкость вытекла. Маторчики  работают

скорее всего накрылся клапан. визуально не сложно проверить но нужна яма или подъёмник. хотя можно и так попробовать. Налить полный бачёк и посмотреть откуда течёт. если из под бампера то точно клапан , если из под подкрылка то надо смотреть сам бачок.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Yuriy сказал:

У меня два мес назад треснул клапан омывателя фар левый (хотя незамерзайка весь зимний период, не жалею). Тоже вытекала жидкость с бачка. На подъемнике залил полный бачок и увидели откуда течет.

Заглушил подачу жидкости на омыватели фар, ничего не менял по причине - не пользуюсь данной опцией вообще.

Поделиться сообщением

Спасибо 

А можно подробнее как посмотреть я смотрел сверху ни видно. На что смотреть внизу идм снимать что то надо?

Спасибо

Поделиться сообщением

ну тогда точно бачок треснул. менять надо.

.. ну может еще слетел наливной патрубок, ну куда непосредственно жижа заливается. Если недавно были какие-то манипуляции в том отсеке - забыли вернуть на место (?)

Поделиться сообщением

Помнится мне, что жигулёвский бачок паяльником заплавляли. Но у нас добраться до него сложнее, чем в Жигуле.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Yuriy сказал:

Спасибо 

А можно подробнее как посмотреть я смотрел сверху ни видно. На что смотреть внизу идм снимать что то надо?

Спасибо

Я ж говорю на подъемнике: один льет другой снизу смотрит, увидел откуда течет - рукой зажал деталь - перестало течь. Это оказался клапан.

Если надо будет в бачке трещену  заварить - пиши дам специалиста, сделает по высшему разряду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу