dmitropolit

Поиск СТО Nissan

Recommended Posts

Добрый день.

Посоветуйте проверенное лично СТО по Nissan, планируется покупка Xtrail, ищу станцию которая знает все косяки этих автомобилей и сможет максимально вывернуть его наизнанку в хорошем смысле слова от осмотра кузова до замера компрессии, те кто могут посмотреть не только состояние ходовки.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Выворачивать наизнанку обычно любит ОД. Они найдут и то , чего нет )) + имеют всё максимально необходимое оборудование для проверки. Так что я б рекомендовал вам обратиться к ним , желательно предварительно договорившись с мастером приёмки об особо внимательном отношении к проверке. 

Поделиться сообщением

Спасибо, можете конкретного посоветовать? адрес, в Киеве их 4 (понятно что визуально все они одинаковы но персонал рабочий играет большую роль...)

Поделиться сообщением

Глянули один "не бит не крашен" без приборов видно крашеных оба задних крыла, крышка багажника, дверь и вроде еще крыло...в общем даже на станцию везти его не смысла но спасибо за контакты.

PS Куплю Nissan X-Trail от 2012 только автомат, без тоталов, предлагайте...

Поделиться сообщением

Добрый день.
Посоветуйте проверенное лично СТО по Nissan, планируется покупка Xtrail, ищу станцию которая знает все косяки этих автомобилей и сможет максимально вывернуть его наизнанку в хорошем смысле слова от осмотра кузова до замера компрессии, те кто могут посмотреть не только состояние ходовки.
Спасибо!

Я, как потенциальный-будущий продавец своей машины, не дал бы потенциальному покупателю смотреть машину на каком-то мне не известном СТО. Только у официалов.

Поделиться сообщением

@svk,  ваше авто ваше право, для себя я не вижу проблем показывать не у официалов, в зависимости от типа авто и сложности есть люди которые знают и умеет больше чем сотрудники ОД, но тема не об этом...

Поделиться сообщением

@svk,  ваше авто ваше право, для себя я не вижу проблем показывать не у официалов, в зависимости от типа авто и сложности есть люди которые знают и умеет больше чем сотрудники ОД, но тема не об этом...

Я хотел ответить именно по Вашей теме. По идее, СТО надо найти такое, которому верит и продавец и покупатель.

Как покупатель, в СТО продавца я бы не пошел. И наоборот. 

Вот если бы было какое-то СТО, типа "клубное СТО", проверенное форумчанами, это тоже бы, видимо, устроило обоих.

К сожалению, по-моему такого у нас нет.

На форуме Митсубиси было.

Это просто пост в пользу выбора в Вашем случае все же официала.

А то, что спецы есть по-лучше, чем у официалов, так это вне сомнения.

Удачи в покупке. 

P/S/ Я свой думаю продавать в конце октября, если до тех пор еще не купите, может встретимся.

Поделиться сообщением

SVK в плане клубного СТО мог бы посоветовать выше отписавшегося Саню, ходовка, двигатель его рекомендую, не знаю взял он электрика или нет, +не знаю на сколько он компетентен по кузовщине.

Обращался лично и неоднократно, остался только с положительными эмоциями, лишнего не посоветует, быстро и качественно....

Поделиться сообщением

Посмотрели на сегодня 2 авто, одна в обьявлении "не бита не крашена 100%, 2015 год пробег около 75..." по факту перекуп, крашена, даже фото одного крыла нашлось до Ремонта, отпидорена полировкой и химчисткой (почему то кроме потолка ))) ), пробег в 1,5 два раза больше, салон колхозника который ездил по полям и пескам, отаке...

Вторая внешне норм, но на сто на более глубокий осмотр пока владелец не может по времени ...

Так что за контакты спасибо, осталось найти авто, вариантов в киеве немног

Поделиться сообщением

осталось найти авто, вариантов в киеве немног

вариантов вообще не много ) не только в Киеве. 

Поделиться сообщением

Я, как потенциальный-будущий продавец своей машины

Может момент настал? друг (ему ищем) надоел мне уже ))

вариантов вообще не много ) не только в Киеве.

100%

Поделиться сообщением

Я хотел ответить именно по Вашей теме. По идее, СТО надо найти такое, которому верит и продавец и покупатель.

Как покупатель, в СТО продавца я бы не пошел. И наоборот. 

Вот если бы было какое-то СТО, типа "клубное СТО", проверенное форумчанами, это тоже бы, видимо, устроило обоих.

К сожалению, по-моему такого у нас нет.

На форуме Митсубиси было.

Это просто пост в пользу выбора в Вашем случае все же официала.

А то, что спецы есть по-лучше, чем у официалов, так это вне сомнения.

Удачи в покупке. 

P/S/ Я свой думаю продавать в конце октября, если до тех пор еще не купите, может встретимся.

Есть и не в только в Киеве.

Поделиться сообщением

Есть и не в только в Киеве.

Тута есть 49.245972, 28.527297

Поделиться сообщением

Они и трейлами приторговывают? :shok

http://medhelp-medspravka.com.ua/ceny-na-med-spravki/?gclid=COSpqofY7NUCFUMVGAodglUFDA

:taunt

Поделиться сообщением

Они и трейлами приторговывают? :shok

http://medhelp-medspravka.com.ua/ceny-na-med-spravki/?gclid=COSpqofY7NUCFUMVGAodglUFDA

:taunt

С чего решил? Справки есть, трейлов вроде не видел.

Поделиться сообщением

Могу и конкретно ) 

http://goloseevsky.com/

Кстати, по Голосеевке, чего это у них нормочас почти на 100 грн дешевле, чем у остальных?

https://carbook.ua/garages/c-kiev/2368

Разве не должны цены у официалов быть унифицированы? У остальных одинаковые))

Поделиться сообщением

Всем привет

Посоветуете мастеров из днепра.

Сцепление воняет.

Поделиться сообщением

Лепший кореш в Днепре 3-й год живет, переехал из Николаева.

Обслуживает кашкая в Сервис Профи https://carbook.ua/garages/c-dnepr/2758

Специально позвонил, спросил. От него, по крайней мере, отзывы положительные.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите кто-то делал в Киеве чип-тюнинг на Т-30, 2.0 бензин/газ, автомат? Причина, почему задался этим вопросом: машина едет, расход нормальный - 12/14 л газа по городу, клапана регулировались, компрессия в норме, свечи новые. Предыдущая машина у меня была тиида 2007, тоже четырех ступка автомат, там когда нажимал педаль газа посильнее чувствовался "пинок" в спину и машина ехала, максимум крутящего момента был где-то на 3-3,5к оборотов, на Х-трейле все вообще не так. При нажатии газа из стоячего положения чувствуется "толчок" а потом после 20-30км/час она как-будто сдувается и "толчок" начинает ощущаться только когда обороты доходят до 4,5-5к, а до этого он набирает скорость, но я сказал бы как Газель, спокойно и неторопливо, урча движком. Вопрос в том: у всех такие же ощущения "провала мощности" на 2,5-3,5к оборотов или это болезнь моего пациента и необходимо лечить? Если да, то какими методами и какая стоимость? Читал, что после удаления ката, заливают новую прошивку и добавляют мощности нашему питомцу, может кто-пробовал? Опишите свой опыт, буду благодарен за помощь.

Поделиться сообщением

Надеюсь,что ошибаюсь, но "толчки" скорее всего связаны с проблемами АКПП.

Поделиться сообщением

@Кирилл Лопатко у меня был 2.0 бенз/газ . После удаления ката мощность добавилась, но никаких толчков. Толчки могут быть если у вас топлива не хватает (возможно настройка ГБО такая) но это если повезло. Но лучше смотрите на АКПП... Это более вероятно к сожалению. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу