yarovoy

Трипод 0211-J1020GLH

Recommended Posts

Добрый день! Предлагаю трипод (внутренний левый шрус) 0211-J1020GLH новый в упаковке! + сальник 38342-8E000. 

Для X-Trail T31 2L CVT или Qashqai с такими же агрегатами. Сальник на выходе с коробки. За всё прошу 1000.

20150102_104924.jpg

Поделиться сообщением

Трипоид, букву И пропустил. Хорошо учительница не видит. :biggrin

Поделиться сообщением

не знаю, про що ви говорите... Ось Трипод:

war-4.jpg

Все інше - якась маячня )))

Поделиться сообщением

Википедия:

Существуют различные конструкции ШРУСов. Различают обычно:

• Сухариковые или кулачковые — были разработаны французом Грегуаром и запатентованы под обозначением «Тракта» в начале 1920-х, в наше время применяются в основном на грузовиках, так как при высоких скоростях вращения вала склонны к перегреву;
  • Кулачково-дисковые — «Урал-4320», КрАЗ-255Б;
  • Шариковые — «Бендикс-Вейс» (Bendix-Weiss) с делительными канавками, «Рцеппа» (Rzeppa) с делительными рычажками, «Рцеппа-Бирфильд» со смещёнными делительными канавками, «Рцеппа-Лебро» с непараллельными делительными канавками — наиболее распространены сегодня, первые варианты были разработаны в 1920-е годы;
  • Трипод (Tripod) со сферическими роликами и вилкой и Трипод-Уникардан со сферическими роликами — допускают бо?льшие осевые перемещения, но при этом — нелинейное изменение скорости при вращении под углом; часто используются как внутренние (то есть — устанавливаются со стороны привода, а не колеса);
  • Спаренные карданные — представляют собой состыкованные друг с другом два карданных шарнира, которые взаимно компенсируют неравномерность вращения друг друга; применялись редко, например, на ряде американских автомобилей 1920-х годов, вроде Miller 91 или Cord L29, а также французских «Панарах» пятидесятых-шестидесятых годов и ГДР-овских Wartburg. В конце 20 века устанавливались на карданные валы американских вседорожников (пример — Jeep). В настоящее время применяются на грузовиках, тракторах, строительной технике
    .

Поделиться сообщением

Юра, ты был прав.. Но не до конца.  Вот что это за апгрейд.

x-trail_cs_gbo.jpg

Поделиться сообщением

Генадий, я прошу прощение что так вот получилось... Но не могли мы удержаться))))))))))))))))) Я почищу эту тему что бы вы могли запчасти спокойно продать. Но позже)))))))))))

Поделиться сообщением

:lol2  :lol2  :lol2  :lol2  :lol2     это просто рвань какая то

))))))

Поделиться сообщением

Генадий, я прошу прощение что так вот получилось... Но не могли мы удержаться))))))))))))))))) Я почищу эту тему что бы вы могли запчасти спокойно продать. Но позже)))))))))))

Та не, нихай висит. Объявление практически в ТОПе, всех улыбает.  :good

Ниже колёсико моё продаётся, скучает. :blush

Поделиться сообщением

Осталось дописать "трипод не мой, я просто разместил объяву"

Поделиться сообщением

От тебе на, договорились. Трипоид мой! Остался от предыдущего Т31-го так и не дождавшись замены.

Поделиться сообщением

От тебе на, договорились. Трипоид мой! Остался от предыдущего Т31-го так и не дождавшись замены.
Ни в коем случае не хотел оклеветать....

Просто это стаааарый баян про продажу мопеда (Мопед не мой, я .....)

Ну и тему подержать вверху))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу