Vitaha

О посетителях и общении..

Recommended Posts

В купле-продажа @Дима и @Димарик подняли интересный вопрос.

Заходя на форум и читая или размещая нужную мне инфу я как то не анализирую статистику посещения.
Да и резмещал человек не только для нас 10 постоянных пользователей, а и для людей которые не зарегестрировавшись читают (думаю таких не мало, нужно у Витахи спросить), думаю и много людей зарегестрировавшись просто ничего не пишут, а иногда читают и познают нужную для них инфу.
Короче, димас, я к тому что бред это. Зайди на авто уа в купипродайку и почитай сколько человек там говорят "Здрасьте, я Захар Семенович, мне 126 лет но в свои года я бегаю на лево и т.п., сегодня я вам зочу втюхать носки 52ого размера т.к. они мне не нужны и обещаю что отныне и до конца веков буду общаться только на этом форуме!

Да. Ты прав...  Вот немного статистики. 

В среднем за 1 день 70% визитов без авторизации и 30%  - юзеры. (это если день хороший).

Вот еще парочку скринов:

Это за октябрь визиты вообще.

Снимок1.JPG

А это рейтинг просмотров тем за октябрь.

Снимок.JPG

так что Димарик, ты абсолютно прав - приветствия и прочие любезности у нас излишнее. Атавизм. 

Оно реально никому не надо вообще. Прошли времена когда форум был клубом. Сейчас клуб не на форуме. 

Поэтому  требовать от людей что то такое, видимо, некорректно  ( 

До автоюа мы не докотились, но дорога выбрана правильно.

Поделиться сообщением

Виталь, я не к тому начал этот разговор что нафиг не нужно представляться, знакомиться и т.п. Просто есть факты посещения. Клуб это есть клуб, общение на форуме/в моб приложениях/встречи в реальности на клубных сходках да и просто на чай-кофе, вот клуб. Он был и он есть. Есть люди которые приходят, знакомятся и приобщаются к нему, у них есть желание это сделать и продолжать общение даже сменив авто.

Есть вторая категория людей которым общения и так хватает, но у которых проблема с машиной и они ищут её решение спрашивая совет, в последствии может делясь своими мыслями и решениями возможных других неприятностей, больше они ничего не хотят, не хотят встречь, кофе и т.п.

И это 2 разных понятия.

Вот к примеру, я не помню от куда у меня в гараже, но лет с 10валялись фордовские штамповки. Я зачистил, дунул грунтом и пошёл на фордовский форум их продать. Я не писал и не пытался познакомиться, я просто создал тему и запостил их параметры и фото. Мне не нужен их клуб и общение, мне нужна продажа.

Статистика твоя кстате о том и говорит что на первом месте купипродайка, значит ищут или авто для покупки (типа форумовский/клубный значит 100% чистый и с прозрачной историей) или запчасти которые бывают пролетают.

На втором Т31 т.к. по Киеву вижу что 31 больше катается то соответственно и проблем у людей больше с Т-31.

Ещё раз повторюсь, если человек захочет, он сам скажет "здарова пипл, я Эдуар и я готов с вами общаться в любое время и на любые темы"

PS это все конешно же ИМХО и судил и описывал процесс со своей колокольни.

Поделиться сообщением

"замечательно"!

таким направлением точно придём "куда надо"

верной дорогой идете, товарищи!

считайте за нормальное не говорить здрастье, а я не хочу и не буду

Поделиться сообщением

ваши же слова противоречат делу ----

нафига тогда нужны эти все преграды от спама, набирание постов для того, чтоб можно было вставлять ссылки, и тд и тп..????

если вы сами пишете, что просто можно зарегиться и не говорить "здрасьте, я такой-то, и дальше по теме.." и это нормально теперь.

Поделиться сообщением

дааааааа, раньше было веселее.

до политиканства в большинстве.

в общем-то, автомобильные вопросы в группе в ватс апе не обсуждаются.

или же сводятся к "хватит мучать тачку", или "чё.. ты опять?".

всё больше ни о чём, или "о том самом"

в лучшем случае, надо писать в личку

как факт

Поделиться сообщением

Согласен, про поломки общение практически не ведется.

Ну а по поводу мучать авто, так ты же за пол года с бедной старушкой столько твориш что люди и за 2 не успевают…

Поделиться сообщением

Кстате, Веталь смени время на форуме на зимку… )

И как то коряво все равно показывает, не ровно час разницы. Сейчас 21.37

Поделиться сообщением

@Димарик,

ку-ку! у кого т30 ещё остался? а дорестайл?)) отож!

чего я сделал?

баловством была только покраска дисков. и то, летний китай лопнул, а родные пошарканые все.

свет галоген у меня умер, нужен новый. поставил хороший.

стойки вытекли, первые на моём веку! убивать пружины? развал полюбэ нннада.

нокиану было 8 лет, слоиться начал, сам видел.

бампер некрашен был с 2008, что ли.. прогулял больше, чем стоило покрасить его.

так что я сделал?)) лучше, конечно, писать от заката до рассвета, кто какой когнак привёз и скока вдул.

и фоткиФОТКИ!!!

сестромуж на 2008 кашаке за 60 тыщ перебрал 3 раза всю ходовку. в осн ТРАССА!

Поделиться сообщением

А спойлер, а … не помню, но что то ещё было…

Аааа, флешка под пион твой.

Так я ж наоборот, к тому что руки чешутся, а когда говорим "дай машине спокойно работать" то то мы от зависти )))

Поделиться сообщением

Тихо ша, мне есть что сказать.

5 сообщений делалось когда нас боты атаковали. На самом деле пофигу, хочет человек общаться или нет.

Пусть только продажа, но не хлама всякого а по теме.

Поделиться сообщением

меньше играй в контру, и боты не будут атаковать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу