AlexBolo

Приятности и не приятности трансмиссии T31

Recommended Posts

Sasha26L!

Там где мы засаживаем свои машины такая техника как трактор не всегда может нам помочь, проверено.

Смотрите фотоальбом. :acute

Ну если там и трактор не помошник ну тогда я не понимаю что Вам от машинки еще надобно ( может чтоб была возможнасть летать?)

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Pasechnik!

А как же я?

Куда ты денешься :biggrin

Поделиться сообщением

Sebastyan

Тю я сразу и не обратил внимания :) Таки да. Похоже или там где были или на Зазимье. Посмотрим на дорожку, места там хорошие а Алекс знает как заехать :)

Поедем вместе полюбому :)

Я по Десне вдоль берега проезжал от чуть ниже Новоселок до Пырново. Соответственно знаю места где можно проехать с трудом, где можно сесть но с лопатой вылести, и где поможет токо трактор, если туда доедет.

Поделиться сообщением

Sasha26L!

Там где мы засаживаем свои машины такая техника как трактор не всегда может нам помочь, проверено.

Смотрите фотоальбом. :acute

Ну если там и трактор не помошник ну тогда я не понимаю что Вам от машинки еще надобно ( может чтоб была возможнасть летать?)

Мне, например, надо четкое понимание куда можно соваться а куда не надо. Для того что бы понимание пришло - нужна практика. Вот ей я переодически и занимаюсь :)

Поделиться сообщением

Мне, например, надо четкое понимание куда можно соваться а куда не надо. Для того что бы понимание пришло - нужна практика. Вот ей я переодически и занимаюсь :)

Вот для этого в Одессе я вышел на трассу - чтобы пришло четкое понимание.

Та трасса по которой мы катались дала прочувствовать машину и себя в ней.

Лично для меня опыт очень полезный. Пожалел только что жене не дал на следующий день прокатиться по трассе. Точнее не то чтобы не дал, а не додумался дать. Когда уже уезжали я раздуплился - а ведь не плохо было бы... А сегодня жена заявляет, что не отказалась бы проехать.

Поделиться сообщением

Дрон, приезжай мокройосенью к нам на Десну с женой, она полуит огромное удовольствие! :biggrin Я помню как Мышка балдела, шлифуюя по пол часа грязь на одном месте :biggrin

Поделиться сообщением

Дрон, приезжай мокройосенью к нам на Десну с женой, она полуит огромное удовольствие! :biggrin Я помню как Мышка балдела, шлифуюя по пол часа грязь на одном месте

Можно и в Луганск, ближе и эффект будет не менее ...

Поделиться сообщением

Дрон, приезжай мокройосенью к нам на Десну с женой, она полуит огромное удовольствие! :biggrin Я помню как Мышка балдела, шлифуюя по пол часа грязь на одном месте :biggrin

Заметано.

Жена подсела на покатухи как на наркотик и поэтому будет только за.

Поделиться сообщением

Дрон

Своей грязи мало? :biggrin

Поделиться сообщением

Своя всегда под рукой, надо испробовать чужую. :friends

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Дрон

Чужая она более грязная :)

Вы это, если че приезжайте просто в гости в Киев, а то все машины да машины. А водку когда пить? :)

Поделиться сообщением

кстате я недавно ехал на дачу в сторону Киева скажу что Ниссановский движок прёт не плохо... 223 км/ч по навигации показывало так как на спидометре было чуть больше дето под 230..... я доволен ... и ещё запаса дохренища было...но появился странный звук ветра и я решил что хватит.. )))))

Поделиться сообщением

NissanX-Trail

А у тебя движок 4 литра или ты заправляешься ракетным топливом? Как такое возможно?

Поделиться сообщением

... 223 км/ч )))))

С трудом верится :russian

А может ты 120-й пульс заливаеш на ОККО?

Поделиться сообщением

Наверное в Одессе такое возможно :acute

Поделиться сообщением

да это так вырвалось =) , я видел ктото тут про трассу писал вот я и сказал, что прёт дай боже ))) да и это реально, не чёс очередной.... кстате на Типтроне на 6-ю втыкнул осталось в запасе дето не буду врать около 2-х оборотов...так что Ниссан это сила... и ещё это по Киевской трассе всётаки ровненькая... не то что в Крым.. ( кстате я проверял насчёт спуска резкого дорога там из глины была и после дождя(это у меня дача в таких дебрях находиться :) )... включаешь заднию передачу и тянет как миленький...так что не знаю чего там у кого не едет.. (((

Поделиться сообщением

Лично разгонял до 215 км в час и так летели несколько десятков километров по одеской трассе. Но по ощущениям, это был не предел скорости, просто дальше уже вяло разгоняется. Эксперименты ставил на широкой резине, на родной наверное можно слететь с трассы.

Поделиться сообщением

Ну тогда подскажите, что мне нужно сделать, чтобы на своём взять 200 км/ч. Максимум 190 на тр.Харьков-Днепр.

Поделиться сообщением

Ну тогда подскажите, что мне нужно сделать, чтобы на своём взять 200 км/ч.

В летчики метишь. Зачем это нужно.

Поделиться сообщением

а у меня 260 км/ч по навигатору, а 270 по спидометру было и запас еще огромный оставался, думаю, бентли ЖТ Континенталь можно было дернуть... Ехал по селу с ухабистой дорогой. машина даже не шатнулась...

Поделиться сообщением

TITAN

:lol2:lol2:lol2

Поделиться сообщением

TITAN

ты пока лидер :good

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

А я не хочу пробовать разгонять, ну разве что по взлетке. Видел в Германии последствия 180-ти на Б5 Пассате. так там хоть дороги есть а у нас....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу