NissanDnepr

Модернизация подлокотника Т-31

Recommended Posts

Всю историю про модернизацию подлокотника выложил здесь - https://www.drive2.ru/b/489772782742143876/

Поделиться сообщением

Во всяких майбахах и ролсах за это дерут кучи зелёных!)

Поделиться сообщением

Достаточно не плохо реализовано. Молодец,

Поделиться сообщением

А мне можешь такой зафигачитть?

Поделиться сообщением

Извини, это не мой заработок. Тем более инструмент (дремель) брал попользоваться и времени довольно много ушло на гравировку по дереву. Себе осилил, но больше делать не хочется. Работал в гараже пока было тепло. А теперь там дубарь. Дома работать не возможно - много пыли и мусора.

Поделиться сообщением

Даааа! Многие, я думаю, такое приобрели бы)))

Поделиться сообщением

Вы меня поймите - сидеть дремелькой пилить доску 3-4 дня это не серьезная работа. Интересно на 3-д станке один раз напрячься и поставить на поток. Ваши сообщения меня немного озадачили. Есть у меня знакомый с 3Д станком. Надо подойти и узнать стоит ли этим заниматься или нет. Буду держать вас в курсе.

Поделиться сообщением

Только с материалом нужно что-то придумать, а то дерево, как-то уж очень... тяжеловесно, что ли. А так, да - идея суперовая!

Поделиться сообщением

Я читал на форумах, некоторые умудряются проломить штатный подлокотник. Может ногами по нему ходят? Этот модернизированный - фиг проломишь. Дерево - самый доступный материал. Плюс хорошо поддается обработке. По уму надо было лить такое из пластмассы, но...Пресс-форма стоит страшных денег и окупается только при массовом выпуске.

Поделиться сообщением

С прессформами знаком. Такого размера будет стоить конских денег и это, конечно, не оправдано. А если скомбинировать плотный полистирол с листовым пластиком ПВХ? Просто, как идея.))))))

Поделиться сообщением

При выпиливании получается очень много скруглений, для придания не грубых форм. Листовой пластик удобен при работе прямоугольно-гнездовых форм.Можно конечно пробовать. Я своим произведением дал идею по переделке, а реализовать можно и другими способами.Можно пойти по пути коренной переделки(без возвратной). Тогда и проще использование других материалов.Я преследовал цель возврата к первоначальному виду если меня что-то не устроит.

Поделиться сообщением

Че то я не вижу смысла... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу