Recommended Posts

Если можно в личку координаты, сколько стоило.

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 12:59, shkwall сказал:

Я еще раз проверил свой пробег на ГАЗу и только вчера перевалил за 30тыс. Учитывая все ваши рекомендации озадачен - где сделать проверку зазоров или регулировку клапанов. Может кто посоветует кого-то?

без одного другое не делается)))

проверяются зазоры = диагностика, и, если они ушли за допуск, то регулируют их же, толькл происходит это посредством шлифования стаканчиков до нужного зазора

Поделиться сообщением

В общем парни, спасибо за ваши настоятельные рекомендации, успели спасти двиг :)

Вчера был у Саши на СТО и вскрытие показало, что клапана были зажаты. Уже все исправили.

Поделиться сообщением

@shkwall супер! Антон, ну на этой то радостной ноте я хотел бы уточнить: 1) ты понял почему  я предвзято отношусь к рекомендациям газовщиков? Не все под одну гребёнку - но это очень часто. И к сожалению имидж хороших гбо шников страдает.. К их ответам в стиле : « идите на%й - мы углём топим» 2) ты понял чем бы закончилась для тебя их рекомендация ( ездить пока компрессия не упадёт )?

Поделиться сообщением

Подскажите контакты СТО, где можно в Киеве проверить зазоры клапанов и отрегулировать, если нужно. Пробег 182 тысячи, Т-30 объем 2.0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кирилл Лопатко сказал:

Подскажите контакты СТО, где можно в Киеве проверить зазоры клапанов и отрегулировать, если нужно. Пробег 182 тысячи, Т-30 объем 2.0

Я проверял у Саши в клубном СТО. Правда находится оно на вьезде в Вышгород (не совсем Киев). Тел в ЛС отправил

Поделиться сообщением

2 часа назад, shkwall сказал:

Я проверял у Саши в клубном СТО. Правда находится оно на вьезде в Вышгород (не совсем Киев). Тел в ЛС отправил

Спасибо, даже не ожидал такой быстрой реакции.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу