loboris63

Ну что, полноприводные...

Recommended Posts

Разгреб, выехал, дискомфорта не ощутил, на пустых перекрестках в повороте немного жопу покидал и обратно на стоянку...

Икс рулит )))

Поделиться сообщением

пришлось прибегнуть к контактному торможению способом "нырнуть в сугроб")

Поделиться сообщением

А мне понравилось вчера) За всю зиму не накатался по снегу. а тут такой кайф))) Гребет нормально. Откапывать не откапывал - просто в "лок" выдавил снег. Пару раз не было где парковаться вчера - заехал тупо в сугроб. Потом выехал без проблем) Икс не подвел. Пробки правда вчера задолбали.  Ну и естественно пару заносов отловил (при входе в поворот по брущатке и один раз специально решил кинуть машину в сторону ) но выравнивается неплохо... В общем хоть 1 день снега за зиму и на том спасибо)

Поделиться сообщением

Выезжал сегодня из гаража (он у меня последний в ряду). Пробил колею для остальных страждущих. На ЛОКе прошёл спокойно, хотя снега было по ступицу. Назад заезжал уже задним ходом по своему следу. Всё без проблем. Посмотрим, что завтра нам покажет. Говорят, снегопад на сутки. Дай бог, чтобы 23 марта 2013 не повторилось. То жесть лютая была.

Поделиться сообщением

У нас в Днепре жесть была 18 апреля!

Поделиться сообщением

Вчера:

прикурил полицая на скорпио (личное авто).

Сегодня:

По дороге на работу выдернул чувачка на хюндае ассент, который на кругу влетел в сугроб по самое не хочу. Пришлось предварительно его откопать немного.

Под офисом выдернул гольф, который влетел в глубокий снег.

Ну и не зависящее от машины: на светофоре впереди стоящему очистил задние фары. М..ак решил, что ему важно только лобовое стекло очистить. Не уважаю таких водятелей.

А так, машинка божит на дороге. Там где едут обычно в два ряда, а сейчас присыпано снегом и едут в 1 ряд, "протоптал" 2й ряд :)

Поделиться сообщением

Кстати, да. Это прикол автоматического полного привода. Сам попал в подобную ситуацию в первую снежную зиму на Иксе. Чтобы избежать подобных фокусов, нужно ехать на ведущем передке и всё будет хорошо.)))))))))

Поделиться сообщением

Я хоть не по полноприводный, но вообще нигде не встрял :) Дизель + блокировка + хорошая резина + клиренс больше чем у Икса :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу