bibchik

Клубное СТО

Recommended Posts

О пластике.

Царапины убираются строительным феном. Легко и просто.

При покупке понимайте, что машина ЕЗДИЛА. На пластик смотрите, но как правило, когда продает хозяин, он пластик не трогает, он будет царапан, и сидушки могут быть с пятнами. И это нормально. Страшнее когда попадается вот такой, без сервиски, пластик не царапан и типа на гарантии не был. Конечно не был, потому как у ОД можно вся историю посмотреть. То я решил не капать дальше. Можно было напрячь человека и узнать ВСЕ, только оно не нужно было уже, итак все ясно.

https://www.youtube.com/watch?v=G19J6sA6h84

Поделиться сообщением

Посмотрев этого блогера с десяток видео, думаю можно по кузову и самому делать выводы:

Мда мастера жопорукие да и палево за километр

Поделиться сообщением

Пацан правильно сказал, скорее всего был тотал, купили по дешевке, сделали по дешевке и хотят бабла срубить.

Поделиться сообщением

Тотал врядли, это мелочи днище целое так что просто с экономили на ремонте. За стекла он ещё ни чего не сказал и ещё пару мелочей упустил.

Поделиться сообщением

Тотал врядли, это мелочи днище целое так что просто с экономили на ремонте. За стекла он ещё ни чего не сказал и ещё пару мелочей упустил.

Так то параша, там может и тотал.

Поделиться сообщением

согласен, стрёмно сейчас б.у. покупать. куда не звоню - одни перекупы, и ,задавая вопросы, убеждаюсь, что описание "небитнекрашенодинхозяин" не соответствует реалиям.

заказал себе на всяк случай толщиномер дешевый - https://www.aliexpress.com/item/Mini-Car-paint-thickness-tester-measurement-Digital-LCD-Coating-thickness-gauge-Car-Auto-painting-tester-meter/32579326221.html
вроде что-то показывать должен судя по обзорам на ютубе.

есть правда и машины, которые похоже, что от хозяевов продаются, но цена там за 3-летние почти как на новые рестайлинговые из салона 16 года. расписывают какие дорогие сигнализации ставили, рейлинги, парктроники, магнитолу меняли, дорогие чехлы на сидухи и т.д. и типа из-за этого цена такая

Поделиться сообщением

есть правда и машины, которые похоже, что от хозяевов продаются, но цена там за 3-летние почти как на новые рестайлинговые из салона 16 года. расписывают какие дорогие сигнализации ставили, рейлинги, парктроники, магнитолу меняли, дорогие чехлы на сидухи и т.д. и типа из-за этого цена такая

все вірно. Я свою в топовій комплектації в 2012 році за 38к придбав. Для мене її цінність не зменьшилась, навіть збільшилась на вартість ГБО, шумки, зимової гуми і додаткових комплектів дисків і т.д. Але економіка власні переймання не враховує. Тому, при необхідності продати авто, я все ж готовий буду прислухатись до стану цін на ринку, файно поторгуватись і тоді лише зможу продати авто. 

Якщо знаходиш реального власника - торгуйся, домовляйся подивитись авто, пощупати ходовку і двигун, салон. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу