AlexBolo

Приятности и не приятности трансмиссии T31

Recommended Posts

Ну тогда подскажите, что мне нужно сделать, чтобы на своём взять 200 км/ч. Максимум 190 на тр.Харьков-Днепр.

Макс, а оно тебе надо? :biggrin Все дело в настройках конкретной машины, я уже об этом не раз говорил.

Откройте сервис мануал и посмотрите, чего там можно консалтом понастраивать.

У меня хоть и может икс гонять за 200 км в час, но общий расход на литр - полтора явно выше, чем у многих здесь на аналогичных машинах.

Поделиться сообщением

Да с расходом и у меня не маловато... ( блин я через месяц как купил машину правда один разок было, по городу ночью 180км/ч ехал...=) а вы рассказываете что больше 190 не идёт... чтото странное (((( я живу на Посёлке в Одессе и есть тут участки не короткие...

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Sebastyan

Не думаю что настройки мозгов официальных машин в одной стране отличаются.

Поделиться сообщением

кстате я недавно ехал на дачу в сторону Киева скажу что Ниссановский движок прёт не плохо... 223 км/ч по навигации показывало так как на спидометре было чуть больше дето под 230..... я доволен ... и ещё запаса дохренища было...но появился странный звук ветра и я решил что хватит.. )))))

Хороший табачок... забористый...

Поделиться сообщением

RoadRunner

:good , тонко подмечено :big_boss

Поделиться сообщением

Sebastyan

Не думаю что настройки мозгов официальных машин в одной стране отличаются.

В одной поставке врядли, а вот если 2007 год, 2008 и 2009 года сравнивать, то все возможно.

Поделиться сообщением

у меня когда на под днищем масло увидели на муфте на сервисе сразу сказали что любишь поганять? Какой же русский не любит быстрой езды....

Поделиться сообщением

не понял подкола??? :) мне что не верят?? кстате ты прав насчёт годов в разные года могли быть изменения....

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Надо Летуна попросить чтоб допуск на взлетку сделал :)

Поделиться сообщением

в Тех.данных пишут то что самое оптимальное без ущерба чемуто... может та скорость что я давал чтото портит по ходовой или сама аэродинамика кузова не желает такой скорости... это я не спорю... у моего брата Хонда Аккорд 2.4 2007 года в Тех.данных написано не помню точно или 217 или 223 км/ч. мы по Киевской на нём ехали 250 км/ч... и что мне эти Тех.данные... машина разгоняется и разгоняется..

Поделиться сообщением

японцы тоже не дебилы чтоб писать 240 на спидометре... потомоучто есть какойто запас..

Поделиться сообщением

вот человек разгонял... attachment.php?attachmentid=459666&stc=1&d=1240645655 я потом тоже сфоткаю как решусь разогнать его...

Поделиться сообщением

я тоже та ездил на нем вообще скорости неощущается только встречный и боковой ветер

Поделиться сообщением

да вот только что ветер .. видно что по аэродинамике не то чуть... а так он едет как зверь! ))

Поделиться сообщением

NissanX-Trail

Дарагой - Зачем так рисковал! Ё

:acute:)

Поделиться сообщением

Я же говорю это не мой Бегемот :)) моего я потом фоткану тут на механике... а у меня автомат..

Поделиться сообщением

NissanX-Trail

будешь фоткать не забудь и навигатор в кадр захватить. Хочу посмотреть на эти 223 по GPS.

Стало интересно. Вдруг у тебя уникальный экземпляр с би-турбо и твин-компресором вместе.

Только осторожно там. Скорость таки не шуточная.

Может действительно в разные года производства шаманят по-разному...

Поделиться сообщением

Да, думаю на штатке 220-- будет примерно 190 максимум. (т.е. 190 реальные показания скорости)

Поделиться сообщением

1. Очень слабая задняя передача. На асфальте на такую "фишку" посмотреть еще проще - подьезжаете задом к бровке, упираетесь в нее 2-мя колесами и останавлваетесь. А теперь попробуйте не нее заехать :dance , будете очень удивлены полученным результатом.

Полная фигня. Сегодня утром специально выбрал бордюр повыше - подъехал задом, уперся, газнул и .....

проглотил бордюр не поперхнувшись. Заехал в режиме АВТО. Включал не специально, просто езжу в этом режиме круглый год.

Поделиться сообщением

Видел как Навара на Кий-Авто подъезжала задом к бровке, уперся ,газу, задние колеса крутятся на одном месте.

включили полный привод и без проблем заехала.

Если заезжать перпендикулярно бровке то я думаю не каждая машина это сможет без подключения полного привода.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу