adrew

Лифт x-trail

Recommended Posts

А обратите внимание на состояние выхлопной системы на одной из фоток.

Поделиться сообщением

5bbc60b2f928a05c9a933053c4c9.jpeg

я смотрю и у них в этих местах покрылось цветом "ржавления" :) ......на своей машине такое тоже увидел

Поделиться сообщением

k-55

Макс, у меня большая "банка" глушака потихоньку начала двигаться в том же направлении... :popcorm

Поделиться сообщением

Выхлопная должна ржаветь! Чем раньше она прогниет, тем раньше ваше авто превратится в спорткар! :biggrin

Поделиться сообщением

а у меня за 40 000 км и намека на ржавчину выхлопной нет )))

Поделиться сообщением

Но в австралии нет зим и коктейля на дорогах, а процесс ржавения покруче чем унас после зимы?!!

Поделиться сообщением

а у меня за 40 000 км и намека на ржавчину выхлопной нет )))

46000 аналогично

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
46000 аналогично

31000 выхлопная чистая. Все дело в том что кто в болото лезит тот ее там и моет :) А на асфальте она быстрее сгниет :biggrin

Поделиться сообщением

Везучий народ , а у меня намеки на ржавчину есть.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

k-55

На 3-и года или 100 000 полюбому ее хватит.

Поделиться сообщением

Везучий народ , а у меня намеки на ржавчину есть.

Намёки есть у всех, некоторые плохо смотрят.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Намёки есть у всех, некоторые плохо смотрят.

Или не обращают внимания.

Поделиться сообщением

Ну или так. Но то, что у некоторых нет и намёка на ржавчину не поверю в жизни. У Паши, который почти не ездит и машина в гараже стоит и то есть. У него в бортжурнале смотрите. Другое дело есть, и х... с ней. Но вот у австралопитеков что-то уж совсем она ржавая. :shok

Поделиться сообщением

По поводу ржи: у меня её нет. Есть небольшое потемнение выпускной и всё... Остальное всё чистенькое. Но выпускная система не вечная... и можно делать скидки на наше качество топлива... Ведь в нём содержится много присадок укорачивающих жизнь металла.

ПО поводу австралийцев. Я был в Мельбурне и Сиднее. Таки там реально ражвеют, это обуславливается климатом. Там высокая влажность не вирая на моментную жару. Потом там люд не робкий на поступки, и ездят они по всяким рекам да горам, где есть шанс замочить выпускную в пресной (да не особо пресной) воде...

Поделиться сообщением

Ну или так. Но то, что у некоторых нет и намёка на ржавчину не поверю в жизни. У Паши, который почти не ездит и машина в гараже стоит и то есть. У него в бортжурнале смотрите. Другое дело есть, и х... с ней. Но вот у австралопитеков что-то уж совсем она ржавая. :shok

Макс, не совсем верно говоришь. Ржавчину обнаружил после езды зимой по трассе, которая была недавно посыпана соляным раствором. Естественно днище на мойке хорошо не помыли, помыли только там где достали. Вот и пошла ржавчина. Радует, что только там, и больше нигде. Поэтому и решил после этого проантикорить днище. Так что тому, кто беспокоится по этому поводу, нужно просто почаще зимой мыть днище, тогда выхлопная сгниет значительно позже, а так в принципе расходник это.

Поделиться сообщением

Серьезно задумался поставить такие пружины на заднюю ось. Думаю, что если установку сделать у ОД, то проблем с гарантией не будет. Как вариант еще, заколхозить проставки под родные пружины, но под гарантию это не пройдет, да и опасно с таким ездить.

Кто у нас в клубе может организовать поставку пружин по нормальной цене?

Поделиться сообщением

Жека, а зачем!?

Поделиться сообщением

Серьезно задумался поставить такие пружины на заднюю ось. Думаю, что если установку сделать у ОД, то проблем с гарантией не будет. Как вариант еще, заколхозить проставки под родные пружины, но под гарантию это не пройдет, да и опасно с таким ездить.

Кто у нас в клубе может организовать поставку пружин по нормальной цене?

Если моя командировка не отменится, то могу из Автралии или Штатов притащить комплекты (лифт киты).. Думаю в Штатах нет, а вот в Австралии... Сам планирую себе там лебёдочку новую прикупить на Патруля и новые е пружинки. ПОкупал два года тому назад прямо с завода IronMan... ценник, если верить сайту Австралийце за всё про всё около 350-400 бакинских.

Поделиться сообщением

.. могу из Автралии или Штатов ...

Ваня, стесняюсь спросить :blush , что у тебя за работа?

Поделиться сообщением

T31

Костян, а шоб как на задранной девятке :new_russian:biggrin

А если серьезно, то всетаки клиренса сзади прибавит существенно, проходимость будет лучше!

Да и внешний вид будеть поинтереснее, а то зад перегруженный какой-то. Но как по мне, то вид будет нормальный только на резине и дисках, которые шире штатных.

Поделиться сообщением

Sebastyan

а как же центр тяжести? :biggrin в повороты то, как входить?! :lol2:lol2:lol2

Поделиться сообщением

T31, повороты буду компенсировать более активным ускорением на выходе из них :biggrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу