dmitropolit

Поиск СТО Nissan

Recommended Posts

Я так понимаю , Кирилл не о тех толчках говорит , о которых вы подумали ))) Кирилл хочет чтоб на Т30 2.0 при нажатии на педальку газа его в сиденье вжимало и не отпускало пока 300 км\ч не наберёт ))) А вы о каких то проблемах с коробкой ))) 

Поделиться сообщением

есть решение и это вопросу... брать ламборджини.... хотябы ;)

Поделиться сообщением

Под "толчком" я не имею в виду "пинок под зад" как когда не исправна АКПП. Я имею в виду ощущение более сильного ускорения, когда тебя немного "вдавливает" в кресло. Как-то так. Но  я так понимаю никто не занимался прошивкой мозгов на трейле? Александр очень точно понял мою мысль, а с shkwall прямо в точку его дополнил.:k0506:

Поделиться сообщением

@Кирилл Лопатко , была тут древняя ветка по чип-тюнингу, но не знаю сохранилась ли она после рестайлинга форума. Там были графики чудесных преображений двигателей после тюнинга.

Не знаю, стоит ли заморачиваться. Тут ведь дело не только в том, как станет сейчас, а гораздо важнее, что будет с движком потом.  Хотя... каждый сам загружает свой чемодан и несёт его. ИМХО, есэссно.

Поделиться сообщением

Посоветуйте сто в Киеве. ( саня отличный мастер, но далековато ездить в Вышгород, да и у него очередь обычно на неделю).

не все же ездят в Вышгород- поделитесь плиз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу