Гость Pasechnik

Поперечины, багажник и т.д.

Recommended Posts

Гость Pasechnik

Rain

:thank_you старался. вообще боксы мне предлагали по 1,8 метра от 2500 грн и вверх. За 2500 поляк вполне нормального качества. С всей требухой как у туле или монт блана.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

manyas

А вот нет :) \

Давай свои доводы и мысли, может я поменяю свое мнение :)

Поделиться сообщением

Сьогодні придбав оригінальні поперечини в автоцентрі Голосіївському, на вихідних у них знижка 15 % . В сервісі сказали, що поперечини з додатковими кришками на верхні фари,(щоб не вирізати) були для Т30 кузова і там вони не аеродинамічні, а для Т31, варіант один, вирізати отвори.Обіцяли, ще детально розібратись чому так і повідомити.

Поделиться сообщением

Ну что ж, мой "набор сноубордиста-лыжника" готов=) бокс туле атлантис 600 и поперечины (огромное спасибо Пасечнику!!!). Кстати! поперечины судя по всему тоже туле (инструкция по установке, + сделано в SWEDEN=). На выходных установлю и сфоткаю.

кстати, при покупке бокса нужно позаботиться о коврике внутрь - в моём случае это будет каримат (его надо будет чуть обрезать и всё)

Поделиться сообщением

И чтой то никто не откликнулся на просьбу... Подскажите, где можно купить поперечины для комплектации с рейлингами!!!

Поделиться сообщением

И чтой то никто не откликнулся на просьбу... Подскажите, где можно купить поперечины для комплектации с рейлингами!!!

Так ведь это... каникулы. Все поразьехались по лыжным курортам. :biggrin

Я свои рейлинги (оригинал для комплектации с фарами на крыше) покупал на экзисте. Под заказ из Эмиратов, обошлись дешевле, чем у ОД, примерно в 2 раза. Поставку сделали за 2 недели. Цены можно побить по p/n у них на сайте (www.exist.ru).

Так же я кое-что заказывал через partmaster (тоже оригинал и под заказ), но их сервис мне не понравился.

Устанавливал сам, но это уже другая история...

Поделиться сообщением

RoadRunner

Спроси у Пасечника.Я брал у него. :yes

Поделиться сообщением

На екзисте нашел... цена 2219,12 грн. Срок поставки 10 дней... Чем отличается от ОД?

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

RoadRunner

Тем что последняя цена была 1350.

Поделиться сообщением

RoadRunner

Тем что последняя цена была 1350.

У кого такая цена? Если актуально, готов играть в пасьянс...

Поделиться сообщением

На екзисте нашел... цена 2219,12 грн. Срок поставки 10 дней... Чем отличается от ОД?

Та цена, которая висит сейчас на экзисте, похоже европейская.

Из моего опыта общения с экзистом: они делают поставки из Эмиратов, Европы, и локальных складов (Украина). Отличить их на сайте можно только по срокам поставки - Эмираты 14 дней, Европа -10 дней, Украина - 3 дня. Эмираты самые выгодные по цене, затем Европа, и самая дорогая Украина.

Я пробивал периодически цены у экзиста, и как только видел Эмираты - заказывал. Так же заказывал у них и уширители арок, и броню. Я не торопился, поэтому удалось немного сэкономить. Цена на поперечины, например, была ~190$ по курсу.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

RoadRunner

11-го буду узнавать. Напомни мне смс или звонком.

Поделиться сообщением

RoadRunner

11-го буду узнавать. Напомни мне смс или звонком.

Ок! Поставил напоминалку...

Поделиться сообщением

Тем кто хотел корзину.

http://bagazniki.com.ua/index.php?id=693

Неплохая альтернатива штатному.

Я сначала присматривался к штатному, но смутила 1. цена 700 уе за кусок железки и 2. пока полно пиндоов, не уважающих частную собственность, возить на крыше вещи небезопасно, умудряются тырить из боксов и даже вместе с боксом , :ireful3 а тут вообще все в открытую. Разве что возить по принципу перевез-спрятал, но это ведь быстро задолбает.

Кстати, штатный KE738-60010 идет в размерах 79 x 128 см.

KE73860010.jpg

Поделиться сообщением

Кстати, штатный KE738-60010 идет в размерах 79 x 128 см.

А вот этот очень похож на штатный, думаю он и есть под маркой Nissan.

xpedition.jpg

http://thule-avto.com.ua/page/getcard/id=basket

Грузовая корзина XPEDITION

Xpedition - эксклюзивная модель, новинка Thule. Алюминиевая, с отличным дизайном. Идеально подходит для длительных поездок. Современный дизайн и большой объем загрузки делают Xpedition лучшей моделью на рынке. Устанавливается на универсальный багажник THULE со всеми типами поперечин.

Арт. № Размер cм Цена €

820 79х128 395

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Штурман-77

Почитай на 2-й странице :) Да и поперечины у нас Тульские, в инструкции по установке написан производитель.

Достоверно известно что воруют даже из боксов, ломают замки, воруют лыжи, если боксы дорогие то воруют вместе с боксом :diablo Так что народ, машины где попало не кидаем.

Я остановился на боксе Junior JX450. Вчера ездил смотрел. Итальянец. Качество не хуже тульского или монтбланского.

jx450.jpg

Описание: Бокс автомобильный XSTREAM 450 195x78x38cm, 450L “серый металик”(Junior, JX 450)

Брать буду тут. http://bagazniki.com.ua/ Попробую договорится с ними о партнерстве.

Поделиться сообщением

Отаке себе поставил:

Hapro Carver 6.5 brillaint black

192 x 82 x 42 см

объем: 430 л

грузоподъемность: 75 кг

перевозка лыж/сноубордов: 6 пар

система быстрой установки: да

открытие: лево-правостороннее

ремень: 2

замок: центральный замок

максимальная ширина поперечины: 74 мм

материал: ABS/ASA

5af8ea056c5c.jpg

32aeaaa10c95.jpg

dc80fcae677f.jpg

6a05d1c7ec3a.jpg

1eb70b61f8b0.jpg

7e23c037bf19.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу