Mikhail

Научите одноклубников соблюдать ПДР

Recommended Posts

Видео передано в департамент патрульной полиции.

Поделиться сообщением

Я Саню не вигороджую, пішоходів міг би пропустити. Але автор, не бажаєш одночасно понести відповідальність по своїм порушенням? Їзда без пристібнутого паска безпеки (про що сигналізує зумер першу половину відео), дотримання швидкісного режиму, дотримання безпечної дістанції до автомобіля попереду? Всі такі розумні, навколо все бачать, а під носом не помічають.

Поделиться сообщением

:taunt И не лень регится было :)

Надо себе повыкладывать видео с разных клубов, у меня их много :). Передал - молодец, возьми с полки пирожек, а учить его никто не будет, каждый сам за себя отвечает.

Поделиться сообщением

, і, доречі, застосування колорадських стрічок в Україні заборонено, навіть в такій гумористичній формі. Аватарка передана в департамент Служби Безпеки України. 

Поделиться сообщением

Ну чувак вообще любит вконтактик :) через него и зашел.

4dedmoroz@gmail.com Сегодня, 07:43 Пользователи 104.36.248.13

Отправлю ка в СБУ, пусть разбираются. Любит ВПНы или ТОР :)

Поделиться сообщением

:taunt  Дюк, глянь :) Только не ржать сильно :)

https://get.google.com/u/0/albumarchive/113229503559722794896/photos/photos-of-you

Поделиться сообщением

Паренек походу кончает перед зеркалом...

Поделиться сообщением

:taunt  Дюк, глянь :) Только не ржать сильно :)

https://get.google.com/u/0/albumarchive/113229503559722794896/photos/photos-of-you

:lol2 фотки жесть, какой-то самовлюбленный 3.14.дор

пусть возьмет с полки пирожок :dirol

Поделиться сообщением

Я Саню не вигороджую, пішоходів міг би пропустити. Але автор, не бажаєш одночасно понести відповідальність по своїм порушенням? Їзда без пристібнутого паска безпеки (про що сигналізує зумер першу половину відео), дотримання швидкісного режиму, дотримання безпечної дістанції до автомобіля попереду? Всі такі розумні, навколо все бачать, а під носом не помічають.
Это из разряда как я вчера человеку говорил не курить на пляже т.к. это запрещено Законом, но при этом сам пил пиво.

Поделиться сообщением

Мда влип пацанчик ))))

Поделиться сообщением

Юра, кого пропускать? Там знак был пешеходный переход что ли? Какая-то древняя полуоблезлая зебра и все... Ты это имел в виду?

Ну, сорри...

Хотя, лично ч ничего такого не вижу...

и езла по встречке в отсутствии ТС на встречке и на моей полосе, но в присутствие на моей полосе ям, заасфальтируйте вначале...

Поделиться сообщением

Юра, кого пропускать? Там знак был пешеходный переход что ли? Какая-то древняя полуоблезлая зебра и все... Ты это имел в виду?

Ну, сорри...

Хотя, лично ч ничего такого не вижу...

и езла по встречке в отсутствии ТС на встречке и на моей полосе, но в присутствие на моей полосе ям, заасфальтируйте вначале...

Кстати, знак пешеходный переход и светофор на 100 метров дальше, на видео видно. Интересно, не дай Бог что, эти облезлые полоски будут считаться пешеходным переходом?

Поделиться сообщением

Я смотрю, что "мужики" данного форума изрядно возбудились на личные фотографии семейного отдыха десятилетней давности :))... Ну да ладно - дело ваше конечно же..Это же так по-мужски, так указывает на уровень воспитания аудитории форума. 

Niralax, сорри за не пристёгнутый рюкзак с продуктами на пассажирском сидении..ехать было не далеко, и решил не пользоваться багажником...а датчик не обманешь. Выбранный скоростной режим 60+20=80..до наступления админ. нарушения. не привлёк к столкновению...ровно, как и выбранный интервал.

Pasechnik, ты настоящий профессионал..благородный, интеллигентный админ.). Постарайся сделать так, чтобы на форум можно было зарегаться нормальным образом, а не используя VPN для доступа к VK..хотя бы auth2.0 через facebook чтобы работал...

Мой аккаунт на VK - https://vk.com/smertrusskim использовался сугубо для доступа к музыке и засиранием ватных мозгов на севастопольских пабликах. Уже переехал на music.google.com..Так что не стоит играть в шпионские игры.

PAN - видео подобных ситуаций мною передавалось и будет передаваться в департамент полиции. Мы все ездим по одному асфальту...одного города, страны. На видео абсолютно хамское поведение - подрезание без сигнала поворотника, выезд через осевую линию, не пропуск пешеходов...Вам привести статистику детских смертей из-за таких вот "древняя полуоблезлая зебра".."заасфальтируйте сперва". Не нужно искать отмазки..это жлобская, хамская, манера езды..создающая угрозу для окружающих.  Если с этим есть не согласные, то можно поспорить в суде.

Всем хорошей рабочей недели. Соблюдаем ПДД.

Поделиться сообщением

Да мне как-то абсолютно пофигу для чего ак на вкашечке.

Пожаловался, молодец. Работай дальше. Не нравится как тут общаются, а что ты хотел? чтоб тебя тут похвалили? :) Смешной.

Поделиться сообщением

Я смотрю, что "мужики" данного форума изрядно возбудились на личные фотографии семейного отдыха десятилетней давности )... Ну да ладно - дело ваше конечно же..Это же так по-мужски, так указывает на уровень воспитания аудитории форума. 

а ти думав залізеш в чужу пісочницю з критикою старих учасників цієї ж пісочниці, то тебе тут всі по головці погладять? А ні, будь ласкав, получай лопаткой по є... лицю. 

Niralax, сорри за не пристёгнутый рюкзак с продуктами на пассажирском сидении..ехать было не далеко, и решил не пользоваться багажником...а датчик не обманешь.

Датчик стандартно сприймає біля 20-30 кг ваги, некислий такий рюкзачок з продуктами. Чи ти там металобрухтом затарився? Ідіотів будеш шукати на форумі любителів свого корча, паралельно посилаючи про себе відомості в департамент за притягнення по ст.121 КУпАП "Порушення правил користування ременями безпеки або мотошоломами -

тягне за собою накладення штрафу в розмірі трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян".

Выбранный скоростной режим 60+20=80..до наступления админ. нарушения.

Чувак, ти попав ))) Так хотів вимахнутись знаннями, що аж облажався ))) Вивчи досконало закон України "Про дорожній рух", яким затверджені правила дорожнього руху (на підставі постанови кабміну). Зокрема, п.12.4 "У населених пунктах рух транспортних засобів дозволяється із швидкістю не більше 60 км/год." 

А після цього зверни увагу на ст.122 КУпАП, почитай "Про практику застосування судами України законодавства у справах про деякі злочини проти безпеки дорожнього руху та експлуатації транспорту, а також про адміністративні правопорушення на транспорті". Якщо до тебе не дійшло, то пояснюю... Адмінправопорушення у тебе починається на 61й позначці твого спідометра. І цілуй у дупу законотворців, що до 80км за таке адмінправопорушення передбачається лише усне попередження. Однак це не відміняє складу правопорушення.  :rtfm

PAN - видео подобных ситуаций мною передавалось и будет передаваться в департамент полиции. Мы все ездим по одному асфальту...одного города, страны. На видео абсолютно хамское поведение - подрезание без сигнала поворотника, выезд через осевую линию, не пропуск пешеходов...Вам привести статистику детских смертей из-за таких вот "древняя полуоблезлая зебра".."заасфальтируйте сперва". Не нужно искать отмазки..это жлобская, хамская, манера езды..создающая угрозу для окружающих.  Если с этим есть не согласные, то можно поспорить в суде.  Всем хорошей рабочей недели. Соблюдаем ПДД.

Порадував мене, зробив мій день веселим. Якось їздили без твоїх повчань і продовжимо їздити, коли ти здимієш звідси. Передавав і раніще в департамент такі відео? Застосували їх як належним чином отримані докази при розгляді справи про адміністративне правопорушення?  :dash3

З іншого боку, зрозумій, у чому полягає реакція всієї нашої спільноти на твоє перше повідомлення - передав і передав, а заходити, реєструватись, аби похизуватись який ти "красавчік", виглядає як мінімум тупо. А як максимум - такі ідіоти завжди викликають бажання плюнути хоча б на лобове скло... 

В принципі у мене все, можеш бути вільний, тебе чекає регик в кориті, дорога і злосні правопорушники. 

п'ятькопійок: а відбір в нацполіцію не пробував пройти? чи не прийняли у зв'язку з відсутністю чіткої гендерної приналежності?

Поделиться сообщением

69e6d-clip-201kb.jpg

ну вот нах..я такое постить  :bad  :bad  :bad

:lol2  :lol2  :lol2

Поделиться сообщением

@Niralax,Вот за что я люблю тебя Юрчик, так это за краткие и содержательные тосты  :friends

Поделиться сообщением

Кстати, знак пешеходный переход и светофор на 100 метров дальше, на видео видно. Интересно, не дай Бог что, эти облезлые полоски будут считаться пешеходным переходом?
Існує ДСТУ, згідно яких встановлюються розмітки пішоходних переходів, кажись 4100-2002, треба почитати і згадати. Там чітко описувались видимість смужок, відстань між ними, їх форма. Впевнений, що за ці розмазюки можна поборотись у випадку "не дай Бог". Головне пам'ятати, що спричинення фізичної шкоди пішоходу автомобілем несе за собою наслідки байдуже де це сталось. Тому що "автомобіль - об'єкт підвищеної небезпеки".

Поделиться сообщением

Niralax,Вот за что я люблю тебя Юрчик, так это за краткие и содержательные тосты 
:drinks

Поделиться сообщением

ну вот нах..я такое постить  :bad  :bad  :bad

:lol2  :lol2  :lol2

А кому сейчас легко :)

Поделиться сообщением

знаю эту улицу, там дороги после зимы не было, или диски с резиной в ямах оставить или нарушая по встречной объехать .

Поделиться сообщением

Ребят знаю вас заочно сто лет , но не городите ерунды , Пан ехал по хамски , пожалуста не переходите на личности , а то опустили парня ниже плинтуса , стуканул не прав мы не в Германии , хватило б выложить на форуме, кстати Саня нечто подобное я лично наблюдал за тобой во вторник на Туполева , можете кидать тапками , от вас приму все :biggrin  

Поделиться сообщением

знаю эту улицу, там дороги после зимы не было, или диски с резиной в ямах оставить или нарушая по встречной объехать .

Это улица Жмеринская , сам частенько там езжу , Ген не настолько она ужасная .

Поделиться сообщением

Приветствую. Чел зарегился сделал замечение, с него поржали и нашли оправдвние всему :)

Хрен с этой осевой...

На протяжении 100метров до стертого пешеходного можете увидеть

Знак 1.39. Аварійно небезпечна ділянка

И 2 знака 1.33. Діти - Ділянка дороги, на якій можлива поява дітей з території дитячого закладу

Почему там эти знаки и на так давно поставили хоть 1 светофор?

Потому что там парк и часто за машин выскакивают дети или мамочки выкатывают коляску идя за ней.

А подойдя к дороге, пешеходы не видят есть там знак или нет, они видят пешеходный переход.

И лично видел в этом месте как скорая увозила пешехода (наверно живого), потому что водителя не избивала собравшийся толпа или может потому, что полиция уже приехала. 

Никого не собираюсь учить, но считаю стоит задуматься.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу