TITAN

Твари.

Recommended Posts

В оружейных магазинах уже продают калашниковы для отстрела этих тварей в погонах? Сразу, даже не останавливаясь, а по его отмашке полосатым жезлом...

Люди не делайте глупостей!

http://podrobnosti.ua/accidents/2009/06/26/611976.html

Поделиться сообщением

Терпеть не могу, когда останавливают без причин, обычно всегда ругаюсь с ними за это, иногда и матом :girl_devil . Сам видел много раз, как они же и создавали этим аварийную ситуацию.

Поделиться сообщением

Ни кого не защищаю, просто хочу быть объективным.

По-моему соблюдение дистанции еще ни кто не отменял и, в конкретной ситуации,

больше виноваты сами водители. Следить нужно за дорожной обстановкой.

Как-то Пасечник рассказывал про езду по Московски - носом в зад. Вот это та самая езда. Один резко затормозил и весь ряд в гармошку. Вы считаете это нормально?

П.С. На слете в Одессе взял журнал "Вирус свободы" №4 2009г. На станице 64

есть статья "Остаться в живых" о том, как правильно и безопастно водить. Вобщем-то

ничего нового, но все равно интересно.

Поделиться сообщением

Вопрос, стоит ли жизнь и здоровье пассажиров четырех или пяти автомобилей отдавать за один взмах придурковатого Гаишника?

Поделиться сообщением

k-55

Макс, ты прав, на весь миллион процентов!!! :)

кстати, не знаю как сейчас, а раньше ГАЙцам строго запрещелось останавливать автомобили, если это несет угрозу безопасности движения!!! по моему, этого никто не отменял!!! но, здесь как всегда, конечно об этом никто и не вспомнит... :big_boss

а жизни человеческой нет... :girl_devil

Поделиться сообщением

Если бы меня гаишники решили остановить в плотном городском потоке, то я бы не стал резко тормозить повинуясь воле человека с полосатой палкой, а постарался бы безопасно перестроиться и безопасно для окружающих остановиться даже если бы я оказался метров за сто от гайцев. Или возможно, вообще бы не остановился.

То, что гаишник баран, это понятно, но должна же быть у водителя голова.

Поделиться сообщением

Дрон

А я бы не зарекался. Всяко бывает. Человек возможно тоже старался, однако воно как вышло, а первопричина понятна и без лишних вопросов. Сколько раз я лично наблюал(да и каждый из Вас тоже я думаю) как ГАЙцы создают аварийную ситуацию и заторы .

Поделиться сообщением

Если бы меня гаишники решили остановить в плотном городском потоке, то я бы не стал резко тормозить повинуясь воле человека с полосатой палкой, а постарался бы безопасно перестроиться и безопасно для окружающих остановиться даже если бы я оказался метров за сто от гайцев

Андрюша, это верно... но, это уже дело опыта... есть ведь люди ездят вообще без такового... а подвергать жизни других (опытных или нет) ГАЙец был не вправе... он то должен быть опытнее всех (или ученее всех, в плане ПДД и последствий), должен был предвидеть...

а вины с остальных - я не снимаю... :new_russian

но первоисточник - ГАЙец... :girl_devil

Поделиться сообщением

Если бы меня гаишники решили остановить в плотном городском потоке, то я бы не стал резко тормозить повинуясь воле человека с полосатой палкой, а постарался бы безопасно перестроиться и безопасно для окружающих остановиться даже если бы я оказался метров за сто от гайцев. Или возможно, вообще бы не остановился.

подредактировал... :)

если бы ты (или он) не остановился в данной ситуации и нет ориентировки на твой (его) автомобиль, то за тобой бы никто и не погнался... 99 %... :popcorm

Поделиться сообщением

Дрон

А я бы не зарекался. Всяко бывает.

Согласен, я и не зарекаюсь, я так сказать идеализирую ситуацию. Хотя...

Ну ладно первый, которого остановили, перепугался, но остальные- где глаза.

А последний, который сбил водителя БМВ, ты видиш поток стоит, куда ты гониш и куда ты смотриш. А ведь не ночь и не зима с гололедом.

Поделиться сообщением

подредактировал... :)

Это я в целях экономии места, чтоб не плодить лишних постов. Админ шибко ругается :)

Поделиться сообщением

Я бы вообще не остановился. Если что, дешевле потом с ними разобраться, чем побитую жопу ремонтировать.

Кто знает, какой штраф за невыполнение требования сотрудника ГАИ?

Поделиться сообщением

Я бы вообще не остановился. Если что, дешевле потом с ними разобраться, чем побитую жопу ремонтировать.

Кто знает, какой штраф за невыполнение требования сотрудника ГАИ?

штраф не помню, гривен 800-1000 или лишение полгода-год... это уже другой вопрос, ведь вполне могло быть, что это и не его тормозили... в сплошном потоке то!!!... и ГАЙцы, думаю в ту минуту, обо__ались не меньше всех остальных... то потом, пришли в себя и лихо ухмылялись, помня что ворон-ворону глаз не выклюет... :popcorm

так сказать "ЖЭсть мундира"... :aggressive

Поделиться сообщением

ворон-ворону глаз не выклюет...

Золотые слова! И не клюют они друг другу глаза за наши с вами налоги.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
В оружейных магазинах уже продают калашниковы для отстрела этих тварей в погонах? Сразу, даже не останавливаясь, а по его отмашке полосатым жезлом...

Люди не делайте глупостей!

http://podrobnosti.ua/accidents/2009/06/26/611976.html

Мы как-раз ехали с Анютой в это время. Так и не поняли как такое может быть.

Обидно то что ментам даже по шапки за такое не дадут. А виновным сделают Калиновода.

Поделиться сообщением

Согласна полностью. Неделю назад похожая ситуация была у меня - еду по Столичному шоссе, как раз выезжаю на набережную, только проехала мост Патона, еду в третьем ряду, поток достаточно плотный, взмах палкой и предложение остановиться я проигнорировала, потому что решила, что лучше меня догонят и я буду падать на мороз или нормально объясню что к чему, чем я сейчас ударю по тормозам и буду перестраиваться в крайний правый ряд, при этом подвергая опасности других участников движения.

Поделиться сообщением

Мы как-раз ехали с Анютой в это время. Так и не поняли как такое может быть.

Обидно то что ментам даже по шапки за такое не дадут. А виновным сделают Калиновода.

А причём Калиновод, аварию спровоцировал микроавтобус Volkswagen несоблюдение дистанции и скоростного режима, самое разумное в такой ситуации продолжать движение, ИМХО, когда гайцы останавливают даже если никто не мешает протягиваю машинку метров на 50 как минимум, пусть протрусит жирок а я спокойно подготовлюсь к объщению. Всем Удачи и поменьше встречать "быковатых лосей" за рулём и с жезлом. Берегите Себя.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Гром

При том что он создал аварийную ситуацию. А бус это уже следствие ее создания.

Это я к тому как могут повернуть. Понятное дело что виноваты и ГАЙцЫ и Калиновод.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу