stealth

Электрический фен в отопителе?

Recommended Posts

Пришли холода и в дизельной машине, сделанной для европы, нету электрофена для подогрева салона, пока двигатель холодный, а холодный он долго..... Или он у меня поломан и не включается?  Если нету может кто-то доставлял? 

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, нет там у нас в 30-ках никакого фена. Был у меня когда-то дизель, правда VW. Картонка, закрывающая радиатор до половины - наше фсё.

Поделиться сообщением

В продаже есть тепловентиляторы для авто, вилка в прикуриватель. Только не переусердствуй с горячим воздухом на холодное стекло, может быть такой лёгонький трресь...есть печальный опыт.((

Поделиться сообщением

Вентилятор то фигня, не греет он ничего.

Если есть желание ставь вэбасту или эбершпехер. На 3кВ вполне хватит.

Может работать как на заглушенном моторе, так и на работающем, ну а потом думай куда то тепло девать.

Боря, у меня 1.9, греется достаточно быстро, понятно что в движении, закрыта только верхняя часть, зимней накладкой.

Эбершпехер хочу поставить, с таймером и пультом.

Поделиться сообщением

Про вэбасто я в курсе, пока нет надобности в херсонском климате, а вот ТЭН в печке, такое решение часто практикуется....чего тут его нету я даже не знаю, вроде как машина обязывает, не ожидал. Электровентилятор от прикуривателя у меня есть, но его мощность всего 120 Вт, это ни о чем :) Штатный ТЭН  в отопителе обычно на 1 КВт. В общем переживем :)  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу