Lana CK

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СТРАХОВАНИЮ (скидки, советы и т.д.)

Recommended Posts

бизнес действительно не из легких и не для слабых

Слабость! В некоторых случаях честнее оказаться слабым и именно в этом проявление силы! Но зачастую этого никто не замечает.

Никого обидет не хочу , но в жизни бывает и такое.

я все же за силу, оправдаться слабостью мы всегда успеем )

но нужно и почаще вспоминать,что мы Ж все же считаемся слабым полом

а то напрочь позабыли об этом важном моменте :girl_witch

(О! клевый самйлик ))

Поделиться сообщением

хотя МЕНЯ УРСИБбанк и АХА Украина и не очень касается - может, кому пригодится:

Рождественская акция "КАСКО в рассрочку"

по 15 января 2010г. включительно СК "АХА Украина" и АКИБ "УкрСиббанк" проводят акцию по добровольному страхованию наземного транспорта (АвтоКАСКО): при заключении договоров КАСКО "Все включено" в этот период не применяются повышающие коэффициенты при выборе графика оплаты страхового платежа частями (двумя или четырьмя частями)

Поделиться сообщением

2b1e4019b1fe58ac6978631c1cc8.jpeg

сегодня у нас появилась новая программа «МиниКАСКО» ,

предполагает два варианта страхового покрытия:

Вариант 1: “Угон”, “Ущерб вследствие ДТП не по вине водителя застрахованного ТС”.

Вариант 2: “Угон”, “Ущерб вследствие ДТП не по вине водителя застрахованного ТС”, “Ущерб вследствие стихийного бедствия”.

Франшизы:

По рискам “Ущерб вследствие ДТП не по вине водителя застрахованного ТС» и «Ущерб вследствие стихийного бедствия»: 0,5%; 1%; 1,5%; 2%.

По риску «Угон» составляет:

- 3,0% от страховой суммы при страховании ТС, стоимость которых не превышает 50 000 долл. США;

- 5,0% от страховой суммы при страховании ТС, стоимость которых более 50 000 дол. США.

ЭКОНОМИЯ до 55% по КАСКО

Поделиться сообщением

c ФЕВРАЛЯ возобновилась программа «Автокард» по предоставлению дополнительного сервиса по договорам (полисам) АВТОГРАЖДАНКИ - обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств.

Дополнительные услуги на территории Украины, предусмотренные программой «Автокард»:

- информационно-консультационная поддержка;

- две бесплатные эвакуации при ДТП в пределах лимита 1000 грн по каждой эвакуации;

- одна бесплатная доставка топлива (доставка бесплатная, стоимость топлива оплачивается клиентом).

Поделиться сообщением

Lana CK

А расскажи про страховании здоровья! что да как и по чем?!

большинство компаний медицину страхуют только по юридическим лицам - коллективы от 10 лиц

все просто - вы указываете примерный бюджет на 1 человека (например, 2000 грн, или 10 000 грн. годового платежа) и вам под это предлагают программу страхования. От цены зависит наполненность медицинскими услугами и категории медучреждений. Входят, как правило, амбулаторная помощь, стационар, скорая и стоматология - вообщем, все что нужно.

Застраховались - получили карточку с круглосуточным телефоном - ассистанс - по которому принимают ваши звонки с описанием жалобы для направления в медучреждение, вызова скорой и т.д. В медучреждениях Вас принимают и обслуживают в назваченное/согласованное время бесплатно, счета потом приходят на страховую. Доставляют домой или в офис медикаменты (бесплатно).

Покрываются, как правило, острые заболевания или обострения хронических. Т.е. хроника или мелочь какая-то :taunt (утрирую) - не будет включена и за Ваш счет должна будет покрыта. Но в дорогих программах все возможно - и хроника, и плановый стационар, и бассей, и массажик - все зависит от цены.

Дешевле будет, если отказатья от стоматологии (так как СК понимает и знает, что лимит суммы по ней, например, 1 - 2 К грн. будет вычерпаны по-любэ )))

Тот ассистанс (это либо подразделение внутри СК, либо независимая 3 конторка) работает с множеством медучреждений по территории всей Украины. Т.е. услуги будут доступны везде.

Реже, принимают СК на страхование отдельных физиков или отдельные семьи - заведомо убыточно.

пока в кратце все. Спрашивайте )

Поделиться сообщением

Со вторника мне полисы организуют, буду на месте оформлять страховки для братвы чесной. УСГ организую по минимуму. Будете ко мне в гости второй раз приезжать. :friends:drinks

Поделиться сообщением

Сраховики есть вопрос

какая сумма может быть минимальной по Каско, авто 2007 года, для банка страховая сумма 150 000 грн. устроит.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik
Не вопрос )) смотрите личку

Дорого у вас, очень дорого :)

Поделиться сообщением

1 - а бывает, что-то "дешевое" ? )) обычно все дорого :)

2 - все ещё не время выбирать КАСКО по самой дешевой цене :) :)

3 - время/можно выбирать, где дешевле - при наличии ТАМ знакомых ))

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Блин ну не 1000 баксов за машину стоимостью 11000?

3-и года для вас уже старая машина. Интересно а во сколько тогда вы оцениваете 5-6 летнии? Или вообще не страхуете?

Знакомые, не знакомые однофигственно. Я с своей страховой заработал уже скидки. И могу сказать что они тоже платят, регулярно. :)

Поделиться сообщением

ну не для всех тариф 9% (и вам я не такой считала, к слову) :)

угу - страхуем авто ТОЛЬКО до 7 лет - так как страхуем всегда БЕЗ УЧЕТА износа заменяемых деталей после ДТП. Для таких авто тарифчик и под 13% может быть :) :) потому как либо страховаться БЕЗ учета износа, или смысла особо нет

Я же не кричу - только АХА всегда и для всех лучший вариант (про те же 13%)

Хотя, например, ОТДЫХАТЬ в Турции мона в 3-звездочном отеле, а можно и в 5-ти - та же страна, то же море, то же рис и яйца на завтрак :) но есть нюансы ))) правда, хоть обратный билет всегда есть в обоих вариантах )))))

Что у нас стало жестче с марта, так это тарифы с нулевой франшизой (для вас такое 9% вышло, но смысл в них появляется только если за год более 4 ДТП) и учет возраста водителей + их стаж вождения для авто до 20 000 баксов (по Киеву только) - отсеивается наиболее убыточный сегмент рынка страхования :)

и, конечно, другие страховые ТОЖЕ платят

Просто кроме позитива у многих людей бывают так же и жалобы, и недовольства

а скидки зарабатываются регулярными выплатами? :) :)

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Скидки зарабатываются без аварийной ездой, которую зачастую не воспринимают как аргумент для скидки.

Все хотят заработать много и сразу, ну не бывает такого по законом экономики. Вот и получается как всегда.

Интресно. Икс стоит 40 000, получается что КАСКА будет стоить 3200 баксов на год? бугага, Лана, этож смешно :)

Хотя гламурных блЯндинок у нас много. :)

Поделиться сообщением

если ИКС новый = тариф 6 - 7% (от 40К - 2,4К )

если не новый и БЕЗ УБЫТКОВ за прошлый год - у нас эта не "не аргумент", а ЧЕТКИЙ тариф НИЖЕ чем по аварийному авто

если ИКС зарегистрирован не в Киеве - тарифы ещё дешевле (около 5%)

если ИКС эксплуатируется более 3 лет и с убытками за последний год - 8 - 9% )) ну и т.д.

а что смяшного? ))) если я страховала поршик ценой 1,3 млн. гривень, то смяшно что страховка была около 70 тыс. грн., или что тариф был НИЖЕ, чем для авто дешевле 50 тыс. долларов или что выбрали не самое дешевое КАСКО, так как при тотале не ВСЕ заплатят ТАКУЮ сумму? :)

и опять же - КАСКО - не измеряется только % или абсолютной суммой денег, а нужно смотреть, какие опции включены и условия выплаты )

Смеюсь, когда говорят "мне только для банка, по-дешевле" - и покупают у страховой Альфа банка программу "До 1 страхового случая" и платят 6К, а нашу, например "нормальную" за 8К отсеивают) типа скупой платит дважды

Или, давеча, тоже кредитная, но с региона - тариф вышел сказочный - около 5,5% (для киева по кредитным - 6 - 7%), а условия же те - СУПЕР! А человек говорит - "ой, у вас красный свет в исключениях - а жена собралась ездить на красный!" шутит типа :) а больше то ограничений и нет особо (шлагбаум ещё). Ну объяснила сколько может их быть в других СК или чтобы просто поискал фразу "грубые нарушения ПДД" в исключениях ), или что нигде в делах не найти " Я ПОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ СВЕТ" (всегда же минимум желтый типа :)) ... вот что тут скажешь - ))

а те, кто хочет заработать ВСЕ И СРАЗУ - по законам нашей экономики, это те СК - типа "Страховых традиций" - вышли на рынок - поставили тариф ниже чем у всех - настраховали всех подряд - и ушли с рынка с деньгами... :) :)

а такие СК встречаются - особенно среди аккредитованых в банках..и выбирают их, бо дешевле)) а когда до выплаты доходит, то почему-то по максимуму хотят все же получать возмещение )) но ТО такое...

у каждого своя голова на плечах, выбор - дело каждого :)

кто и к арабам в Египет едет в 3*** и там ещё права качает, кто-то страхуется в "Страховых традициях", а потом и все подряд СК ему плохие )))) а кто-то и авто более миллиона покупает и каско по цене небольшой машинки в придачу ) вот

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Зачем приплетать премиум? У нас что, все ездят на премиуме? Или тут клуб Порша? Кстати, на поршах тоже деньги умеют считать.

Египет... да там они сколько хотят звезд, столько и рисуют, и 5-ть это совсем не 5-ть а 3-и, потому как условие для получения 4-х звезд в отелях это электронная система контроля за доступом. А таковых там почти нет. Это то что касается отеля.

СК "СТ" это их дело, надо тоже голову на плечах иметь чтоб вестись на супер низкий тариф.

Т.е. получается так. Кто имеет деньги на машины свыше 40 косарей тот белый а вот вы владельцы не дорогих машин платите дороже? Тарифы то дело страховых конечно, но мне это напоминает опять таки блондинок.

Гдеж найти столько премиума чтоб рубить с них бабло? :))))

Красный, встречка, двойная осевая и т.д. т.е. нарушение ПДД меня вообще не интересуют, я стараюсь ездить по правилам и призываю к этому остальных.

Повторяюсь, что в АХА условия не плохие, но дорого. :)

Да кстати, а что такое в вашем понятии НОВЫЙ?

Поделиться сообщением

"новый" :) - это совсем недавно купленный - так как может день с автосалона, а может уже и пару месяцев как

а наш "лояльный переход" предусматривает для авто со сроком эксплуатации до 3 лет и без убытков применение тарифов как для новых авто :)

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Интересный подход.

Я так вам, для информации. Автомобиль считается новым который стоит в салоне и не продан. Как только он выехал он уже б.у. и теряет в стоимости минимум 15%

:)

И "лояльный подход" действительно надо писать в кавычках :)

Поделиться сообщением

это я писала значение слово "НОВОЕ" не по ГУГЛУ ))))) потому и в кавычках = по значению для страхования - типа без страховой истории и незначительному сроку эксплуатации) !

А как ОНО только выехало и сколько теряет - это я ПРЕКРАСНО знаю )))

Только обычно , поездив месяц, страхуют на полную стоимость покупки - так как если угон или тотал, то минус 15% НЕ устроят никого :) или я не права? хотя да - тот вариант - занизить стоимость, заплатить меньше по каско, но если вдруг не рядовое ДТП, а что-то серьезное - ломать себе голову как выкрутить выгодно для себя )

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Ладно, спор глухова с немым, я говорю сто страховые зажрались по поводу лет, износа и тарифов, а ты мне доказываешь что машина свыше 3-х лет уже старая.

Ваши шефья живут за кардоном и прекрасно знают, будь такие тарифы в Европе, страховая пошлаб уже с молотка. А так да, лохи на Украине и будем тут рубить капусту :)

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Выб лучше пролоббировали создание единой базы страховиков. Делов-то. Вот на чем бабло потом рубать можно.

Поделиться сообщением

Ладно, спор глухова с немым, я говорю сто страховые зажрались по поводу лет, износа и тарифов, а ты мне доказываешь что машина свыше 3-х лет уже старая.

Ваши шефья живут за кардоном и прекрасно знают, будь такие тарифы в Европе, страховая пошлаб уже с молотка. А так да, лохи на Украине и будем тут рубить капусту :)

Оооой не надо! пошла бы с молотка (точнее в никуда вообще), СК, которая будет СЕЙЧАС страховать под 4,5% КАСКО (как пару лет назад), убыточность по которому зашкаливает особенно по Киеву - ведь насколько стало больше и умников, и подстав да и просто выросшие счета СТО )). Еще раз повторюсь - страховать с тарифами НИЖЕ ПОРОГА УБЫТОЧНОСТИ - это и есть путь в никуда и срубание БАБЛА по быстрому))

а те страховые, которые хотят остаться на рынке - давно уже не продают дешевое каксо - ИНГО, ПЗУ, УСГ

Лохов на Укра ине как арз заманивают дешевизной - Страховые традиции, Галактика, Вексель (ну немного и другие причина падения), Краина, да и даже Кредо классик всегда демпинговали = ща они ЮНИКО - типа хопа! мы не мы - давайте к нам на дешевое каксо, по которому еле справляемся ))) нужно б быстро бабло срубать

а если дорого - то рубать быстро не выходит) как раз ставка на перспективу и захват рынка в дальнейшем ))

вот недавно появились рейтинги за 2009 http://forinsurer.com/ratings/nonlife/09/12/1/

можно проанализировать

а ты мне доказываешь что машина свыше 3-х лет уже старая

я не ЭТО доказываю - я объяснила КАК у нас считается ТАРИФ, когда он выше и когда ниже :)

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Хорошая ссылка. Нашел там-же

№ Стра­ховые­ компа­нии­ Стра­ховые­ пла­тежи­, тыс.грн. Стра­ховые­ выпла­ты, тыс.грн. Уро­вень выпла­т, %

1 АХА 458 409,0 220 353,0 48,07%

Вот и получается, что по денежным выплатам и на 1-м месте, а вот уровень выплат))) т.е. выплачивают дорогие машины?))))

Зачем кстати крайности 4,5 и т.д. адекватный это 5-7.

Поделиться сообщением

Гость Pasechnik

Вот про услуги СТО не надо. Вы тоже считаете стоимость машины не гривне а в долларах и переводите по курсу.

И премию вы получаете не по курсу 5 а что есть на сегодня. Так что тут все в пропорции.

Кстати, у многих официальных СТО курс сейчас ниже чем оф.

Не КАСКО, ГО у всех стоит одни деньги, тут как-бы без вариантов, ГО даже надбавки нет за аварии.

А чего не понятно. Я с таблицы понял что есть % выплат и есть сумма. Т.е. выплат мало денег много, исходя из этого делаю вывод что выплаты идут только по дорогим товарам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу