DeniusValiant

Нужна помощь. Заклинило тормоза.

Recommended Posts

Сдавал назад заезжая через бардюр на паркинг. Немного стукнулся передними колесами об бардюр. И после этого машина перестала ехать - что-то держит колеса. Педаль тормоза заблокирована и ее можно нажать только чуть-чуть. Тормозуха в бачке есть. На приборке ничего красного не горит.Вопрос : Если нет ключа в замке и несильно нажать на педаль тормоза, то стопы должны гореть? Вот такая фигня не знаю что делать(.

Поделиться сообщением

так а какие варианты - эвакуатор и на сто.

как версия, заклинил супорт вследствие повреждения после удара

Поделиться сообщением

В продолжение этой темы. 

Я подождал минут 40 , завел машину и она нормально покатилась. Я подвигал машину вперед-назад, понажимал на педаль тормоза и опять что-то стало держать колеса.

Если немного нажать на педаль тормоза без ключа в замке, то загораются стопы, раньше я такого не помню.

Подождал 10 минут и попытался поехать - и машина поехала. Перед первым светофором остановился и когда начал разгоняться, то что-то опять стало "держать" машину, и я ели разогнался. Метров через 300 машина стала разгонятся нормально, и так каждый раз, когда нужно было притормаживать. 

Я заехал на СТО, сняли передние колеса, посмотрели и сказали , что с колодками и супортами все ок. Они ничего не нашли.

И еще по ощущениям: машина стала резче тормозить, как чужая. Как-то непривычно. 

Я после СТО поездил 20 минут  по городу, машина как-то едет по другому, тормозит резче, потом тажелый разгон, как будто что-то "держит",  и затем  метров через 300 нормальное ускорение.

Я читал ошибки через OBD. Ошибок нет.

Кто-то с подобным сталкивался, что делать? Как ремонтировали?

Поделиться сообщением

https://www.drive2.ru/l/9361439/ почитайте тут. И попробуйте повторить с датчиками.

Поделиться сообщением

https://www.drive2.ru/l/9361439/ почитайте тут. И попробуйте повторить с датчиками.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу