saxp

Rogue (2014-...) - особенности американского брата-близнеца T32

Recommended Posts

Всем привет! Форумчане, кто-нибудь уже пытался поставить капот с x-trail на рога? поделитесь информацией

Поделиться сообщением

я не перестаю удивляться этим америкосам, в топовой комплектации нет омывателя фар, заказал бампер с польши, только сейчас допер, что омывателя фар нету, теперь как раненый заяц метаюсь ищу заглушки на омыватель - под заказ из польши 1600 грн о_О

Поделиться сообщением

а я б не парився, як на мене одна з найменш корисних функцій машини

Поделиться сообщением

@mutineer, я так понял, что там в бампере дырки под форсунки. Мне кажется, что на разборке (любой) можно подобрать заглушки, более-менее подходящие по форме, покрасить, посадить их на герметик и закрыть вопрос. 

Поделиться сообщением

Если бампер нужно будет красить, отдайте его тем кто клеит бампера и пластик, за 50-100 грн заделают дюрки стекловолокном и следа не останется....

Поделиться сообщением

Кстати, тоже вариант. Наверняка, даже дешевле и менее геморно, чем с фальшзаглушками.

Поделиться сообщением

В 20.06.2018 в 17:33, loboris63 сказал:

@mutineer, я так понял, что там в бампере дырки под форсунки. Мне кажется, что на разборке (любой) можно подобрать заглушки, более-менее подходящие по форме, покрасить, посадить их на герметик и закрыть вопрос. 

да, так и буду делать

кронштейн верхний радиатора практически идентичный x-trail не смотря на то что радиаторы разные, а экономия в 4 раза почти и ждать не надо

т.е. вот эта беда 215424-BA0A от рога практически идентична этой  215424-CE0A от х-трейла

а вот с нижним креплением-воздуховодом засада, нигде нет, а на разборках уходит не успевая из порта доехать

Поделиться сообщением

Убрал их нафиг наоборот. Смысл от их пшика аж ноль, только бампер засирают.

В Одессе с меня содрали 400грн за заклейку пластиком дюрвачек. Бампер планировался к покраске как раз.

Поделиться сообщением

Приветствую.Что-то смотрю в теме вопросов больше чем ответов )) Такое ощущение,что люди сами находят решение,но поделится им уже забывают))

Давайте попытаемся обобщить общий опыт.

Предлагаю по пунктам:

1.С этим столкнутся все владельцы американцев-бортовой комп - как я понял,в меню можно поменять все на метрические единицы,но форенгейиы все же остаются...может что то еще? языки есть,какие? радио работает корректно или как на всех америкосах?

2.По кузовным деталям - предложу просто добавлять в список детали,например:

Бампер+

Задняя дверь +-

Телевизор под радиаторы -

где + совместим,+- совместим с доработками,- не совместим вообще.

Ну и дальше по списку..если можно - закрепить это в шапке и модерировать периодически.

Уверен,все меня поддержат.

ЗЫ тоже жду Роуга, информации очень мало.

Поделиться сообщением

Тема закреплена в соответствующем разделе.

Поделиться сообщением

Вчера разговаривал с одним консультатном с СТО-магазина по японцам, сказал что все металлические части передка идентичны с Х-трйлом, пластик вроде бы тоже говорит подходит, но бампер нужно брать без дырок для омывателей и для парктроника. фары стают тоже европейские. 

кстати по фарам - свет от родных фул-лед очень хороший? стоит за них переплачивать??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу